Новосибирск уфа ржд

Тюмень - Новосибирск. К сожалению, для вашего путешествия из Новосибирск в Кандалакша не найдено рейсов. Для покупки потребуется только паспорт, банковская карта и доступ к интернету. Поиск сравнивает все представленные на рынке варианты и выдает список лучших предложений. Пассажир в праве осуществлять провоз мелких животных кошку, собаку, птицу в клетке с покупкой отдельного билета.

Скоростной поезд Н доберется до Уфы за 1 дн 6 ч 35 мин. С каких вокзалов Новосибирска отправляются поезда в Уфу? На какие вокзалы Уфы прибывают поезда из Новосибирска? Какие поезда ходят между Новосибирском и Уфой? Список номеров поездов идущих в Уфа: Ы.

Как получить бумажный билет?

Прошло 9 лет и у избы объявился хозяин??? Выгнали нас на ночь глядя. Жизнь семьи в глухой тайге! 7с

Для получения бумажной копии билета необходимо обратиться в ближайшую ЖД кассу и предьявить паспорт и 14 значный номер электронного билета.

Этот номер содержится в маршрутной квитанции которая пришла на вашу почту. По правилам РЖД получить бумажный билет может только то лицо на которое он был оформлен. Что делать если нашли ошибку? По правилам перевозчика допускается 1 ошибка в ФИО или номере документа. Если ошибок больше - обратитесь в кассу. Можно ли переоформить билет на другого или поменять дату?

С какого возраста ребенок может ехать самостоятельно? Согласно правил РЖД - в поездах дальнего следования с 10 полных лет, в пригородных с 7 лет включительно. Какая скидка на детский билет? Возраст ребенка для применения льготы определяется на момент посадки в поезд. Дети до 5 лет. От 5 до 10 лет. Во всех вагонах кроме мягкого только отдельный билет с местом. В мягком - возможно оформить бесплатный билет без места для детей младше 10 лет в кассе на вокзале.

Как вернуть билет? Возврат билета онлайн может оформить только тот кто который его покупал. Билеты за другого пассажира можно вернуть только в кассе предъявив паспорт, код билета и доверенность. Войдите в кабинет и следуйте инструкциям, деньги за все билеты в вашем заказе вернуться на ту карту которой вы оплачивали билеты.

Любой электронный билет также можно вернуть в кассе вокзала. Билеты которые были куплены в ЖД кассе можно вернуть только в кассе.

Новосибирск уфа ржд

Как провезти животное в поезде? Пассажир в праве осуществлять провоз мелких животных кошку, собаку, птицу в клетке с покупкой отдельного билета. При перевозке питомцев по территории РФ ветеринарные документы не требуются. Собаки-проводники сопровождающие инвалидов перевозятся бесплатно, без покупки отдельного билета.

Собака должна быть на поводке и в наморднике. Может ли пассажир бесплатно пользоваться туалетом на вокзале? Пассажир может бесплатно воспользоваться туалетом на любых вокзале или станции предьявив кассиру бумажный или электронный билет. Оплата постельного белья. Стоимость постельного белья уже включена в стоимость билета в вагонах выше классом чем плацкарт. В плацкартном вагоне можно оплатить при покупке билета на сайте или непосредственно проводнику в вагоне.

Популярные маршруты Уфа — Новосибирск. Анапа — Смоленск. Смоленск — Анапа. Крымская — Москва.

рейс Новосибирск - Уфа (в процессе) 💪💪💪

Москва — Крымская. Калуга — Санкт-Петербург. Санкт-Петербург — Калуга.

Новосибирск уфа ржд

Нижневартовск — Уфа. Уфа — Нижневартовск. Нижневартовск — Сургут. Москва — Шумерля. Мы не являемся продавцом билетов на поездка РЖД. Мы являемся исключительно информационной площадкой.

Авария поездов под Уфой.

С помощью, которой вы сможете найти самые выгодные цены на ЖД билеты. Tripsecrets постоянно улучшаем качество поиска ЖД билетов, чтобы вы могли находить билеты по самым низким ценам. Если вы еще ни разу не искали и не покупали через нас ЖД билеты, при первой покупке вы получите рублей в качестве бонуса. Вы ищите на нашем сайте билет на интересующий вас поезд или в город, жмете на кнопку выбрать. Вас перекидывает на сайт нашего партнера OneTwoTrip , где вы покупаете место и вводите паспортные данные для покупки билета.

Скидку получают только новые пользователи, которые ни разу ничего не покупали и не регистрировались на сайте OneTwoTrip. Ваш адрес email не будет опубликован.

Новосибирск уфа ржд

Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Имя пользователя или email. Поиск Поиск:. Добавить комментарий.