Гостиница олимп нижний новгород, Гостиница Олимп

Гостиница олимп нижний новгород

Тип гостиницы: отельный комплекс. Двухместный Стандарт Площадь номера 12м 2 Две односпальные кровати 2 спальных места собственная ванная комната чайник кондиционер холодильник TV В номере кондиционер телефон В ванной комнате туалет раковина душ Медиа и развлечения телевизор Питание и напитки чайник холодильник чай. Кровати: две односпальные кровати или три односпальные кровати. Да, в Отеле «Олимп» предусмотрена услуга парковки вашего автомобиля. Читать все отзывы.

Чистота идеальная. Весь отдых прошел отлично. Настоятельно рекомендую посетить этот отель. Цена на проживание вменяемая. Полезно 1 человек посчитал этот отзыв полезным.

Гостиница олимп нижний новгород

Приятный небольшой комплекс, в котором можно остановиться за бюджетную стоимость. Даже в общем номере достаточно уютно и чисто. Можно неплохо поесть в кафе, где всегда найдется место. Приемлемые условия. Заселили быстро, персонал с радушием отвечал на все вопросы. В номере комфортно, вполне чисто.

Где остановиться в НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ с ребенком? Гостиница Волна 4 звезды. Рум-тур - Шведский стол.

Санузел с душевой кабиной, горячая вода в любое время дня и ночи. Общее впечатление о гостинице неплохое, провели здесь с женой всего одну ночь.

Быстрое заселение и выселение, кровать удобная, удалось выспаться. Персонал вежливый, с радушием отвечали на все вопросы. Слишком мягкий матрац и огромная подушка. Смыв в унитазе работает через раз. Номер был забронирован заранее через интернет.

Сотрудники попытались завысить цену, но после затяжного спора, мне удалось оспорить необоснованную доплату. Полезно 2 человека посчитали этот отзыв полезным.

Гостиница тихая, уютная, чистая и относительно недорогая. Попросил заказать трансфер из аэропорта - для г. Бор это проблема в силу удалённости. Вообще городок довольно неплохой. Расстроила только большая пробка в Нижнем Новгороде на единственном перегруженном мосту конечно строительство другого ведётся. Очень красиво в холле гостиницы: огромный аквариум с большими рыбами. Есть номера подешевле, есть подороже.

Мой номер вышел дешевле, чем поездка на официальном такси от аэропорта. Хотя мне рекомендовали не останавливаться в этом городе - я "рискнул" и не пожалел. Персонал вежливый, жильцы не шумят, есть весь спектр необходимых услуг. В общем рекомендую присмотреться - жалеть не будете.

Днём был дождь со снегом - это немного испортило впечатление о городе грязь на подходе к гостинице просто непролазная - впрочем в непосредственной близости всё "ОК".

Миногарова и Горбань в Нижнем Новгороде // Орел и Решка. Россия

Довольно приличный гостиничный комплекс, мне все понравилось. Номер дали хороший, мебель не старая. Персонал выполнил все просьбы. Показать все отзывы. Вы просматриваете отзывы об этом объекте. Отель Олимп. Узнать всю необходимую информацию или забронировать номер вы сможете на странице отеля. Пыль в номере не вытирают , не говоря уже о влажной уборке. Цена не соответствует качеству сервиса.

Хотя в эту цену входит и завтрак и ужин.

Гостиница олимп нижний новгород

Завтрак поздно после утра. Если вы в командировку сюда едете и вам с утра на работу , то лучше поищите другой вариант. Холодильник всю ночь жужжит и толком не выспаться. Пульт от телевизора отказывается работать вместо громкости переключает на другой канал и соответственно сигнал с приставки не идёт. В кафе по телевизору репертуар оставляет желать лучшего, видимо это зависит от вкуса работников Под такой репертуар ужинаешь как то без аппетита и хочется быстрее покинуть это кафе , не то что что то ещё заказать.

Со столов крошки даже не всегда протрут Второй раз я бы сюда не заселился , если бы сам оплачивал и выбирал гостиницу. Николай Прозоров 1 отзыв.

Гостиница олимп нижний новгород

Евгений Гурьев 40 отзывов. Гостиница особо не примечательная. Средняя стоимость р. За человека. Нас трое и нужно было заплатить каким-то странным способом и В эту стоимость правда вошёл завтрак.

Драка ФБР ночном клубе жесть смотри до конца

Каша , кофе и 2 бутерброда с сыром. Заселили нас в относително просторный 6ти местный номер. В номере было чайник и кружки, душ , стулья , телевизор и шкафы для одежды.

Ну для непревередливых туристов пойдёт. Но как по мне За эти деньги и дешевле в это время года можно найти жильё такого типа у нас на черноморском побережье. Dariya Galanina 5 отзывов. Отличное место! Чистые номера. Вкусные завтраки и обеды. Михаил Галанин 2 отзыва. Номера хорошие, вода горячая, завтраки вкусные.

Очень удобное расположение. Рядом центр, 5 минут до канатки. Алла Абрамова madam. Приятный коллектив , а это важно.

С мужем были проездом, комната за мне кажется дороговато, хотя туда входит завтрак и ужин. Еда по качеству на 3, как в столовой.