Paloma grida village and spa belek turkey, Отзыв об отеле Paloma Grida Village & Spa 5*

Paloma grida village and spa belek turkey

Описание отеля. Любимый отель. Горящие туры. Где в Турции лучше отдыхать с детьми? Все статьи о Турции.

Моё бронирование Номер заявки Паспорт. Необходимо знать перед бронированием направления Турция. Изменения расписания авиарейсов. Мероприятия в отелях. Города, курорты, достопримечательности в Турции: - Средиземноморское побережье - Эгейское побережье.

Paloma Grida Village \u0026 Spa Turkey 2023 Hotel

Памятка туристу, отдыхающему в Турции. Погода в Турции на Проживают сейчас 0. Заезжают сегодня 0. Зарезервировали 4. Примечание Внимание! Информация о мерах предосторожности и общей гигиены. Сертификат безопасного туризма. Расчетный час : Check in время заезда после , Check out время выезда до Wi-Fi бесплатно, любые изменения условий предоставления услуги на усмотрение администрации отеля.

Paloma grida village and spa belek turkey

Здание отеля Общая информация: 37 блоков вилл. Детям Детский бассейн, Детское меню, Услуги няни: по запросу - платно Развлекательная программа для детей Мини-клуб кв.

Четыре открытых один для Lake Villa , один крытый с подогревом, закрыт с Инфраструктура Беспроводной Интернет: Wi-Fi бесплатно, любые изменения условий предоставления услуги на усмотрение администрации отеля , Парковка, Услуги прачечной: платно , Массаж: платно , Сауна, Парная, Парикмахерская: платно , Салон красоты: платно SPA-центр платно. Платно: некоторые алкогольные и безалкогольные напитки, французское шампанское, коллекционные вина, алкогольные напитки класса Premium, услуга "Плавающий завтрак" в бассейне на VIP Вилле.

Администрация средства размещения вправе в одностороннем порядке вносить любые изменения в условия предоставления услуг. Вопросы Задать вопрос Мария. Добрый день. В середине апреля будет ли функционировать подогреваемы бассейн в отеле? Все вопросы. Новости отеля Новостей пока нет. Необходимо знать перед бронированием направления Турция Изменения расписания авиарейсов Список отелей, которые не принимают только мужчин Мероприятия в отелях Города, курорты, достопримечательности в Турции: - Средиземноморское побережье - Эгейское побережье Памятка туристу, отдыхающему в Турции Погода в Турции на Список отелей, которые не принимают только мужчин Примечание Внимание!

Информация о мерах предосторожности и общей гигиены Сертификат безопасного туризма Расчетный час : Check in время заезда после , Check out время выезда до Размещение с животными в отеле запрещено.

Paloma grida village and spa belek turkey

Анталия Расстояние до центра города м г. В отеле были в 16 часов, не успели осмотреться, как нас уже заселили в номер. Данный отель мы изучили со всех сторон, так как отдыхаем в нем уже пятый год подряд. Для отдыха выбираем промежуток времени с середины июня до середины июля. Ежегодно появляются новые эмоции и впечатления.

DO NOT USE THIS CURRENCY IN ANTALYA TURKEY! لا تستعمل هذه العملة في تركيا

Еще ни разу нас не посетила мысль о том, чтобы сменить его на другое место отдыха. Территория отеля красивая, ухоженная, везде чувствуется уют. О номерах много писать не буду, скажу только то, что ежедневно проводится уборка, сантехника в исправном состоянии и всегда рабочие кондиционеры. Горящие туры.

9 Things NOT to do in TURKIYE - Know This Before You Travel

Описание отеля. Отзывы туристов. Фотографии отеля. Отель на карте. Отдых в Белеке. Экскурсии в Белеке. Погода в Белеке. Отдых в Турции. Турецкий Северный Кипр. Достопримечательности Турции. Температура воды в Средиземном море. Температура воды в Эгейском море.

Путеводитель по Турции.

Paloma grida village and spa belek turkey

Описание отеля Фотографии отеля Отель на карте Отзывы об отеле. Год основания: ; Генеральная реконструкция: Расположение: первая береговая линия, м от г.

Белек, 35 км от Аэропорта, 45 км от г. Пакеты дл я детей : ин дивидуальный завтрак обед и ужин для детей ; с ервис у б ассейна и н а п ляже — сахарное яблоко, сервис фруктов, кокте й ли.

Paloma grida village and spa belek turkey

Стандартные Номера : ТВ, телефон, мини-бар, сейф, центральный кондиционер, ванна, фен. Номера с балконами и с видом на сад. Agora Номера: Номера с балконами и с видом на сад. Центральный кондиционер, ТВ, сейф, фен, мини-бар, душ, телефон.

Superrior Номера : Некоторые номера с видом на сад, некоторые с видом на море номера с балконами. Центральный кондиционер, ТВ, сейф, фен, мини-бар, ванна , телефон. Dublex Family Номера : Номера с видом на сад 1 гостиная,1 спальня и 2 ванные комнаты.

Lake Suite: корзинка с фруктами в день заезда, turn-down сервис, upgraded amenities, банный халат и тапочки, набор чая и кофе, в ресторане Lake House предоставляется завтрак, обед и ужин, мини-бар пополняется ежедневно прохладительные напитки, пиво и вино , room service 24 часа , в Концепция Family Comfort : Для гостей проживающих в family room, пакеты предоставляются при наличии.

Baby-Пакет : Детская ванночка и кроватка, baby phone, стерилизатор и подогреватель бутылочек, детская коляска.