Golden yasmine mehari thalassa & spa

Дата доступности:. Море и песок прелесть! В плане уборки номера - все делалось регулярно, качественно и незаметно для нас.

В номерах кондиционер телефон TV ванная комната и туалет раздельно , фен балкон платно: сейф и мини-бар в номерах бесплатны только для клиентов, проживающих по формуле All Inclusive. Пляж Первая линия, пляж через дорогу.

Пляж оборудован: бар, зонтики, лежаки. Шезлонги и матрасы на пляже и возле бассейна — бесплатно; полотенца у бассейна — бесплатно. Для детей Детская игровая площадка Услуги няни. Развлечения 2 теннисных корта с покрытием Quick Пинг-понг, дартс, петанк, бридж, пляжный волейбол Мини-клуб и игровая площадка для детей; в летнее время детский ужин в ресторане-барбекю на территории резиденции Дневная и вечерняя анимация для взрослых и детей.

Golden yasmine mehari thalassa & spa

Бассейн 2 открытых бассейна с детскими бассейнами бассейн в отеле — с панорамным видом на море 2 закрытых бассейна с подогреваемой водой и джакузи. Красота и здоровье Центр бальнеотерапии хаммам, сауна, все виды массажа, косметологический кабинет.

Golden yasmine mehari thalassa & spa

Кредитные карты Visa Mastercard. Особенности размещения Размещения с домашними животными нет. Качество сна 4. Расположение 4. Номера 4. Обслуживание 4. Чистота 3. Количество отзывов за рейтинг по баллам: - , - , - , - 66 , - Читать все отзывы об этом отеле на сайте TripAdvisor El Mouradi Skanes Beach.

Salammbo ex. Eldorador Salammbo. Emira Hotel. Enjoy Djerba ex. Jasmina Playa. Fiesta Beach Djerba. Four Seasons Hotel Tunis. Fourati Hammamet. Giktis Beach. Golden Tulip Carthage Tunis. Golden Tulip Taj Sultan Resort ex. Vincci Taj Sultan.

TOP 5 BEST all-inclusive resorts in HAMMAMET, Tunisia [2023, PRICES, REVIEWS INCLUDED]

Пользовательское соглашение Публичная оферта Положение о бонусной программе. Наши реквизиты Наши вакансии.

Все направления отдыха Полезная информация Карта сайта. Давайте дружить Москва, 1-й Волконский пер. Запомнить меня. Контрольная строка для смены пароля будет выслана Вам на электронный адрес, указанный при регистрации Отправить, всё верно. Пожалуйста, оцените работу менеджера:. Вам неудобно говорить сейчас?

Golden yasmine mehari thalassa & spa

Выберите удобное время для звонка. Мне удобно поговорить сейчас. Перезвоните мне. Аэропорт Карфаген расположен в 60 км от отеля. Вылет Цена указана за человека в двухместном номере. В стоимость включено: перелет, проживание,трансфер,страховка. Цена действительна на момент публикации и может Цена действительна на момент публикации и может меняться Войти на сайт. Создать профиль пользователя. Забыли ваш пароль?

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, указанный при регистрации. Мы вышлем Вам новый пароль. Получить пароль. Добавить к сравнению. Цена действительна на момент публикации и может меняться. Оплата производится в гривнах по курсу туроператора на день оплаты. Больше инфо Спецификация Больше инфо Отель Mehari находится в курортном городе Ясмин Хаммамет, к югу от центра города.

GOLDEN YASMINE MEHARI THALASSA \u0026 SPA 5*

El Mouradi Palm Iberostar Diar El Medina Diar Suneo Club Lti Bellevue Park Lti Bellevue Park ex. Concorde Green Concorde Green Park Palace ex. Riu Green My Hotel Garden