Club hotel belpinar отзывы туристов

Питание хорошее, но однообразное. Да что уж: банально не было мыла и зубной пасты. Объекты на территории Магазин кожаных изделий Зона для релаксации. Не понимаю людей, которые жалуются. К слову о соседстве.

Туры в отель CLUB HOTEL BELPINAR, Кемер (Турция)

Для детей есть очень хорошая детская площадка. Все соответствует описанию. Питание как обычно в турецких отелях. Нас все устроило, отдохнули отлично. Не понравилось: Нет интернета в номере.

Период отдыха: с 08 июня до 19 июня Антон Алматы. Не понравилось: ресепшн, просто ужас сотрудницы. Гоняли нас с чемоданом сами себе выбирали номер. Еще и сверху 50 долларов отдали.

Период отдыха: с 19 августа до 26 августа Семен Петропавловск. Не понравилось:.

Клуб Отель Бельпинар

Период отдыха: с 26 августа до 03 сентября Bibigul Алматы. Период отдыха: с 20 августа до 29 августа Узнать цену. Сайт турагентства HT. Оставьте заявку. Рабочий день закончен. Мы перезвоним в понедельник Выберите время.

Заказать обратный звонок. Шезлонгов хватало всем и на море и возле бассейна. С номером немного не повезло, на просьбу поменять номер просили доплату, но через гида вопрос был решён без доплаты. Девочки на ресепшене говорят на русском.

Но среди них есть с гонором, по-хорошему вопрос не хотела решать, только за деньги, поэтому пришлось обращаться к гиду. Кондиционер как-то работал непонятно, дул прям в голову, как ни регулируй. Приходилось периодически отключать. Уборка в номере на троечку. Балконы вообще не убирали. Полотенца и постель меняли своевременно. Для бассейна и моря полотенца выдают по карточкам, которые дают на ресепшене.

Еда разнообразная.

Club Hotel Belpinar 4*, Кемер

Фруктов много. Попали на турецкую ночь по субботам. Были национальные блюда. Завтрак лёгкий оладушки, яичница, омлет, оливки, сыры, колбасы, йогурты шарики, колечки и т. В перерывах можно перекусить в баре бутерброды, картошка фри, лепешки, сосиски и т.

Голодными не ходили. Территория компактная, много зелени. Разделена на две части: бассейны ресторан бары расположены ближе к морю, сам отель на другой территории. Территорию моря и отеля разделяет подземный переход. Можно добраться и в Кемер и в Анталию, автобусы останавливаются по требованию прям возле отеля.

Анимация на русском языке очень интересная. Аниматоры молодцы, не навязчивые. Детки в детской комнате занимаются, мультики смотрят, рисуют.

Отдых в Турции! Лучший отель 4* в Кемере. Club Hotel Belpinar 4! Отель Бельпинар Бельдиби, отзывы

Играют на детской площадке. За территорией есть магазинчики. Интернет есть на ресепшене и возле бассейна. Если искать минусы, то их везде можно найти.

Мы приехали отдыхать, поэтому особо минусы не искали. Отдыхали в мае года.

20.08.22. 👌 Обзор турецкого отеля « Club Hotel Belpinar4*» Бельдиби.

Приехали в отель уже часов в , нам предложили оставить багаж и пройти на ужин. Очень приветливый персонал, вкусная еда и чистейшее море! Хочу отметить алкоголь здесь вкусный, не разбавленный, бутылки открывали при нас, пиво очень понравилось. Номер чистый, меняли полотенца за 7 ночей раза Очень красивая территория отеля, много зелени и рядом горы. Фруктов в мае было не много, но по еде всегда разнообразно и вкусно. Из минусов могу отметить навязчивых массажисток, первые дни проходу не давали, потом переключились на новеньких гостей.

Анимация не навязчивая была. Если бы спросили меня, хотела бы я вернуться туда еще раз, я бы сказала ДА. Очень понравился отель есть с чем сравнить. Очень много разнообразной еды, фрукты, овощи, сладости, детский стол, мясо, рыба, снэк бар там ни разу не кушала, места не оставалось уже. Люди, которые пишут, что еды не очень видимо очень привередливые. Бассейны, детская площадка, йога, танец живота, детская аэробика! Все супер Пляж узковат, но хватает места Отель для семейного отдыха Общая оценка - 5.

Отдыхаем в отеле сейчас, прилетели 5 сентября на 15 дней. Оплатили раннее заселение. Номер с видом на горы и море. Нам все нравиться, море теплое правда сегодня гроза. Питание хорошее. Голодными не останетесь. Рыба, курица, индейка, говядина. Фрукты арбузы, дыни, яблоки, сливы, груши, персики, мандарины.

Рядом с отелем супермаркет, там вкусная клубника. На экскурсии можно купить туры в отеле, но мы покупаем в соседнем туристическом бюро у Кенона и Абаса, цены ниже в 2 раза.

Очень понравилась поездка на Турецкие мальдивы и Демре.

Отель CLUB HOTEL BELPINAR. Отдых Турция 2023г. Часть #4

В целом отель уютный и компактный, но думаю не для молодежи, а для любителей нетусовочного отдыха. Отпуск считай испорчен. Все супер Пляж узковат, но хватает места Отель для семейного отдыха. Купить тур в офисе. Анталья, в 15 км от г.

Кемер, в поселке Бельдиби, через подземный переход к собственному пляжу. Веб-сайт belpinar. Об отеле Cостоит из пяти 5-этажных блоков. Номерной фонд отеля насчитывает номеров. В номере мини-бар вода ежедневно ТВ с российскими каналами душ банные принадлежности тапочки фен телефон индивидуальный кондиционер сейф платно Wi-Fi. Номерной фонд Standard room: 21 кв м, двуспальная кровать и 1 односпальная, балкон, макс.

Отзывы об отеле CLUB HOTEL BELPINAR 4*

Питание UAI — ультра все включено. Платные услуги водные виды спорта массаж, пилинг хаммам, сауна. Для детей 2 открытых детских бассейна, 3 горки, 10 и 15 квм мини-клуб лет мини-диско анимация на русском языке стульчики в ресторане кроватка, по запросу детская площадка детский буфет обед и ужин.

Пляж собственный крупно-галечный пляж находится через дорогу от отеля, по подземному переходу шезлонги, зонтики, пляжные полотенца обмен 1 раз в 2 дня — бесплатно пирс. Общая оценка - 4 Время отдыха - июнь Ольга Отзыв написан - Марина Отзыв написан - Array Отзыв написан - Татьяна Отзыв написан - Юрий Отзыв написан - Наталья Отзыв написан - Ангелина Отзыв написан -