Как долететь до абхазии, Туры в Абхазию

Как долететь до абхазии

До октября поезда до Сухума отправляются из Москвы ежедневно. Зато Сухум предлагает массу вариантов интересно провести время — Дендропарк и Ботанический сад, оживленный променад и порт, кафе и рестораны, экскурсии в любую точку Абхазии, в Батуми и Стамбул. Ну а кроме вековых хвойных исполинов, гостей современного курорта ждут море, солнце и лучшие пляжи на всем Черноморье. От границы до Гагры км, до Пицунды км, до Сухума км. В Гудауте много национальных ресторанчиков, где вам предложат вкусные блюда абхазской кухни и, конечно же, бесподобные местные вина.

Посмотреть на карте. Перелеты в Абхазию из соседних с Сургутом городов Вы можете рассмотреть альтернативный вылет из другого города. Тюмень — Абхазия. Омск — Абхазия. Томск — Абхазия. Екатеринбург — Абхазия.

Новосибирск — Абхазия. Челябинск — Абхазия. Кемерово — Абхазия. Cкидки на авиабилеты Мы подобрали для вас самые дешевые авиабилеты из Сургута в Абхазию от различных авиакомпаний. В одну сторону. Туда и обратно.

Как добраться до Нового Афона

Не нашли подходящих билетов. Попробуйте еще раз. Расписание самолетов Сургут - Абхазия Маршрут.

Абхазия. Что нужно знать об отдыхе в Абхазии Цены на туры, путевки

Сургут - Сухум. К сожалению, аэропорты Абхазии не принимают гражданские самолеты, единственный вариант прилететь в аэропорт Адлера , а затем на автобусе или на поезде доехать до Абхазии.

Абхазия без слов

Но вы можете прибрести единый билет , по нему вас доставят точно до Абхазии. Пожалуй, это самый удобный вариант, если вы едете из другого города не по туру, не на своём автомобиле и вы ещё не в Сочи. В период с 30 апреля по 30 сентября в Абхазию можно уехать по « единому билет у».

Расписание и цены можно узнать на сайте « Единой транспортной дирекции » или по телефону 8 Для справки: при пересечении российско-абхазской границы, пассажиры самостоятельно проходят паспортный контроль.

АБХАЗИЯ! КАК добраться из АДЛЕРА! Сколько СТОИТ! СТРАШНО??😱

Вас подвезут на контрольно-пропускной пункт, затем вы перейдете границу со всеми официальными процедурами, а автобус уже будет ждать вас на стоянке на территории Абхазии. Так же летом есть дополнительные поезда из Москвы, Белгорода и Самары.

Сургут — Абхазия: авиабилеты от р., цены на билеты и расписание самолетов

Стоимость билета из Москвы в Сухум около 3 тыс. Из Питера в Сухум около тыс.

Абхазия | Места отдыха | Туризм в Иркутске. Отдых на Байкале и за рубежом

А далее на абхазской стороне вы уже приобретете билет до нужного города, например, до Сухума или же возьмите там такси или вместе с другими туристами возьмите частную маршрутку, они набирают там людей, стоят с табличками где указано направление. Часто это совсем недорого, но уточните цену заранее и спросите у других уже сидящих там, сколько заплатили они. Это способ для тех, кто уже доехал до Адлера или Сочи.

Так же в этом случае, если вы просто хотите посмотреть Абхазию, можно купить экскурсию , тогда вас доставят туда и обратно, плюс проведут обзор достопримечательностей. Отправившись путешествовать в Абхазию на личном автомобиле, будьте готовы к следующим требованиям пересечения Российско-Абхазской границы :. Главная Абхазия.

Weiterleitungshinweis

Кроме простого способа покупки туристической путевки, где туроператор решит за вас вопрос о том, как добираться до Абхазии, есть ещё несколько способов, о которых мы и поведаем в статье.

Например, один из самых быстрых вариантов, долететь до Сочи, а там уже сесть на автобус и через границу. Единый билет в Абхазию Поездом Автобус или маршрутка На автомобиле.