Пляж кута отзывы, Кута (Kuta Beach) — длинный и шумный пляж на юго-западе

Пляж кута отзывы

Мы возвращаем разницу в цене Мы возвращаем разницу в цене. Кадры публикует Daily Mail. Что интересного в Куте на острове Бали Мои места в Куте. Гости любят танцевать в этом большом ночном клубе с несколькими этажами, где веселье, особенно у бассейна, не утихает до первых лучей солнца.

Отправить заявку на подбор тура с лучшей ценой Посмотреть цены на туры в отелях. Отправить заявку на подбор тура с лучшей ценой Смотреть цены на туры. Вадим Смирнов Турагент Евгений Турист Добавить свой отзыв.

Не рекомендую. Удобство расположения 4. Подходит для отдыха 4. Номера 4. Инфраструктура отеля 4.

Пляж кута отзывы

Общая безопасность, безопасность на входе, пляже, отсутствие потенциально опасных криминогенных, не освещенных и т. Чистота, ухоженность, озеление, ландшафтный дизайн, гармоничное сочетание архитектурных и природных элементов и т. Пляж 3. Широкий пляж, достаточно места при максимальном количестве отдыхающих.

Качество сервисов и обслуживания 3. Шоу программы, приглашённые артисты и коллективы, частота и качество шоу-программ, наличие игровых залов, прощадок, качество обслуживания в них, работа аниматоров и т.

БАЛИ лучше, чем Таиланд? Отдых на Бали 2024: пляжи, цены, отель, еда. Кута против Пхукета

Быстрое заселение, быстрое реагирования на звонки и пожелания туристов, доброжелательность, способность в краткие сроки и спокойно разрешать конфликтные ситуации. Сервисы для детей 2. Детский клуб, игровые площадки и прочее. Добавить отель в любимые Добавить отель в игнор Добавить отель в сравнение Подписка Подписка на отель Впечатление Поделиться впечатлениями об отеле Вопрос Отметка Отзыв. Смотреть все совпадения закрыть.

Екатерина Нескина. Была в отеле в июле Парой Рекомендую. Очень много людей, машин. На пляже не протолкнуться, не возможно расслабиться и посидеть в спокойной обстановке, большинство отелей расположено относительно далеко от моря.

Сколько стоит жизнь на Бали в 2024? Обзор цен на жилье, еду и транспорт.

Из плюсов можно отметить большое количество кафешек магазинов и ресторанов. Но их слишком много, так что, в тоже время, это и минус. Если вы не занимаетесь серфингом, вам не нужно ехать на Куту. Отзывы туристов Фоторепортажи Форумы. Посольства, консульства и визовые центры Безвизовые страны Шенгенская виза Транзит.

Источник: ru-travel. Мнение туристов может не совпадать с мнением редакции. Отзывы туристов, опубликованные на Travel. Пляж Кута. RSS Обсудить. Новости из Индонезии Так как курорт достаточно крупный и в основном молодежный, то поиск недорогого жилья не займет много времени.

Пляж кута отзывы

Существуют, конечно, совсем экономные варианты, потому город и выбирают для своих путешествий бэкпэкеры. Стоимость проживания в Куте самая низкая из всех мест на острове. Именно это и манит в основном молодежь, ведь найти обычный номер можно и за десять долларов, а номер в гостинице с бассейном можно отыскать всего раза в два дороже.

Конечно, есть и респектабельные отели с престижными виллами для более состоятельных людей. Все отели у пляжа Кута на Бали. От аэропорта Денспасара доехать до Куты можно всего за 15 минут.

От аэропорта есть автобусы Sarbagita: отправляются от высокой остановки у регионального терминала Domestic Flights. Стоимость поездки — IDR, но перед планированием маршрута лучше уточнить цену в свежих отзывах. Поскольку такие автобусы ездят по нескольким маршрутам, рейс до Куты нужно будет искать, уточняя информацию у водителя.

Комфортный трансфер до Кута Бич — самый удобный способ добраться до пляжного отеля. Заранее заказать такси можно не только для выезда из аэропорта, но и для перемещения между большинством курортов Бали. Более отзывов. Принимают карты МИР. Трансферы, услуги фотографов и многое другое. Конечно Aviasales. При полном или частичном использовании материалов сайта прямая индексируемая гиперссылка на www. Для того чтобы добавить , вам необходимо авторизоваться. Города и страны.

Исследуй Россию. Безвизовые страны. Бронирование отелей. Поиск туров.

Пляж кута отзывы

Поиск авиабилетов. Трансферы и такси. Туристическая страховка.

Пляж кута отзывы

Аренда авто. Частные гиды.

Отдых на Бали, Кута - полезные советы и лайфхаки