Palm resort сочи

Olympic Ave. Правила проживания. Что гостям понравилось:. Адрес: Сочи, Адлер, ул. Проживание: 20 мая 3 дня.

Номера и цены Описание Услуги. Номерной фонд: 22 номера. Цена за 1 сутки от. До центра микрорайона: 5. До аэропорта: 4. До Черного моря: 1. До пляжа: 1. Текущий объект. Дата заезда. Дата выезда. Полный возраст детей. Рейтинг отеля. Фотографии гостей:. Проживание: 18 февраля 5 дней. Проживание: 04 января 4 дня. Вежливые хозяева, чистые номера, полы с подогревом, что особенно хорошо зимой, близкое расположение жд станции и Олимпийского парка.

Проживание: 05 января 1 день. Двухместный Двухместный с 2 кроватями. Проживание: 03 января 1 день. Хорошее положение относительно вокзала и Сочи парка. Заселение раньше положенного времени, за что отдельное спасибо.

Очень приятный хозяин и отзывчивый персонал.

Гостиница Palm Resort, Адлер, Сочи, цены от руб. | poch-internat.ru

Номер чистый, уютный, мебель новая. Полотенце и постельное белоснежный. Особенно порадовал тёплый пол в ванной. На территории зоны отдыха и кухня оснащены всем необходимым. Рекомендую однозначно. Проживание: 03 января 2 дня. Из плюсов только то что рядом олимпийский парк, на этом плюсы заканчиваются. Еще мебель новая, хорошая. Расположение от моря далеко, мин Столовых, кафе поблизости нету.

Palm Resort - 3 звезды - Сочи. портал poch-internat.ru

Уборки в номере нет вообще, даже в туалете в урне нет мешка для мусора. Мусор нужно выносить самим. Полотенце пришлось просить, так как не положили 2 шт. Туалетную бумагу тоже нужно просить. Полезно 1 человек посчитал этот отзыв полезным. Проживание: 06 сентября 9 дней. Отель на вид новый, не обшарпаный. Не слышно соседей. Есть кондиционер. Есть кухня, со всем необходимым тарелки, чашки, соль, сахар, масло были есть детский сухой бассейн с шариками.

Не селитесь в этот отель, если вы с ребёнком приехали на море.

Погода летняя! Море как слеза!Берегите камни! Центральная набережная!🌴ЛАЗАРЕВСКОЕ 01.04.2024.🌴СОЧИ.

Расположение ужасно! До моря с коляской вы будете добираться часа 1,5. В автобус с коляской вам тоже не сесть, просто не влезете В отеле нет бассейна!!! Хоть он и заявлен! За такую цену можно найти и с бассейном отель. В отеле всё платно. Стирка, и даже уборка!!!! Я в шоке, приезжаешь отдыхать и убираешь сам свой номер Ну либо платишь р. После того как поел, тебя еще и полы заставят за собой помыть. Фото, оставленные пользователем:. Проживание: 15 сентября 8 дней. В целом хороший чистый номер.

Мебель не старая. Постельное чистое, кровать удобная. Есть чайник и посуда. В кухне есть бытовая техника и посуда. Гости могут готовить еду сами или ходить в кафе и ресторан поблизости. Мы рекомендуем! Это один из самых популярных вариантов среди гостей в Адлере. Главное, что привлекает гостей в гостинице — это хорошие отзывы, официальные скидки, цены на номера. Валюта: RUB.

Личный кабинет. Проверить бронь. Проверка брони. Номер брони:.

HOW MUCH Money I spend in Sochi, RUSSIA

Добавить объект размещения. Гостиница Palm Resort. Сочи, Сириус, ул. Перелетная, д. Показать на карте. Забронировать Распродано. Номерной фонд: 22 номера. Цена за 1 сутки от. До центра микрорайона: 5. До аэропорта: 4.

Отель Palm Resort - Адлер | Сочи НА ВСЕ

До Черного моря: 1. До пляжа: 1. Текущий объект. Введите предполагаемые даты поездки, для просмотра стоимости номеров. Дата заезда. Дата выезда. Полный возраст детей. Апартаменты Апартаменты Люкс. Кровати: две односпальные кровати, двуспальная кровать и диван-кровать. Укажите дату, чтобы узнать стоимость. Узнать цену. Площадь номера 75м 2. Две односпальные кровати, двуспальная кровать и диван-кровать. В номере. В ванной комнате. Медиа и развлечения. Питание и напитки.

Вне помещения. Дополнительные места и размещение детей:. Условия и правила проживания:. Предоставление отчетных документов. Объект размещения не взимает депозит. Способы проезда. Описание Отель предлагает гостям:.

Гарантируем лучшие цены в гостинице Palm Resort! Центр города в 5 км. Расстояние до аэропорта около 4,4 км, а до железнодорожного вокзала — 1 км. Способы проезда до отеля. Услуги в гостинице Palm Resort Бассейн. Электрический чайник. Скрыть все услуги Показать все услуги. SPA и Отдых. Для бизнеса. На свежем воздухе. Стойка ресепшен. Удобства в номерах. Правила проживания. Язык персонала. Описание услуг Бассейн с подогревом. Беседки для отдыха. Общая кухня.

Отели рядом. Гостевой дом София. Адлер, 5 км от центра. До Черного моря 1. Отель Астра. Отель Grand Way Комета. Адлер, 4. Отель Blue Marine. Отзывы реальных гостей после проживания.

Отель Palm Resort Адлер - официальный сайт

Рейтинг отеля. Фотографии гостей:. Уютный отель рядом с Олимпийским парком. Вежливые хозяева, чистые номера, полы с подогревом, что особенно хорошо зимой, близкое расположение жд станции и Олимпийского парка. Проживание: 05 января 1 день. Двухместный Двухместный с 2 кроватями. Отлично отдохнули. Хорошее положение относительно вокзала и Сочи парка. Заселение раньше положенного времени, за что отдельное спасибо. Очень приятный хозяин и отзывчивый персонал.

Номер чистый, уютный, мебель новая. Полотенце и постельное белоснежный. Особенно порадовал тёплый пол в ванной. На территории зоны отдыха и кухня оснащены всем необходимым. Рекомендую однозначно. Проживание: 03 января 2 дня. В целом хороший чистый номер.

Мебель не старая.