Приморско ахтарск гостевой дом

Горячий Ключ Горячий Ключ. Все чисто, уютно, по домашнему. Бронирование с подтверждением от отеля 1.

Приморско-Ахтарск: какие объекты в частном секторе расположены ближе всего к морю? В Приморско-Ахтарске легко найти номер в частном секторе рядом с берегом моря. Наиболее удачно расположены следующие объекты размещения: Ясенская коса-Азовская краса , на 50 лет Октября , На Мира 91 , Ирина. Приморско-Ахтарск: в объектах частного сектора есть кухня? Да, в Приморско-Ахтарске есть частный сектор, где имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи,самыми часто бронируемыми являются: Ясенская коса-Азовская краса , На Чернецком 24 , Тёплый бриз.

Количество гостей 1 взр. Фильтры по критериям. Показать выбранные. Только выбранные. Гостевые дома. Есть Wi-Fi. Удобства в номере. Завтрак включён. Рядом с пляжем. Собственная кухня. Детская площадка. Без звезд. Оплата при заселении. Бесплатная отмена. Онлайн на сайте. Оплата по счету. Предложение дня.

Гостевые дома Приморско-Ахтарска - недорогой отдых на берегу Азовского моря с удобствами

Оплата бонусами Hotels. Необходимо войти в личный кабинет. Полный пансион. Все включено. С собственной кухней. Удобства в гостевом доме.

Частный сектор в Приморско-Ахтарске - цены, отзывы - poch-internat.ru

Микроволновая печь. Обеденный стол. Прачечная или Химчистка. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Электрический чайник. Звукоизолированные номера. Первая береговая линия. Детский клуб. Допускается размещение домашних животных. Круглосуточная стойка регистрации. Отели по цене хостела. Базы отдыха. Парк культуры и отдыха. Памятник морякам Азовской флотилии. Чтобы отправиться на пляж, достаточно преодолеть метров. Что у нас есть. Правила проживания. На карте ул.

Показать на карте. Отзывы гостей. Отдыхали здесь? Поделитесь впечатлениями!

Приморско-Ахтарск гостевые дома у моря цены | Дома на берегу отзывы | ПриветТур

Часто задаваемые вопросы. Сколько стоит проживание в Гостевой дом «На Бульварной»? Историко-краеведческий музей порадует тех, кому не хочется целые дни проводить на пляже.

Тем более что плата за вход символическая - рублей. Учреждение открылось в году.

Гостевой дом Ахтари, гостиница, Свободная ул., 62/1, Приморско-Ахтарск — Яндекс Карты

Музей занимает здание на Ленина, 91 - краснокирпичный особняк с причудливой резьбой и необычными воротами. Постройка еще дореволюционных времен. Тогда одному из городских торговцев понадобилась контора по заготовке зерна.

Приморско-Ахтарск отдых в частном секторе - Гостевой дом №40 тел.: 8 928 03 86 841

Сейчас тут собираются поклонники истории. Часть экспозиций демонстрирует оружие, посуду, предметы быта адыгейских жителей еще с 12 века. Отдельный зал посвящен казачеству, там создано подобие казачьего подворья.

Последняя экспозиция рассказывает о периоде Великой Отечественной войны. Музей работает каждый день с 9 до 19 часов, понедельник - выходной.

Планируйте поездку с удобным сервисом онлайн-бронирования «Хочу-на-Юга. Ждем вас в гостеприимном Приморско-Ахтарске! Нижняя Гостагайка Пятихатки х. Возрождение Адербиевка. Горячий Ключ Горячий Ключ. Частный сектор. Гостевые дома. На карте. Частный сектор Курортная 56 в Голубицкой.

Частный сектор Приморский бульвар 4 в п. Частный сектор Цветочная 64 в Голубицкой. Гостевые дома в Приморско-Ахтарске На нашем сайте Вы можете выбрать для отдыха гостевые дома в Приморско-Ахтарске без посредников, посмотреть цены, отзывы и забронировать номер, связавшись напрямую с владельцами.

Где остановиться:. Первая береговая линия! До моря: 1 минута пешком пляж песчаный Адрес: г. Приморско-Ахтарск, ул. Цены за комнату :. Просмотров: Отзывы 2. До моря: 2 минуты пешком пляж песчано-ракушечный Адрес: г.

Цены с человека :. Просмотров: Отзывы Дом под-ключ ул имени Алексея Крамаренко Адрес: г. Цены за номер :. Ленина, 2 Автостоянка: на территории бесплатно Питание: завтрак включен.

Дом под-ключ Кубанская Кубанская, 67 Автостоянка: перед зданием бесплатно Питание: кухня оборудована самостоятельно.

Приморско-Ахтарск. Город, парк и набережная.