Турбазы приморский край, Базы отдыха в Приморском крае с бассейном - проживание, отзывы и цены на год

Турбазы приморский край

Приморский край, Хасанский район, бухта «Витязь», Камышовая 5. Охота Замечателен охотничий туризм. Волгоградская, д.

Лыжная база отдыха Бодрость. Закрыто до завтра. Балабина, 20, Арсеньев. Сивуч Приморский край, Кавалеровский район. Swell Приморский край, Владивостокский городской округ, посёлок Русский. Рифовая Приморский край, Находка, микрорайон Посёлок Ливадия. Комментарий «Море очень близко, отличный пляж». Песочница Ясная ул. Комментарий «Чистое море, песчаный пляж, местами на берегу есть камни, но абсолютно не портит…». Венеция Турбаза , гостиница.

Приморский край, Партизанский район, поселок Волчанец. Комментарий «Самая лучшая база в поселке Волчанец ,на территории два бассейна, всю чистоту…». Тунгус В подборке : 8 отличных домов отдыха Находки. RushinDorf Приморская ул. Сан Сити Сан Сити. Дружбы, 5, п. Комментарий «Очень много развлечений для детей, площадки, мультики».

Этюд Приморский край, Находка, поселок Врангель, Бухта шепалова. Комментарий «В целом нормальная база для семейного отдыха по весьма демократичным ценам». Простоквашино 4. Приморский край, Шкотовский муниципальный округ.

АНДРЕЕВКА. Приморский край. Где отдохнуть с детьми на море. База отдыха Лепота

Комментарий «Недалеко горнолыжная база Грибановка». Лазурное море База отдыха Анна. Находка, ул. Луговая, д. Очень хорошо 9. Бассейн Детская площадка Автостоянка Первая линия. База отдыха 27 Регион-Ливадия.

Владивосток, бухта Анна, ул. Рыбалка Беседки для отдыха Детская площадка Автостоянка. База отдыха Аква. Славянка, бухта Баклан посмотреть карту. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д. Оплата на сайте.

Базы отдыха в Приморском крае — турбазы по ценам

Гостевой дом Busse House. Жуковского, д. Великолепно 9.

Турбазы в Приморском крае, турбазы рядом со мной на карте — Яндекс Карты

Гостевой дом Дача у Моря. Андреевка, ул. Морская, д. Детская площадка Автостоянка. Гостевой дом Золотой Мост. Калинина, д. Нормально 6. Гостевой дом Arbat New. Гостевой дом На Шефнера. Капитана Шефнера, д. Нормально 7. Гостевые номера. Волгоградская, д. Гостевой дом Владивосток. Посьетская, д. Отлично 9. Гостиница Отдых по-домашнему. Владивосток, Бухта Воевода, д.

Великолепно Завтрак руб. Гостевой дом Seafarer. Владивосток, Новгородский пер. Отель Golden Horn Bay View. Уборевича, д. Бесплатная отмена. Мангал Автостоянка.

Ливадия, Приморский край, база отдыха \

Гостевой дом Вилла Santarina. Пихтовая, д. Банковская карта не требуется при бронировании. Гостевой дом Рассвет. Коммунаров, д. Завтрак от 2 руб.

Исключить Владивосток. Завтрак включён. Аренда лодок и катеров. Всё включено. Полный пансион. Есть Wi-Fi. Удобства в номере.

Заброшенный город в глуши леса. Город-Призрак!

Беседки для отдыха. Аренда удочек. Собственная территория. Конный прокат. С домашними животными. Собственная кухня.

Собственный пляж. Лидер продаж. Рыбалка с гидом. Без звезд. Оплата при заселении. Онлайн на сайте. Оплата по счету. Предложение дня. Оплата бонусами Hotels. Необходимо войти в личный кабинет.

Все включено. С собственной кухней. Удобства на базе отдыха. Прокат пляжного инвентаря. Охраняемая территория.

Базы отдыха Приморья информация, фото, бронирование | ☎ 8 ()

Общая кухня. Прокат горнолыжного инвентаря. Место для хранения лыж. Своя ухоженная территория. Приготовление трофеев.

Услуги егеря. Аренда удочек, спиннингов. Доставка еды и напитков в номер. Анимационный персонал.

Weiterleitungshinweis

Детский бассейн. Экскурсионное обслуживание. Верховая езда. Допускается размещение домашних животных. Вид на реку. Вид на озеро. Отели по цене хостела. Гостевые дома. Базы отдыха. Гостиницы Приморского края на карте. Вы смотрели.

Приморский край. Базы отдыха Приморского края по критериям. Смотреть все отели Приморского края. Показать ещё. Войдите в личный кабинет.

Запомнить меня Восстановить пароль. Входя в аккаунт, вы соглашаетесь с условиями использования и политикой обработки персональных данных hotels. Для восстановления пароля введите адрес электронной почты, указанный при бронировании. Мобильная версия.