Отель красные холмы как добраться, Гостиница Красные Холмы

Отель красные холмы как добраться

Отзывы от Booking. Азимут Отель Смоленская Москва. В этом рейтинге мы представляем вам лучшие гостиницы, которые не только комфортны, но и отражают уникальный дух российской столицы. Холм высотой 53 метра назван в честь французского офицера и романиста Жюльена Вио, писавшего под псевдонимом Пьер Лоти.

Гостям предлагается мини-бар, кофеварка, 2 обособленные телефонные линии, мини-бар, TV с плоским экраном, сплит-система. Просторная ванная комната оборудована раздельными душем и ванной, есть фен, зеркало, индивидуальные туалетные принадлежности, банный халат и тапочки.

Номера бизнес-класса улучшенные размещены на верхних этажах гостиницы, находятся на уровне 19 этажа и выше.

МОСКВА. ОБЗОР ОТЕЛЯ SWISSOTEL MOSCOW КРАСНЫЕ ХОЛМЫ

В комнатах предусмотрена широкая двуспальная кровать или две отдельные кровати. В номерах имеется полный перечень удобств. Также гости этой части гостиницы могут посещать специальную зону для отдыха Executive Lounge на 19 этаже. В отеле есть несколько уютных ресторанов и баров. Ресторан «Cafe Swiss» находится на 3-ем этаже. Здесь гости могут отведать лучшие блюда разных кухонь мира. Особенное внимание рекомендуется уделить национальным швейцарским кушаньям.

В «Cafe Swiss» подают свежую выпечку, вкуснейшие торты, пирожные и другие десерты. Именитые повара готовят блюда итальянской кухни. Ресторан знаменит коллекцией элитных вин. Это лучшее место для встреч в неформальной обстановке. Отличный кофе, легкие закуски, изумительные свежайшие кондитерские изделия ждут посетителей «Lightbar».

Люкс Представительский с видом на город. Вам могут понравиться Смотреть все.

ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ В МОСКВЕ// Отзывы о SWISSHOTEL \

Курорты России. Курорты мира. Акции и горячие путевки. О компании. Следите и общайтесь с нами. Купить путевку 8 Для агентов 8 Почта hello sanatory. Мы в реестре туроператоров РТО Укажите свой email:. Вы подтверждаете, что прочитали и согласны с условиями пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку своих персональных данных, с условиями Политики обработки персональных данных ознакомлены.

Поиск отелей на Ostrovok.

как добраться до отеля красные холмы | Дзен

Мы не берем никаких коммиссий и иных скрытых платежей. Об отеле Расположение Пятизвёздочный отель «Swissotel Красные Холмы» расположен в пределах центральной части Москвы, рядом со станцией метро «Павелецкая». В отеле Пятизвёздочный «Swissotel Красные Холмы» располагает всем необходимым для отдыха бизнес-гостей и туристов, привыкших окружать себя комфортом.

Описание номеров В каждом из номеров отеля «Swissotel Красные Холмы» есть все необходимое: чайник или кофеварка.

Особые условия Питание Цена дополнительного завтрака: 3, Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях Плата за дополнительную кровать: 3, Особые условия проживания Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. Парковка Предоставляется платная парковка на территории отеля.

Гостиница Красные Холмы в Москве, адрес гостиницы

Стоимость: 2, Стоимость: 9, Дополнительно Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ. Домашние животные: сумма депозита уточняется в отеле по запросу. Депозит: от При заезде с ребёнком необходимо иметь с собой свидетельство о рождении. Достопримечательности 0. Транспорт 0.

Общие Парковка Допускается размещение домашних животных Парковка на территории Wi-Fi доступен на всей территории. Спорт и Отдых Велоспорт. Безопасность Круглосуточная охрана Охранная сигнализация Датчики дыма Видеонаблюдение в местах общего пользования Видеонаблюдение снаружи здания Огнетушители. Уборка Используются чистящие средства для защиты от коронавируса Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя Гости могут отказаться от уборки.

Еда и напитки Соблюдается физическое дистанцирование в обеденных зонах Еду, которую подают в объекте, можно заказать в номер Доставляемая еда надежно упакована. Обеспечение безопасности Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями Нет предметов совместного использования бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования Есть аптечка первой помощи Доступ к медицинской помощи Есть маски для гостей.

Социальное дистанцирование Можно заплатить без наличных Соблюдаются правила физического дистанцирования Возможно обслуживание номеров через мобильное приложение Предусмотрены защитные экраны или перегородки между сотрудниками объекта и гостями, где необходимо. Типы номеров Кол-во человек. Швейцарский классический номер. Кол-во человек. Номер Swiss Executive. Резидентский люкс с доступом в представительский клубный швейцарский лаундж.

Номер «Панорама» с видом на реку. Номер "Премьер". Классический двухместный номер Swiss с 2 отдельными кроватями. Представительский двухместный номер «Свисс» с 2 отдельными кроватями. Добавить отзыв Отзывы от Туристер. Елена Боева июнь Отель прекрасно расположен. В центре Москвы, в старинном районе, передвижение в пределах Садового кольца займет от 10 до 40 минут, что для Москвы абсолютная норма, мегаполис все-таки.

Парковка при отеле имеется, места всегда были, машину оставляли без проблем. Подъезд к В отеле посетили все, что только можно и лаундж бар, и ресторан.

Но отдельное впечатление осталось от ресторана «Сити Спейс». Заведение позиционирует себя как панорамный ресторан-бар. Все продумано до мелочей. Столики расположены по кругу и все гости как Наташа Волкова июль Обожаю это место за панорамный бар на самом верху здания, вид открывается восхитительный.

Отель Swissotel Красные Холмы 5*, Москва. Бронирование, отзывы, фото — poch-internat.ru