Олива гостевой дом симеиз, Отели в Симеизе, Крым

Олива гостевой дом симеиз

В номере много места, комфортно для троих. Более подробные условия по вопросу задатка уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.. Актуальные цены без комиссии Владельцы жилья сами устанавливают цены, мы не начисляем комиссию для гостей. Усадьба Голубой залив отель Отель в Симеизе. Возраст детей:.

Показать карту 1 1-о местный стандарт Главный корпус. Ассоль отель Отель в Симеизе. Показать карту 3 2-х местный стандарт Корпус Море Рекомендуемый. Лиго Морская курортный комплекс Отель в Симеизе. Отдохните в Крыму в Показать карту 3 2-х местный полулюкс.

Коттедж «Олива» - Мисхор, Кореизское шоссе - официальный сайт: цены , фото и отзывы

Вилла Куршавель гостевой дом Отель в Симеизе. К услугам гостей детская площадка и просторные номера с Wi-Fi и живописным видом на Крымские горы Показать карту 4 2-местный 1-комнатный люкс.

Вилла Эдем гостевой дом Отель в Симеизе. Показать карту 5 4-местные 2-комнатные апартаменты. Небо отель Отель в Симеизе. Показать карту 4 4-местный 2-комнатный люкс. Чайка Симеиз отель Отель в Симеизе.

Гостевой дом Натали - Цены, отзывы, бронирование

Отель современного уровня комфорта с ни с чем не сравнимыми видами на Чёрное море и Крымские горы Показать карту 2 2-местный 1-комнатный люкс. Олива отель Отель в Симеизе.

ДОМ в КРЫМУ у МОРЯ. Участки ИЖС. ПЕСЧАНКА, ЗАОЗЕРНОЕ, ЕВПАТОРИЯ. КАПИТАН КРЫМ

До Ялты, Массандровского дворца и Ласточкиного гнезда 20 минут на машине Показать карту 5 3-местный 2-комнатный люкс. Крымский гостевой дом Отель в Симеизе. Гости 1 взрослый. Даты не выбраны Чтобы увидеть список доступных номеров и их цену, укажите дату заезда и выезда. Расположение улица Шевченко, д.

ГЕЛЕНДЖИК. ЖАРА ПРИШЛА! ОТКРЫЛ И КУПАЛЬНЫЙ СЕЗОН! ЗАГАДОЧНЫЙ ТУМАН С МОРЯ! ПОГОДА НА МОРЕ!

Об отеле Расположение Мы любим гостевые дома за домашнюю обстановку и ненавязчивый сервис. В гостевом доме На территории работает бесплатный Wi-Fi. В номере В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Удобства и услуги Общее Магазины Отопление Индивидуальная регистрация заезда и отъезда.

В номерах Семейные номера Телевизор. Услуги и удобства Утюг.

Трансфер из Аэропорт Симферополь (SIP) - Судак, Гостевой дом Oliva от руб.

Интернет Бесплатный Wi-Fi. Трансфер Трансфер. Персонал говорит на русском. Парковка Парковка. На сайте вы найдете гостиницы и загородные отели на любой вкус: с бассейном, "всё включено", с питанием, на берегу. Спасибо за регистрацию на нашем сайте. На данный момент личный кабинет находится в разработке, но для Вас уже доступны скидки при оформлении бронирования. Отели Симеиза.

Гостиница Ассоль. Отель Усадьба Голубой залив. Комфорт 2-местный. Отель Небо. Люкс 4-местный 2-комнатный. Отель Олива.

Hotels in . Book your hotel now!

Люкс 3-местный 2-комнатный. Отель Чайка. Полулюкс 2-местный 1-комнатный корп.