Москоу бич сочи

Пожалуйста, заполните форму запроса или напишите комментарий и мы с удовольствием сделаем это для вас. В стоимость входит: размещение, питание согласно приобретенной путевке, пользование крытым бассейном в период функционирования и по расписанию , тренажерным залом и детской комнатой в летний период , Wi-Fi. Семейный квартал 14, город-отель «Бархатные сезоны». Фото с кабриолетом. В бассейне есть гидромассаж и фонтан.

Для жизни, отдыха и инвестиций! Инфраструктура апарт-отеля. До моря метров! До ЖД вокзала - 7 минут на авто. В непосредственной близости вся развитая городская инфраструктура. Адлерский дельфинарий. Представления проходят круглый год!

Первый нелегитимный

Самый большой огромный! Подводный туннель, кормление акул, шоу русалок, дайвинг.

Курортный городок

Спортивный комплекс имени Александра Карелина. С 3-мя тренажерными залами, бассейном, теннисным кортом и футбольным полем. Пляжный комплекс Moscow Beach.

Теплоход

Открытый бассейн длинной 35 метров с гидромассажем, аэромассажем и подсветкой. Детский бассейн с фонтаном. Бар на воде, ресторан, СПА. От АК Сиеста Сочи на авто:. АК Сиеста Сочи Адлер на карте:. На крыше гостиницы оборудована летняя терраса, где можно позагорать на шезлонгах или просто наслаждаться прекрасным видом на море.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Галечный пляж располагается буквально в 20 метрах от отеля. Здесь можно насладиться многообразием развлечений для детей и взрослых. На поезде до жд вокзала г.

Способы оплаты. О компании. Я агент. Личный кабинет. Краснодарский край.

Секретное оружие ГРУ. РФ требует выдать главу СБУ. Массовые протесты в Израиле - ВЕЧЕР

Сочи, курорт. Сочи, ул. Санаторная, д. Без питания, - За дополнительную плату, «меню-заказ». Дети допускаются. Отдых с животными.

Пансионат

Описание Номерной фонд Ещё…. Без питания -. Бани и сауны. Прокат пляжного инвентаря за дополнительную плату. Рекомендуем заказывать трансфер. Для взрослых. Над палубой натянут тент, она меблирована креслами и фуршетными столиками. На этой палубе также организуют дискотеки и проводят впечатляющие фотосессии. Возврат билета. Перейти к основному содержанию. Прогулки: 8 Аренда: 8 info palmadesochi-teplohod. Назад Пауза Вперёд.

Узнать условия у менеджера You must have JavaScript enabled to use this form. Месяц Месяц янв фев мар апр Май июн июл авг сен окт ноя дек. Год Год Число гостей:. Дополнительные услуги Украшение шарами.

Moscow beach , Сочи , Адлер

Дополн Фотосъемка. Оставьте это поле пустым. Я не спамер. Я спамер. Теплоход "Пальма де Сочи". День рождения. Билет без питания.