Отзывы о турции в мае, Отдых в Турции в мае — 2024

Отзывы о турции в мае

В это время я бы посоветовал лучше Египет Если вы не очень мерзлявый человек или готовы к бодрящей свежести при заходе в море - стоит, а так - лучше подождать июня, вода в середине мая - около 20, хотя Аланья - самый туплый курорт Турции. Бронирование отелей. Эта страна зарекомендовала себя как отличное место семейного отдыха, и уж очень полюбились туристам отели с детской анимацией

Для детей есть площадка. Правда, как приехали, сразу же дождь полил, примерно в 11 часов. Нанять няню можно недорого, примерно за долларов в час. А в Египет ездили примерно 2 года назад, в Пирамису. Я беременна была. Там обслуживание Мне 17,5 лет было, я с молодым человеком ездила в Даймонд.

Нам понравилось очень, особенно в Пирамисе! АННА - отзыв: Отдыхали в мае г. Мария - отзыв: Прекрасный климат. Елена - отзыв: В первой половине месяца купаться могут только закалённые люди и безбашенные, как мы. Застудила сустав ноги и потом долго лечились. Елена - отзыв: Днем тепло, но вечером довольно прохладно, поэтому надвали даже куртки. После дождя к вечеру очень влажно.

Море прохладное. Гость - отзыв: Днем жарко, градусов. Море прохладное, долго не поплаваешь. Вечерами прохладно без кофтейки. Дождь был один раз. В целом, отличная, "мягкая" погода. Гость - отзыв: Отдыхали в г. А было все отлично. А главное, море охлаждало, ни то что в июне-июле.

Кемер погода в Мае❗Температура воды в Море❗туристы в Кемере

Анна - отзыв: Отдых с 6. Хороший теплый климат. Вечером небольшой ветерок дул с моря. Гость - отзыв: Только начинается жара, море теплое, разгар сезона, мне понравилось. Анастасия - отзыв: Мармарис. Первые числа мая.

Отзывы о турции в мае

Вода очень холодная. Сама погода - пару дней пасмурно, остальное время жарко. Вечером, как и у нас в Подмосковье летом, надевала кофточку внучке. Море прохладное, но купаться можно. Один раз только дождик шел. Никакой акклиматизации у ребенка. Натали - отзыв: Отдыхала в Белеке на майские праздники г. Погода замечательная: солнечно, ветрено, не жарко из-за ветра , температура воды оптимальная, даже детишки купались.

Правда, ближе к вечеру становилось прохладно, и всегда приходилось что-то на себя накидывать. Температура днем была до 28 градусов, но у моря ветрено, после воды хочется в полотенце закутаться. Вечером свежо: джинсовка или палантин. У бассейнов ветра не чувствовалось, казалось, очень жарко. Приехала загорелая и отдохнувшая. Галина - отзыв: Отдыхали в мае всегда после 20 числа в Белеке 1 раз и 2 раза в Кемере. Погода была отличная, купались, загорали. Вечером прохладно немного. Собираемся в Мармарис, снова в мае.

Надеемся, погода опять не подкачает. Вера - отзыв: В мае г. Днем жарко, до 30 градусов, вода в море около Прохладно ночью Море штормило. В сентябре г. Отличный отдых. Кэти - отзыв: Начало 3 мая было очень тепло, но к вечеру пошел дождь, стало прохладно. Зато следующие 10 дней была жара.

Елена - отзыв: Отдыхаю в Турции каждый год в мае и октябре. Поэтому делаю вывод,что раньше 25 мая ехать не нужно. Мы вылетаем 26мая. Мы с мужем были в прошлом году в Белеке неделю с 17 мая. Воздух был до градусов. Вода в море правда прохладная- около Я все равно купалась, но муж предпочитал бассейн с водой в градусов. Так что нам понравилось. Вечером правда нужно кофточку с рукавом длинным одевать.

Отзывы о турции в мае

А так очень классно! Если вы не очень мерзлявый человек или готовы к бодрящей свежести при заходе в море - стоит, а так - лучше подождать июня, вода в середине мая - около 20, хотя Аланья - самый туплый курорт Турции.

Отзывы о турции в мае

В это время я бы посоветовал лучше Египет Подробнее. В Алании в мае уже нормальная погода. Летали Было жарко и море было теплое, не как в августе конечно парное молоко , но и не для мерзлявых людей.

Это в Кемере в мае море ледяное, а в Алании все нормально. Летим туда 22 мая. В мае во второй половине месяца можно отправляться в Турцию, но для перестраховки на более теплый курорт - Аланию. Да может и попрохладней чем в Белеке, Сиде, Аланье так как в Кемере горы впритык к морю и солнце рано, часов в 17 заходит, потому меньше море да и суша прогревается. А вообще в мае очень красиво в Турции и нам для отдыха с ребенком комфортно по температуре, потому в этом году летим тоже именно в мае!

Ответ Redichka Ну видимо год на год не приходися. Мы в Кемере были в конце мая в году. Был дождь, может поэтому море казалось ледяным?

ОТДЫХ в ТУРЦИИ 🇹🇷 в МАЕ. Стоит ли ехать? Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ. Лучшие КУРОРТЫ Турции для отдыха

Да, да и еще раз ДАааа!!! Конец мая - начало июня в Турции - сказка. Погода - прелесть, море отличное. Нет такой жары как в июле. Бывает легкий теплый ветерок, но это только на пользу. А если еще с отелем повезет, то вообще супер. Да, и в Памуккале как раз в этот период самое то ехать на экскурсию.

Я лично обожаю Турцию именно в мае. Я была. В мае года.

Отзывы о турции в мае

В самом начале, где-то со 2 по 9 мая. Ни на что не рассчитывала, но тем не менее. Купалась в море раза в разные дни. По ощущениям гр в воде. И около днём. Чтобы было понятнее, напишу так: когда в России наступает лето, все радуются и уже в 20градусов ходят в футболках и обязательно лезут в ближайшую речку при первой возможности.

Турция в МАЕ 🇹🇷 НАЧАЛОСЬ❗️ ЛЕТЕТЬ или НЕТ? Какой отдых сейчас. НИЗКИЕ цены на туры. Погода супер

В Турции в начале мая вот это как раз и есть.