Гостевой дом гнездо ласточки адлер, Гостевой дом "Гнездо Ласточки" г. Сочи, Адлерский район, ул. Православная 27

Гостевой дом гнездо ласточки адлер

От нас отдыхающих атмосфера тоже зависит! Душ Личный кабинет.

Звонок по телефону. Зарегистрироваться онлайн. Регистрация заезда:. Этот объект размещения принимает только наличные. Способы проезда. Описание Гостевой дом предлагает гостям:. Способы проезда до гостевого дома. Услуги в гостевом доме Гнездо Ласточки Wi-Fi. Электрический чайник.

ЖК Гнездо Ласточки

Детская площадка. Общая кухня. Скрыть все услуги Показать все услуги. Для бизнеса. На свежем воздухе. Стойка ресепшен. Удобства в номерах. Гостевые дома рядом. Гостевой дом Каролина. Адлер, 2. До Черного моря 1 км.

Гостевой дом Черноморская Звезда. До Черного моря м.

Отзывы о гостевом доме Гнездо Ласточки

Гостевой дом на Фермерской. Гостевой дом Александра. Отзывы реальных гостей после проживания. Рейтинг отеля.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ - ЛУЧШИЙ НА РЫНКЕ ЗА ЭТУ ЦЕНУ! Купить дом в Сочи с видом на море и горы!

Мне понравилась гостиница очень. В нашем распоряжении была спальня с большой кроватью на двоих еще и диван, который раскладывался. Обустроены были и другие предметы мебели: шкаф, тумбочки, столик. Еще и был телевизор, работал вай-фай. В общем, я довольна условиями и ценой за номер.

Эвакуации по всей России. Бутусов обвинил Сырского во лжи.. Уничтожен мост в Гуляйполе.

Простенький номер, недорогой, удобств достаточно для комфортного проживания. Особенных развлечений нет, но благодаря отличному расположению поблизости множество мест для посещения.

Гостевой дом «Гнездо Ласточки»

Без труда арендовали автомобиль, стоимость невысокая, для отдыха очень удобная услуга. Были приятно удивлены невысокой стоимостью за проживание и, при этом, очень уютный номер. Вся техника которая необходима на длительное проживание есть как в номере, так и на этаже. Показать все отзывы. Часто задаваемые вопросы о Гостевом доме Гнездо Ласточки. В какое время заезд и выезд в Гостевом доме «Гнездо Ласточки»?

Заезд в Гостевой дом «Гнездо Ласточки» возможен после , а выезд необходимо осуществить до Сколько стоит проживание в Гостевом доме «Гнездо Ласточки»? Цены на проживание в Гостевом доме «Гнездо Ласточки» будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Чтобы увидеть цены, введите нужные даты. Есть ли скидки на проживание в номерах «Гнездо Ласточки»?

Да, Гостевой дом «Гнездо Ласточки» предоставляет скидки и спецпредложения. Чтобы увидеть актуальные предложения, введите даты поездки. Какой общий номерной фонд у Гостевого дома «Гнездо Ласточки»?

В Гостевом доме «Гнездо Ласточки» 23 номера. Какие категории номеров есть в Гостевом доме «Гнездо Ласточки»?

Чем заняться на территории «Гнездо Ласточки» в свободное время? Гости могут воспользоваться перечисленными услугами из списка ниже. За услуги может взиматься дополнительная оплата. Чем заняться детям на территории «Гнездо Ласточки» в свободное время? В Гостевом доме «Гнездо Ласточки» предусмотрены следующие услуги для маленьких детей.

Гостевой дом «Гнездо Ласточки» предоставляет услугу парковки? Да, в Гостевом доме «Гнездо Ласточки» предусмотрена услуга парковки вашего автомобиля.

Пожалуйста, перед бронированием уточните возможную дополнительную оплату и условия стоянки. В Гостевом доме «Гнездо Ласточки» есть ресторан или кафе? В Гостевом доме «Гнездо Ласточки» есть ресторан.

Гостевой дом Гнездо Ласточки

Количество гостей 1 взр. Частный сектор на карте. Что гостям понравилось:. Показать полностью. Красивый ухоженный двор, красивый вид на море Показать полностью. Нам всё очень понравилось! Хорошие, чистые, светлые квартиры со всеми удобствами. Фотографии соответствуют действительности. Цена очень приемлемая. Если что-то необходимо всегда придут по первому зову! Администраторы дома Светлана и Влад отличные ребята делают все, чтобы гостям было комфортно и легко! Добрый вечер!

Отдыхала не долго-всего 5 дней. Впечатления остались только положительные. Забрали с аэропорта как и договаривались за символическую стоимость а если вы бронируете отель от 7 дней, трансфер бесплатный , не смотря на то, что самолет задержали и я прилетела в час ночи. Администратор Светлана очень радушно нас встретила, все показала, посоветовала что да как. И после проживания по нашей просьбе предоставила нам трансфер до Эсто-Садок. Не пожалели, что выбрали именно этот гостевой дом.

А кстати, мы забронировали сначала обычную комнату, а нам предоставили апартаменты за наши же деньги. Тихое место, хотя море находится далековато, предусмотрен бесплатный трансфер каждые полчаса, внимательные хозяева, оборудованная кухня для приготовления и приема пищи Показать полностью.

Сербин Ирина Викторовна. Впечатления о мини гостинице "Ласточкино гнездо" у нас в внуком только положительные. Все очень понравилось.

Номера замечательные. Доброжелательное отношение к нам отдыхающим. Море, кафе, детский парк все в шаговой доступности. Мы в полном восторге.

г.д. «Гнездо Ласточки»

Мы и на следующий год планируем приехать именно в эту мини гостиницу. Читать все отзывы. Вы смотрели. Достопримечательности рядом с гостевым домом. Парк динозавров Затерянный мир ул. Ленина, д. Реальное расстояние в пути может быть больше. Адлерский бювет ул. Парк культуры и отдыха ул. До аэропорта за дополнительную плату организовывается трансфер, а воспользоваться специально отведенной зоной для барбекю или прачечной можно совершенно бесплатно.

Удобства в номерах:. Тип отеля:. Услуги по чистке одежды:. Обычно в номере Отопление, обслуживание в номерах, телевизор, душ. Как можно питаться в отеле Барбекю, бар, кафе. Туры Услуги На карте Отзывы. Выберите тур в отель Гнездо Ласточки. Все услуги отеля. Все услуги отеля Питание: Барбекю. За дополнительную плату.