Египет дайвинг тур, Дайвинг в Египте

Египет дайвинг тур

Четыре погружения в день выдерживали немногие. Затопленные шахты, термальные источники, СПА. Из-за рельефа дна погружаться здесь могут только опытные дайверы. Зеленая карта on-line Защита прав туристов Вакансии в турфирмах География туров. Чтобы не тратить время на длительное обучение, воспользуйтесь услугой разового погружения после базового инструктажа.

Международные чемпионы по фридайвингу ухитрялись проплыть под Аркой на одном вдохе, но даже просто погрузиться здесь мечтает любой уважающий себя дайвер. На первом уровне с помощью опытных инструкторов вы постигнете все азы теории и отработаете их на практике. На втором курсе вам предстоят захватывающие ночное, до 12 метров погружение на домашнем рифе в 5 метрах от берега , и глубоководное погружение в Blue Hole днем на глубину до 26 метров вдоль отвесных стен, уходящих в бездну.

Туры на дайвинг в Египет из СПб

Кроме обучения нас ждет знакомство с бедуинскими традициями и аутентичная кухня в уютной обстановке: вкусные блюда из рыбы и морепродуктов, местный свежеиспеченный хлеб и сладкое египетское манго.

На самолете до аэропорта Шарм-эль-Шейха. Виза при прилете в Шарм-эль-Шейх не нужна: в аэропорту по прилете ставится "синайский штамп". Возможен также перелет через Каир виза нужна. Трансфер организуем под вас, стандартно на следующий день после окончания обучения. Перед покупкой билетов необходимо связаться с координатором маршрута. Встречаемся в аэропорту, где вас будет ждать инструктор с табличкой "Клуб Приключений". Нажимая «Оформить подписку», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Путешествия Все путешествия Календарь дат. Контакты Офис в Петербурге Офис в Москве. Главная Путешествия Египет Обучение дайвингу в Дахабе. Обучение дайвингу в Дахабе Регион открыт для посещений.

Кто ведёт:. Илья Путешествие — это новая страничка. Краткая информация к полному описанию маршрута. Личное снаряжение Новичкам Как стать участником.

Обучение дайвингу в Дахабе

Фото перейти к галерее. Сроки без дороги. Она ни к чему не обязывает.

Дайвинг туры из Киева

Мы сможем проинформировать вас обо всём важном предупредить об изменении стоимости, чтобы зафиксировать для вас более выгодную цену и пр. Позднее вы или отмените заявку, или подтвердите её. Илья Карпов. Подать заявку. Что включено в стоимость:. Что не включено в стоимость:. Туры выходного дня. Экскурсионные туры. Экзотические туры.

Лучший в мире дайвинг! Отправляемся на дно Красного моря у Египетского побережья

Групповые туры. Индивидуальные туры. Гастрономические туры. Туры на отдых к морю. Туры на отдых на реки и озера. Туры на отдых в коттеджи.

Ночевка в землянке. Карлос заболел.

Туры на отдых санатории и пансионаты. Туры на лечение. Туры на обучение за рубеж. Туры на выставки, семинары. Туры на праздники. Туры на Новый год. Рождественские туры. Туры знакомств. Туры на свадьбу. Туры на спектакли, концерты, представления. Туры на соревнования. Активный туризм. Туры на горнолыжные курорты. Туры на дайвинг. Туры на охоту и рыбалку. Экстремальные туры турэкстрим.

Авторские туры. Детские туры. Туры в детские лагеря ДОЛ. Туры на детские фестивали.

Дайвинг с акулами. Дайвинг сафари в Египте #shark #egypt #sharks

Школьные туры. Туры на каникулы.

ЕГИПЕТ 2024, ВЗЯЛИ ТУР НА ЯХТЕ И ОБАЛДЕЛИ! ШИКАРНОЕ МОРЕ И ДАЙВИНГ В ЕГИПТЕ

Детские туры на отдых с обучением. Туры на детский активный отдых.