Пляж кавказ анапа

Расстояние от Аэропорта 9 км. Много торговцев с кукурузой, раками, прочей снедью. Время работы: круглосуточно, без выходных Период работы: с июня по сентябрь. Шезлонги — руб. Близко к морю и нет горки.

ЖК

Парк Ореховая Роща. Аэропорт Витязево. Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться. Удобства и услуги. Детская игровая площадка. Условия размещения. Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от типа выбранного варианта. Проверьте условия бронирования каждого варианта, прежде чем сделать выбор.

Для заезда нет ограничений по возрасту. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа. Необходимо внести депозит. Стоимость: 3, Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ. Путешественники, которые просматривали ЖК Кавказ - Верхняя Дорога корпус 2, забронировали эти варианты жилья.

ЖК Кавказ - Верхняя Дорога 151 корпус 2

Отель Посейдон у Моря. Отель Vogue. Отель Капитан Морей. Отель Плаза. Пляж Отель Full House. Отель Skybridge. Отель Alfa Summer. Отель Берег Ямала.

Пляж Кавказ в Анапе на сегодняшний день не рекомендую!!! Море - КОШМАР!

Отель Well-Hotel. Размер номера: Удобные кровати оценка: 10 — на основе 2 отзывов. В числе удобств - кондиционер. Свернуть описание. Двухместная студия. Завершите бронирование!

Пляжи Анапы

Апарт Отель Лиссабон Neolit , 13 февр. Зарегистрироваться Войти в аккаунт.

#АНАПА - ЛУЧШИЙ ПЛЯЖ КАВКАЗ и КВАРТИРА В ЖК КАВКАЗ ДЛЯ ОТДЫХА КРУГЛЫЙ ГОД! ПОХОЛОДАНИЕ 8(988)1349273

Студия Удобный проход к чистому морю. Песчаный золотой пляж, побережье не глубокое, хорошо прогревается. В период «межсезонья» здесь Вы будете наслаждаться тишиной, свежим морским бризом, прогуливаясь вдоль моря или по самой живописной улице Анапы среди реликтовых сосен! Рядом у нас на территории находится медицинский центр Кавказ, в котором можно заказать набор оздоровительных услуг, или взять абонемент в бассейн с морской водой в мини аквапарке.

Рядом аквапарк в м. Расстояние от Аэропорта 9 км. Остановка общ. Кухня полностью укомплектована для полноценного приготовления и принятия пищи: варочная поверхность 4 комфорки , электрический чайник, СВЧ-печь, кофеварка, вытяжка, вместительный холодильник с морозильной камерой. Вся необходимая посуда. В санузле: фен, стиральная машина, также есть утюг, гладильная доска, сушилка — все для Вашего удобства.

Успейте забронировать! Только положительные отзывы, полный комфорт, чистое море!

Пляж «Кавказ»

Звоните и мы однозначно договоримся о Вашем комфортном отдыхе! Вы отправляете заявку напрямую в объект размещения. Задайте свой вопрос владельцу гостевого объекта. Апартамент с кухней в апарт-отеле "Кавказ" на карте Джемете Просмотров: Отличные апартаменты,чистые и уютные. Замечательный пляж. Есть все необходимое для комфортного проживания. Спасибо за все! Очень понравилось: чистый большой пляж, уютный апарт-отель, удобная инфраструктура.

Отличное место для семейного отдыха. Отличное место для семейного отдыха!

Пляж пансионата

Отличные апартаменты! Чисто, уютно, приятный дизайн, новая мебель и техника. Есть всё что нужно для комфортного отдыха. Хорошее месторасположение, до пляжа 5 минут. Фото и описание полностью соответствуют действительности. Марианна, спасибо Вам за чистоту, уют и приятное общение!

Всем рекомендуем!!! Очень хорошее место для отдыха, апартамент комфортный, уютный, все новое, вся техника и мебель, все соответствует описанию. До моря 2 минутки, шаговая доступность. Очень порадовали аквапарк и мед центр Кавказ. Мне Отдых очень понравился. Апартаменты уютные, все есть, как дома. Техника и мебель новая, современная, сначала смущает диванчики, но они оказались очень удобными. Хозяйка молодец, следит за чистотой, порядком, комфортом.

Отдельно хочется выделить пляж и аквапарк, все благоустроено, все красиво, спасибо за Отдых! Место очень хорошее, очень понравился аквапарк на территории. Хозяйка гостеприимная, в номерах чисто, уютно.