Номер в москва сити на сутки, Отель рядом с Москва Сити

Номер в москва сити на сутки

В этом году берём фокус на обьекты бизнес и премиум класса Москвы. И цель проэкта не заработать денег , а завести новых , хороших и постоянных Друзей. Плата за проживание взимается в соответствии с единым расчетным часом — ч.

Все комплексы отличаются прекрасной транспортной доступностью, современным номерным фондом с полноценной кухонной зоной в каждом юните и удобной ценовой политикой. В разделе «Апарт-отели» можно ознакомиться с подробной информацией о каждом комплексе и выбрать лучшее место для проживания, которое подойдет именно вам.

Отель рядом с Москва-Сити - гостиница «Гипноз» недорого на час, ночь, сутки

Здесь же размещаются отзывы наших гостей, карта с точным расположением апарт-отелей, фото, актуальные цены и доступные даты бронирования апартаментов. Добраться до центра столицы можно всего за 35 минут. Для гостей на территории комплекса есть гастробар, фитнес-центр с бассейном и вместительный паркинг, а в шаговой доступности находятся школы, сады, магазины и крупные торговые комплексы: «Крокус Сити Молл», Vegas, «Твой дом», «Вейпарк» и «Мега». Уникальная особенность комплекса — это возможность пройти из метро Технопарк в здание через пешеходный переход, не выходя на улицу.

В апарт-отеле есть все необходимое для комфортного проживания: на первых двух этажах располагается торговая галерея, этажи с 3 по 12 занимает бизнес-центр с современными, оборудованными переговорными и зонами коворкинга.

На 13 этаже располагается лобби с баром и выходом на панорамную террасу, фитнес-центр и круглосуточная стойка ресепшн. С 14 этажа идут панорамные апартаменты, а из окон открывается живописный вид на парковую зону и крупнейший в России детский парк развлечений «Остров Мечты».

Your browser does not support the video tag. Скидки за длительное проживание. Правила проживания в хостеле «47 Небо». Уважаемые гости!

Сняли на сутки 185м2 апартаменты на 45-ом этаже Москва-Сити / Башня Око

Добро пожаловать в хостел «47 Небо». Мы стараемся создать комфортную и доброжелательную атмосферу для проживания всех наших гостей, поэтому мы разработали ряд правил, целью которых является поддержание порядка и домашней обстановки.

Проверка безопасности соединения

Хостел «47 Небо» открыт для Вас 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Время заезда в хостел ч. Время выезда ч. Плата за проживание взимается в соответствии с единым расчетным часом — ч. В любом случае, Вы можете оставить свой багаж на хранение.

Ранний заезд: Стоимость проживания не является фиксированной и устанавливается согласно действующему законодательству РФ. Размещение подростков до 14 лет осуществляется только с родителями усыновителями, опекунами на основании документов удостоверяющих личность взрослого и свидетельства о рождении несовершеннолетнего.

Хостел на 48 этаже: высоко и дёшево

Сопровождать несовершеннолетних при заезде в хостел могут и иные лица, но с нотариального согласия законных представителей. Постановление Правительства РФ от Размещение гостей с детьми до 3-х лет не допускается.

Размещение в хостеле несовершеннолетних старше 14 лет без родителей и сопровождающего лица возможно при наличии нотариально заверенного согласия родителей усыновителей, опекунов 9.

При заселении мы берём денежный залог в размере рублей на случай утери магнитной карты необходимой для прохода в ДЦ «Империя» и компенсации ее стоимости. Вы можете воспользоваться Wi-Fi интернетом в нашем хостеле. В период с до ч. Просим Вас проявлять уважение к гостям и сотрудникам хостела, не создавать неудобства громкой музыкой или иным шумом.

Мы отказываем гостям в проживании в хостеле с животными. Мы также отказываем в проживании гостям, находящихся в состоянии сильного алкогольного опьянения и агрессивным гостям. Вы несёте ответственность за утраченное, либо повреждённое имущество хостела, полученное во временное пользование.

SayWOW Hotel - самый высокий отель в Европе

При возникновении такого случая Вам необходимо возместить полную стоимость утраченного повреждённого имущества согласно действующему прейскуранту хостела.

В хостеле запрещено хранение наркотиков, взрывчатых веществ, оружия, химических и других препаратов, представляющих угрозу жизни и здоровью человека.

Обращаем Ваше внимание на то, что администрация хостела не несёт ответственности за сохранность оставленных без присмотра денежных средств и ценностей. Соблюдайте установленный порядок проживания в хостеле и меры пожарной безопасности.

Апартаменты в \

При выезде произведите Окончательный расчёт за проживание, оказанные Вам дополнительные платные услуги и сдайте ключ администратору.