Отель финансовый бэйдайхэ, Бэйдайхэ - YANSHAN HOTEL 3* (Яньшань)

Отель финансовый бэйдайхэ

Подобрать тур в мессенджере. Оценка по 28 отзывов. Сауна 1.

Завтраки по системе шведский стол, в основном, китайская кухня. Все номера просторные, укомплектованы хорошей мебелью, красиво оформлены. В любой номер можно подселить ещё одного человека. Площадь стандартного номера — 20 кв. Балконов нет, из окон открывается прекрасный вид на набережную. В коридорах лежит ковровое покрытие.

Частичное или полное копирование материалов с сайта возможно только с разрешения владельца сайта vbeidaihe. Они располагаются полукругом, деля здания на два корпуса: А и В. Состоятельным клиентам сдается трехэтажная вилла она стоит поодаль от основного здания отеля.

Эту виллу построил шведский посол для своей дочери лет назад. Парк развлечений «Гнездо голубки».

БЭЙДАЙХЭ СЕРИЯ #9 БОЛЬШОЙ ВЫПУСК ЖЕЛТОЕ МОРЕ ЦЕНЫ НА ОТЕЛИ ФОРТУНА ЧАЙКА ПАРК ЛАОФУШИ КИТАЙСКАЯ ЕДА

Сама гостиница состоит из главного корпуса и сорока отдельных вилл, и окружена прекрасным садом. Имеется также и собственный пляж, где постояльцы смогут отдохнуть и перекусить, а вечером и на дискотеку сходить. К услугам проживающих номера «Стандарт» двухместные, трехместные Номера оборудованы 2, 3 односпальными или 1 двуспальной кроватью и 1 односпальной, кондиционером, сейфом, телевизором, чайником, телефоном и всеми необходимыми туалетными принадлежностями.

Отель финансовый бэйдайхэ

Отель хорошо подходит для русских туристов. Наибольшее число русских туристов отдыхают именно здесь. На территории парка при отеле высажено около 10 тысяч деревьев, воздух там невероятно свежий.

Отель финансовый бэйдайхэ

Во многих номерах есть балконы, построена новая детская площадка, в номерах простенько, но чисто. На пляже выдают бесплатные зонтики и лежаки. В общем, этот отель хорошо подходит для семейного отдыха, людям, которые хотят просто расслабиться и полностью ощутить целебные свойства атмосферы Бэйдайхэ.

Расположен в восточной части Бэйдайхэ на первой линии и занимает обширную озелененную территорию. В инфраструктуру комплекса входят главный корпус, сорок 2-х этажных коттеджей, парк, несколько ресторанов китайской и русской кухни, детская площадка, фитнесс-центр, массажный салон, парикмахерская, танцевальный и банкетный зал с караоке, магазин, теннисный корт и обменник.

Все номера оборудованы 2 односпальными или 1 двуспальной кроватью, кондиционером, сейфом, мини-баром, телевизором, чайником, телефоном и всеми необходимыми банными принадлежностями. Основное здание — номера цена -качество, кровати Twin, сейф на ресепшен. От основного корпуса до моря минут 7, он самый дальний Коттеджи- 2-х этажные, в каждом домике, по 12 номеров, есть категории А и В. В номерах категории А — свежий ремонт, балкон, есть сушилка для белья.

Отель финансовый бэйдайхэ

Сейф в номере. Есть возможность поставить доп. Они самые ближние к морю.

Отель финансовый бэйдайхэ

Своя большая территория, детская площадка, парковая зона. Ресторан для завтраков в главном корпусе.

Обзор Бэйдайхэ 2023 Китай, достопримечательности, море