Мини отель москва, Сеть мини-отелей для бережливых

Мини отель москва

Дополнительное место для ребенка оплачивается отдельно. Мини отели "Султан" - недорогие гостиницы в Москве. Много кафе и ресторанов поблизости.

Человек, планирующий поездку в столицу с частным визитом или по служебным делам, должен заранее побеспокоиться о размещении и подобрать уютный отель недорого. Если вы уверены, что проживание в комфортных условиях неподалеку от центра города, к примеру, на улице Вяземской, вам финансово недоступно — это далеко не так! Убедитесь в обратном самостоятельно прямо сейчас! Сеть гостиниц «Отель уют» вблизи станций метро Молодежная, Кунцевская, Славянский бульвар ул. Беловежская д.

Вяземская д. Верхние поля д. Рудневка д. Обратившись в наш мини отель, вы непременно будете обеспечены жильем на необходимый промежуток времени. Особенность предлагаемых мини-гостиниц в Москве заключается в том, что в любой день недели, в том числе, в праздничные дни действует тариф «Почасовая оплата». Таким образом, вы оплачиваете ровно столько, сколько пребываете в комнате отдыха!

У нас нет определенно установленных часов въезда и выезда — все будет так, как удобно Вам. Мини-гостиница «Отель уют» предлагает вам достаточное количество благоустроенных номеров, в каждом из которых имеется:. Цены на данный пакет услуг в нашем мотеле значительно ниже, чем в больших гостиницах и отелях Москвы, при этом качество обслуживания находится на таком же высоком уровне. Мы гарантировано придерживаемся санитарных норм. В предлагаемых апартаментах всегда чисто, уютно и опрятно.

Условия проживания полностью соответствуют установленным требованиям Роспотребнадзора. За дополнительную небольшую плату вы можете воспользоваться такими услугами, как украшение номера цветами, разноцветными воздушными шарами, другой желаемой праздничной атрибутикой.

Также предоставляется услуга «Брачная ночь», под которой подразумевается создание романтической и уютной атмосферы в выбранном вами номере.

Для того, чтобы снять номер или воспользоваться бесплатным бронированием, вы прямо сейчас можете связаться по телефону с представителями «Отель уют» и обговорить все нюансы предстоящего размещения. Вам на выбор будет предложен мини-отель в интересующей части города, а также перечень номеров, которые доступны для проживания. Мы рады каждому клиенту, поэтому стараемся создать максимально комфортные условия для беспроблемного, безопасного и полноценного отдыха в любое время суток!

Комфортабельные мини-отели в МСК, для качественного и доступного проживания. | Сеть гостиниц

Москва, ул. Варшавское шоссе Верхние Котлы, Нагатинская, Тульская.

Гостиница на час , сеть мини-отелей с почасовой оплатой (ночь) Рандеву в Москве

Александры Монаховой 95к3. Бунинская аллея. Беловежская Молодежная , Давыдково, Кунцевская. Я согласен на обработку персональных данных. Сеть мини-отелей для бережливых. Бронирование на Авиамоторной Bnovo. Почему стоит выбрать один из наших мини отелей? Высокий рейтинг Рейтинг Booking. Двуспальная кровать. Показать ещё Стиральная машина.

Посудомоечная машина. Микроволновая печь. Детская кроватка до 3 лет. Кабельное ТВ. Собственная ванная комната. Электрический чайник. Особенности жилья.

Бесплатный Wi-Fi.

КУДА СХОДИТЬ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2024, лучший маршрут, еда, топ мест Питера

Учитываются бассейны на улице и в помещении. Учитывается любая парковка, указанная в объекте размещения. Принимают с детьми. Можно с домашними животными. Показать ещё 9. Общая кухня. Баня или сауна.

Мини отели

С собственной зоной на пляже. Участок пляжа, на котором могут размещаться только проживающие в объекте размещения гости. Учитывается платный и бесплатный трансфер. Оплата банковской картой. Круглосуточная стойка регистрации. Разрешено проводить мероприятия. Подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера.

Где остановиться в Москве?Мини-отель Эль!

Количество звёзд. Без звёзд. Места рядом. Столовая рядом менее м. Ресторан рядом менее м. Кафе рядом менее м. Фитнес-центр рядом менее 1 км. Лес или парк рядом менее м. Показать ещё 3. Озеро, река, пруд рядом менее 1 км. Рядом с жд вокзалом менее 5 км.