Speak up новосибирск, Speak up, языковой центр, Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 29/2 - 1 этаж – отзывы, сайт, телефон

Speak up новосибирск

Сообщить о проблеме. Преподаватели - профессиональные филологи, настоящие мастера своего дела, прошедшие зарубежную аккредитацию и обладающие огромным опытом общения в иноязычной среде. По данным организации на занятиях уделяется особое внимание живому общению, снятию языкового барьера.

О беременности Планирование беременности. О детях Новорожденный.

Speak up, языковой центр - Новосибирск, ул. Адриена Лежена, 17

Ребенок до года Детское здоровье и уход Детский сад Школа Высшее и среднее профессиональное образование Спорт для детей Воспитание и психология Подростки Новости. Занятия и игры для детей Стихи и проза для детей Поделки Куда сходить с ребенком. Красота и здоровье.

Отношения Фитнес и диеты Отношения Покупки. О рекламодателе Ваш комментарий.

Speak up - обучение, отзывы (Новосибирск) . Курсы, семинары и тренинги Speak up (Новосибирск)

Вы вошли как Гость пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь. Happy Chopard Bigaradia Chopard Парфюмерные распивы Связь переживания утраты, тревожности и самооценки детьми Развитие и обучение детей Предложения к распиву - 58 Парфюмерные распивы О чем бы еще поныть Школа иностранных языков Speak up предлагает обучение шести самым популярным и востребованным иностранным языкам - английскому, французскому, немецкому, китайскому, испанскому и итальянскому.

Компания Speak up, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 29, 2 - Портал выгодных покупок BLIZKO

В школе проводят курсы для детей, подростков, взрослых, а также специализированные программы по синхронному переводу и корпоративное обучение английскому языку. Возможны занятия в группах или с репетитором.

Школа принимает новых учеников круглый год. Преподаватели - профессиональные филологи, настоящие мастера своего дела, прошедшие зарубежную аккредитацию и обладающие огромным опытом общения в иноязычной среде. Школа иностранных языков Speak up - это отличный старт для тех, кто только приступает к изучению иностранных языков и для тех, кто хотел бы достичь в них совершенства.

Группы формируются в зависимости от уровня владения языком. Продуманная организация обучения, использование инновационных систем преподавания делает курсы английского эффективным инструментом для овладения языком. Контактная информация. Выставки, конференции. Сервисы карьеристам Сервисы до и после регистрации Поиск курса, программы обучения Выбор выставки, конференции Конкурс грантов Деньги на обучение EduMoney Рейтинг компаний Публикации и новости Словари ещё.

Организаторам мероприятий Правила размещения мероприятий Регистрация компании Реклама и сервисы на сайте Аудитория сайта Каталог компаний ещё. Подробную информацию можно узнать по телефону. Посмотреть график работы.

Goede Vrijdag 2024 - 29 March 2024

Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и панораму, другие адреса филиалов. Компания размещена в справочнике организаций в категориях тренинги, обучение, услуги разные в Новосибирске.

Данила Поперечный: \

Основные направления деятельности: обучение иностранным языкам, перевод с иностранных языков. Похожие компании поблизости. Адрес Новосибирск , ул.