Шепси лагерь юбилейный, «Юбилейный» - пансионат

Шепси лагерь юбилейный

Так же хочу отметить начальника отдела вселения-Ирину Ивановну, которая готова пойти навстречу во многих вопросах. Отдых в Шепси. Не могли бы Вы уделить минутку и оставить отзыв на Яндекс Картах? На территории 5 спальных корпусов, размещение на человек единовременно, четыре из которых компактно расположены на расстоянии метров друг от друга. Екатеринбург, ул.

Возраст детей от 7 до 16 лет. Площадь территории 6 га,в т. В парке растут множество видов деревьев и кустарников, которые произрастают на Черноморском побережье, реликтовые виды и др. Размещение Дети размещаются в кирпичных 4х этажных, капитальных корпусах. Корпус "А" на мест и корпус "Б" 3х этажный на мест с евроремонтом,корпус "В" и "Г"-3х этажные на мест каждый-хороший ремонт. Номера 3х-5ти местные со всеми удобствами умывальник, душ, санузел. В комнатах деревянные кровати,шкаф для одежды,прикроватные тумбочки,стол и стулья.

На каждом этаже холлы площадь 30 кв. В корпусе расположенном в отдалении от детских корпусов,размещаются родители с детьми и сопровождающие. Юбилейный 3. Подробнее о лагере Добавить отзыв.

Ужасный отдых детей (06 12 2017)

Еда Общая оценка: Плохо: 1. Источник отзыва: Гугл Карты. Плохо, 1.

Детский лагерь

Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам. Вероника Самсонова.

Пансионат

Общая оценка: Средне: 2. Средне, 2. Общая оценка: Отлично: 4.

Заброшенный лагерь - poch-internat.ru сняли совсем недавно

Источник отзыва: Яндекс. Отлично, 4. Сергей Сергеевич. Юлия Парамонова. Александр Л. Елена Лебедева. Общая оценка: Превосходно: 5. Превосходно, 5. Общая оценка: Хорошо: 3. Хорошо, 3.

Первый день в лагере\

Игнат Гордийчук. Ольга Соколова. Вероника Митясова. Евгения Сергеева. Неля П. Kai Hiwatari. Евгения Лаптева. Матвей Т. Отзывы о лучших лагерях в Краснодарском Крае 5. Анапа 69 отзывов 5. Робототехника 32 отзыва 5. Сочи 25 отзывов 5. Откуда берутся отзывы о лагере Юбилейный? Отзывы на нашем сайте появляются из разных достоверных источников: Отзывы наших клиентов, кто приобрел путевку и посетил лагерь. Различные сервисы отзывов и сайты партнеров. Яндекс и Google карты. Можно ли доверять отзывам о лагере Юбилейный?

Отзывы проходят модерацию на предмет вымышленных историй, мы стараемся проверять и публиковать только достоверные отзывы.

Могу ли я добавить свой отзыв о лагере Юбилейный? Для того чтобы добавить отзыв вы должны быть зарегистрированы на нашем сайте.

Загородный детский лагерь «Юбилейный»

Оставить заявку. Бронирование лагеря:. Дата Не выбрано. Имя ребенка. Подписаться на рассылку. Ваше сообщение успешно отправлено на модерацию. Обычно это занимает от 1 до 3-х дней. Добавление отзыва:.

Юбилейный - детский лагерь в Туапсе

Пропал Гирфанов Алик Владимирович, 37 лет, г. Ольгинка, Туапсинский район - г. Туапсе, Краснодарский край. С 21 июля года его местонахождение неизвестно. Инфорг поиска: Валерия Может находиться в вашем районе! Максимальный репост!. Виктория Хенкина. Поздно пишу конечно, но помню что в году была в этом лагере. Одного из которых уволили почти в конце смены. Вроде 3 смена. Найдитесь люди, которые были со мной в отряде. Тогда детей из республики Саха Якутия собирали. Дарья Перышкина.

Есть кто в ? Пишите в комментариях. Соберём беседу. Ангелина Дятлова. Пoлиция начала убивaть людeй! Максимальный репост!

Найти и наказать преступникoв!