Пунта кана отели 5 звезд, Рейтинг отелей Пунта Каны – Топ Лучшие отели и гостиницы Пунта Каны

Пунта кана отели 5 звезд

Бесплатная отмена. Номер понравился, уборка хорошая, мини бар пиво, кола, спрайт, принглс, снеки итп. Отель совсем новый. Автозаводская м. Заявка на подбор отеля.

Проверка брони. Номер брони:. Добавить объект размещения. Показать карту. Забронируйте сейчас по выгодным ценам. Лучшие отели Пунта-Каны 5 звезд. Плитка Список. Завтрак Wi-Fi. Punta Cana, Blvd.

Лучшие отели Пунта-Каны 5 звезд

Реальное расстояние в пути может быть больше. Великолепно Punta Cana, Playa Blanca. The Reserve at Paradisus Palma Real. Tortuga Bay. Punta Cana, Punta Cana Resort. Zoetry Agua Punta Cana. Punta Cana, Cap Cana. Великолепно 9. The Golf Suites. Punta Cana, Carretera Arena Gorda. Отлично 9. Catalonia Punta Cana. Пунта-Кана, Playas de Bavaro. Dreams Punta Cana. Grand Bahia Principe Bavaro. La Altagracia. Пунта-Кана, Playa Bavaro. Пунта-Кана, Avda.

Топ 5 отелей подороже для отдыха в Доминикане в 2022 году

Grand Palladium. Iberostar Grand Bavaro Hotel. Пунта-Кана, Carretera Arena Gorda. Now Larimar Punta Cana. Now Onyx Punta Cana. Пунта-Кана, Playas Uvero Alto km Sanctuary Cap Cana. Прачечная или Химчистка.

Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Электрический чайник. Звукоизолированные номера. Первая береговая линия. Детская площадка. Детский клуб. Допускается размещение домашних животных. Круглосуточная стойка регистрации. Отели по цене хостела. Гостевые дома. Базы отдыха. Аэропорт Пунта-Кана. Экологический парк Природные глаза. Парк Манати. AM Resorts. Be Live Hotels. Catalonia Hotels and Re Occidental Hotels and R Palladium Hotel Group. Paradisus Resorts.

Отели на карте. Вы смотрели.

Отели Пунта-Каны 5 звёзд всё включено

О городе. Отдых Фотогалерея. Отели Пунта-Каны по критериям. Смотреть все отели Пунта-Каны. Показать ещё. Войдите в личный кабинет. Запомнить меня Восстановить пароль. Входя в аккаунт, вы соглашаетесь с условиями использования и политикой обработки персональных данных hotels.

Для восстановления пароля введите адрес электронной почты, указанный при бронировании. Мобильная версия. Войти в экстранет.

Рейтинг отелей Пунта Каны

Гостиницы Пунта-Каны Гостиницы Москвы Гостиницы Санкт-Петербурга Бесплатное бронирование гостиниц и отелей по всей России, консультирование по наличию мест в гостиницах, организация трансферов, конференц-залов. Все права защищены. Юридическая информация. Bahia Principe Grand Bavaro.

Обзор отеля ПЯТЬ ЗВЕЗД в Доминикане Grand Bavaro Princes. Доминикана 2022, Пунта Кана, Punta Cana

Найдите актуальные туры в отели Доминиканы 5 звёзд с вылетом из Москвы и выберите лучшие. Поиск туров. Grand Bahia Principe Punta Cana. Barcelo Bavaro Palace. Iberostar Grand Hotel Bavaro. Grand Bavaro Princess. Riu Palace Bavaro.

Majestic Elegance Punta Cana. Catalonia Royal Bavaro. Majestic Colonial. TRS Turquesa Hotel. Iberostar Punta Cana. Occidental Punta Cana. Barcelo Bavaro Beach. Be Live Collection Punta Cana. Punta Cana Princess. Iberostar Dominicana.

Riu Palace Punta Cana. Royalton Splash Punta Cana. Riu Bambu ClubHotel. Secrets Royal Beach Punta Cana. Riu Palace Macao. The Reserve at Paradisus Punta Cana. Riu Taino. Dreams Palm Beach Punta Cana. The Reserve at Paradisus Palma Real.

Be Live Grand Bavaro. The Village at Paradisus Punta Cana. Catalonia Punta Cana. Le Sivory by PortBlue Boutique. Xeliter Caleton Villas. The Level at Melia Caribe Tropical. Акции турфирм. Выгодное раннее бронирование туров. Эксперт по Доминикане Вера поможет найти нужный тур.

Рейтинг отелей Пунта Каны 5 звезд

Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Viasun, м. Задать вопрос Позвонить. Итоговый рейтинг отелей Пунта Каны 5 звезд — 8. Рейтинг отеля основан на отзывах и составляет 9.

Из отзывов, положительно отозвались и рекомендуют этот отель туристов, нейтральные отзывы оставили 2 туриста. Ориентируясь на данные рейтинга вы можете выбрать любой отель или гостиницу 5 звезд для отдыха в Пунта Кане. Если появятся вопросы, получите консультацию у менеджеров ведущих туристических агентств вашего города.

Просто оформите заявку. Индивидуальный подход гарантируем! Эксперт по туризму Вера поможет найти нужный тур. Куда поехать, если у вас есть?