Анапа гостевой дом мр, Отзывы о гостевом доме МР

Анапа гостевой дом мр

Стандартный 3-местный. В какое время заезд и выезд в Гостевом доме «МР»? Часто задаваемые вопросы. Отзывы реальных гостей после проживания.

К услугам наших гостей, на территории гостевого дома организовано питание: столовая.

Гостевой дом МР, Анапа – цены отеля у моря, отзывы, фото, номера, контакты

Если питание на территории гостиницы важно для вас, вам стоит посмотреть и другие гостиницы в Анапе с питанием. Встречают ли гостей от аэропорта, жд-вокзала или автобусной станции?

Гостевой дом МР, Анапа. Официальный сайт Домик Тревел: цены , возможность забронировать.

Да, гостевой дом осуществляет трансфер гостей. Услуга платная, стоимость встречи или проводов необходимо уточнить при бронировании. Есть ли в гостевом доме бассейн? Да, на территории гостевого дома есть бассейн с подогревом : взрослый, детский. Для тех, кто тщательно подходит к выбору бассейна, смотрите специально подобранные гостиницы в Анапе с бассейном. Необходима ли предоплата для бронирования? Есть ли в гостевом доме номера с балконами?

Да, в гостевом доме есть номера с балконами. Перед бронирование уточните заранее если вам требуется номер с балконом. Есть ли в гостевом доме доступ к интернету? Для наших гостей мы предлагаем беплатный доступ к сети интернет.

Гостевой дом «Мир» в #Джемете - обзор от poch-internat.ru!

Как далеко от моря находится гостевой дом? По прямой всего метров до моря кратчайшее расстояние до кромки воды, измерено по картам яндекс без учета проходов к морю. На карте вы можете посмотреть пеший маршрут и расстояние до моря.

Анапа отдых в Витязево - ГОСТЕВОЙ ДОМ - ПАРАДИЗ - Южный Проспект 28 ‭+7 (918) 330-43-33‬ от 550р

Если для вас очень важно расстояние от моря, вот наша специальная подборка гостиниц близко к морю в Анапе. Пансионат «Ольга» - комфортный отдых для взрослых и детей - круглый год!

Гостевой дом «В гостях у Светланы» - в самом сердце Анапы. Отдых в Анапе. Гостевые дома. Цены в Анапе. Калькулятор отдыха. Жильё в Анапе. Случайный выбор. Советуем вам гостиницы в Анапском районе с полной информацией.

Написать нам. Добавить гостиницу. По питанию - имеется небольшая столовая. На крыше есть несколько столиков для вечернего времяпрепровождения. Во дворе бассейн, всегда можно окунуться в жару. Сам же гостевой дом находится в тихом месте и городской шум тут не слышен. Отдыхал с семьёй с маленьким ребёнком, всё очень понравилось. Условия проживания отличные, в номере всё есть что необходимо, всё чисто и комфортно. Хороший бассейн причём как взрослый так и детский, вода абсолютно чистая что тоже немаловажно.

И отдельное спасибо хозяйке заведения и всему персоналу за превосходное отношение к своим гостям. В следующий раз когда буду в Анапе обязательно остановлюсь там же. Смело рекомендую, продлили своё проживание ещё на 2 дня. Хозяева, персонал , номера отличные. Качество за такую цену превзошло ожидания.

Питание: общая кухня До моря 10—15 минут пешком. Питание: общая кухня Пляж: 10 минут ходьбы до галечного пляжа и 20 минут ходьбы до песчаного Есть свой трансфер на пляж. Питание: общая кухня Пляж галечный — 10—15 минут. Питание: оборудованная кухня Пляж: галечный 10 минут до каменистого пляжа и 20 минут до песчаного пляжа. Питание: общая кухня Пляж: галечный До ближайшего галечного пляжа 15 минут пешком. Питание: оборудованная кухня Пляж: песчаный и галечный До моря — 12 минут До центра — 5 минут.

Питание: полностью оборудованная кухня Пляж: пляж галечный К морю спуск на 40 лет Победы , а также ступеней 10—15 минут ходьбы. Питание: самостоятельное Пляж: песчаный и галечный До песчаного и каменного пляжа 20 минут пешком. Питание: кухня в доме До галечного пляжа 8—10 минут пешком, до центрального песочного пляжа на 5 минут дольше. До моря 1км Магазин, аптека, столовая, кафе и развлечения в минутах ходьбы. Наведите камеру смартфона на QR-код, чтобы начать переписку в WhatsApp.

Если ваше устройство не считывает QR-код, воспользуйтесь любым приложением сканером QR-кодов. Либо откройте данную страницу на телефоне. Написать в WhatsApp. Анапа, Некрасова, До моря — 10 минут. Просмотров: Интересное рядом Ореховая роща — м Аквапарк «Золотой пляж» — 1,5 км.

«MR» / «МР» гостевой дом. Анапа. Цены на - Официальный сайт Туроператор

Сплит-система Телевизор Холодильник Душ Туалет. Стоимость проживания Показать цены. Рядом расположены кафе, рестораны, бары и магазины. Бронирование по предоплате. Вопрос-ответ Появились вопросы? Спросите у владельца объекта Вопросы по наличию свободных мест и ценам отправляйте через форму « Забронировать ».

Ваш вопрос отправлен Владелец ответит на него в ближайшее время. Есть ли бассейн в гостевом доме «МР» в Анапе? Далеко ли от гостевого дома «МР» до пляжа?

Далеко ли от гостевого дома «МР» центр Анапы? Организованно ли питание в гостевом доме «МР»? Если вы путешествуете на автомобиле, то в гостевом доме «МР» есть парковка. Сколько стоит проживание в гостевом доме «МР»?

Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей.

Какие номера можно забронировать в гостевом доме «МР»? Номера, доступные для бронирования в гостевом доме «МР» можно посмотреть в прайсе. Часто ли бронируют у вас семейный отдых с детьми? В гостевом доме «МР» организован трансфер или на такси самостоятельно. Есть ли скидки при бронировании номеров?

Не понравилось:. Спасибо за отзыв! Мы опубликуем ваш отзыв сразу же после модерации.