Македония горящие туры

В одну сторону Туда и обратно Сложный маршрут Город вылета: Рига аэропорт. PAC Group. Вежливый персонал. Отличное месторасположение. Посетив республику, вы не только ощутите себя первооткрывателем всех таинств и красот этой страны, но и станете свидетелем уникального явления смешения представителей самых разных культур и народов: турок, греков, албанцев, православных и католиков

Детей с 2 до 12 лет.

Македония горящие туры

Младенцев без места до 2 лет. Младенцев с местом до 2 лет. Класс перелета: Эконом Бизнес класс Первый класс. Составить сложный маршрут. Без пересадок. Дата проведения экскурсий:.

Период Точная дата. В одну сторону Туда и обратно Трансфер из:. Начните вводить название аэропорта, города, курорта или отеля, после чего выберите один из предложенных вариантов. Дата прилета:.

Македония горящие туры

Место получения:. Дата получения:.

Македония горящие туры

Дата возврата:. Место возврата:. Возраст водителя Возврат в другом месте? Разрешаю обрабатывать мои персональные данные в соответствии с указанной целью их обработки. Коротко о Греции. Лучшие отели Греции. Очень хорошо 8. Этот рейтинг предназначен для посетителей веб сайта, желающих быстро и без трудностей создать мнение о качестве предлагаемых отелем услуг. Оценка основана на информации от туристов, общедоступной информации туроператоров и других организаций, не должна рассматриваться как объективная и подтверждающая официальный статус отеля.

Компактный отель, выполненный в классическом стиле. Несмотря на свое городское расположение, располагает развитой инфраструктурой. Находится всего в 10 минутах ходьбы от центра и всех достопримечательностей. Рекомендуем для семейного отдыха, отдыха пар, а также для тех, кому важна близость инфраструктуры города.

Цена за человека:. Заезд: Вс, Превосходно 9. Бюджетный отель со стандартным пакетом услуг и ненавязчивым сервисом.

Располагает ухоженной территорией и приятным номерным фондом. Есть небольшой аква-парк и маленький SPA. Из окон отеля открывается потрясающий вид на море. В силу своего расположения, подойдет любителям тихих вечерних прогулок вдоль моря. Рекомендуем для семейного отдыха. Заезд: Вт, Венецианское поместье XV века расположено в исторической части города Ретимно, в нескольких минутах ходьбы от музеев, пляжа, многочисленных кафе, ресторанов, магазинов и ночных клубов.

Рекомендуем для романтического отдыха пар. Ограниченная зеленая территория, внимательное обслуживание, приятный номерной фонд. В силу своего обособленного расположения, подойдет любителям тихих вечерних прогулок вдоль моря. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха, в том числе с детьми. Тихий маленький отель на берегу моря. В 3 км от отеля городок Като-Ахайя, где можно найти супермаркеты, таверны и кафе.

В отеле нет анимации. Рекомендуем для бюджетного спокойного отдыха и самостоятельных путешественников. Отель с ухоженной пологой зеленой территорией. Разнообразный номерной фонд. Просторные номера, оформленные в стиле респектабельной классики. Легкая, ненавязчивая анимация на европейских языках. Рекомендуем для спокойного отдыха пар и семей с детьми, а также тех, кто ценит классический респектабельный отдых.

Отель расположен вдали от шумных городов. Построен в стиле традиционной греческой деревушки с элегантными нотами современности. Большая ухоженная территория, высокое качество обслуживания, разнообразные услуги по уходу за лицом и телом в SPA-центре. Отель предлагает проведение официальных и символических свадебных церемоний.

Рекомендуем любителям спокойного респектабельного отдыха и семьям с Отель с просторной зеленой территорией. Удачное расположение: на берегу моря, недалеко от местечка Калифеа и соседнего поселка Фалираки со множеством таверн и ресторанов, баров и дискотек.

Черногория. Орёл и Решка. Девчата

Высококлассный сервис и разнообразное питание по системе Lux Me all inclusive — сильные стороны данного отеля. Спортивная анимация в течение всего дня и вечерние шоу-программы.

Македония горящие туры

Рекомендуем для семейного отдыха Престижный отель, расположенный в уединенном месте. Отель только для гостей старше 16 лет. Истинная средиземноморская архитектура, мягкие тона интерьеров, изысканная мебель ручной работы — все это гармонирует с окружающей средой. Разнообразный номерной фонд с индивидуальным бассейном или ванной на открытом воздухе. Рекомендуем для респектабельного отдыха романтических пар.

Заезд: Сб, Варианты отдыха в Греции. Вы ищите тур в Грецию? Ваши преимущества отдыха в Греции. Подбор тура от эксперта по Греции. Встреча и помощь в аэропорту. Круглосуточная поддержка. Всемирно известные памятники истории и архитектуры. Потрясающее разнообразие материковых и островных регионов. Отельная база для туристов с различными интересами и достатком. Греция ждет Вас! В стоимость наших туров входит. Направления Топ 10 мест Рассчитать тур. Цены напрямую от авиакомпаний и отелей в Македонию Сервис поиска дешевых Отелей и Авиабилетов.

Параметры поиска. Популярные места Скопье. Несколько городов. Часто задаваемые вопросы. Что такое TripVariator? Как забронировать авиабилет? Что входит в стоимость?

Болгария. Орёл и Решка. Морской сезон/По морям-2 (English subtitles)

Как купить тур? Что делать, если мне нужна виза? Как забронировать гостиницу? Что делать, если не устраивают варианты? Прямой маршрут. Горящий тур в Македонию из Уральск. Был буквально 3 дня назад - месяц декабрь года! Улочки, где то натирают ботинки, где то играют в наперстки!!! Кто то, что то впаривает и красиво продает - жизнь бурлит и кипит далее Огром Подробнее на TripAdvisor. Горящая путевка в Македонию из Уральск. Отзывы о Охриде, Македония Lake Ohrid. Горы, синяя вода, церкви!

Идеальная комбинация для отличного отдыха за границей!