Речные прогулки в самаре

Наибольшей популярностью у отдыхающих пользуются короткие рейсы по Волге из Самары - круизы выходного дня. Со своей едой и напитками нельзя. Новости Блог Новости.

Ширяево с посещением смотровой площадки на горе Поповой и штолен. В стоимость тура входит: прогулка на комфортабельном теплоходе типа «Москва», информационно-путевая информация по ходу движения в Ширяево, пешеходная экскурсия в с. Ширяево, обед, легкая музыка по пути следования обратно.

Поехали Поездом в Йошкар олу и Екатеринбург!!! Всем привет!!! Ещё чуть-чуть и А вместе с ним придут долгожданное тепло и длительные выходные!!!

Предлагаем отправиться в путешествия! Вас гостеприимно встретят в Йошкар-оле и Екатеринбурге!!! Все подробности здесь Йошкар-ола с 19 по 21 апреля года Отправление поезда из Самары Всем доброго весеннего дня.

Данный теплоход идеально подходит для продолжительных путешествий, банкетов, свадеб и организации корпоративных мероприятий. Верхняя палуба позволяет разместить до 45 человек в банкетной посадке. Главная палуба позволяет разместить до 12 человек в банкетной посадке.

Теплоход с неповторимым стилем и современной отделкой. Зал на главной палубе - всепогодный, оснащен системой кондиционирования, комфортной мебелью, барной стойкой, ТВ и караоке системами.

Речные прогулки в самаре

На нижней палубе расположены 3 Superior двухместные каюты. Все каюты имеют кондиционер. Также, здесь расположена сауна. Камбуз находится на главной палубе. В нем имеется: холодильник, свч-печь, электрическая плита на 2 конфорки, чайник и все самое необходимое. Прогулки по Волге на наших теплоходах — это нечто особенное! Представьте себя, идущими по самой длинной реке Европы, мимо проходят живописные леса и поля, а на борту вас окружает комфорт и уют.

Все о речных прогулках по Волге в Самаре: расписание, ночные и дневные туры

Откройте для себя абсолютный релакс и уникальные культурные богатства, насладитесь волшебными пейзажами и дайте волю своим чувствам, погружаясь в незабываемые впечатления. Дорога по Волге преподносит массу сюрпризов, заставляя переживать восторг от её великолепия снова и снова.

И вот наша захватывающая новость! Участвуйте в нашем конкурсе "Весенняя рулетка" и выиграйте сертификат с приятной скидкой на любую прогулку по Волге всей навигации г. Присоединяйтесь к нам в этом удивительном приключении — откройте для себя Волгу во всей её красоте!

Речные прогулки в самаре

В этом случае туристы рано утром садятся на теплоход, а уже поздно вечером того же числа возвращаются назад в Самару. В цену путевки традиционно входит развлекательная программа, а также питание на борту. Советы и рекомендации туристам: - Что взять на борт теплохода в круиз - Выбираем круиз: на что следует обратить внимание - Круизы выходного дня по Волге - Путешествия на Валаам из Самары по Волге - Круизы на теплоходе вниз по Волге.

Отдых в Самаре. Речные круизы по Волге из Самары Все речные круизы из Самары , маршруты выходного дня, прогулки по Волге. Расписание речных круизов навигация Круизы по Волге из Самары сводная таблица теплоходы, цены, расписание. Более длительные круизы по Волге позволяют увидеть гораздо больше городов - в таких турах отдыхающие могут посетить Волгоград, Пермь, Нижний Новгород, Ярославль и даже Валаам с Санкт-Петербургом. Раздел Досуг - как отдохнуть в Самаре.

Афиша : кинотеатры, театры, филармония, концерты, выставки, ночные клубы, цирк, телепрограмма. Советы по домоводству: рецепты, дача, сад. Советы кинолога. Конкурс красоты. Хобби и увлечения в Самаре. Бани и рестораны Самары.

Речные прогулки в самаре

Все о развлечениях Самары. Логин: Пароль: запомнить меня. Вход Отмена. Помимо этого, можно отведать авторские блюда на мангале от Шеф-повара. Цена: рублей для взрослых, рублей для детей до 14 лет и пенсионеров, рублей для детей до 5 лет. Откройте для себя город с новой стороны!

Речные прогулки в самаре

Путешествие по Волге может быть не только экскурсионным, но и индивидуальным. Для приватной прогулки необходимо забронировать понравившийся теплоход. В этом случае, для вас могут составить маршрут и порекомендовать наиболее подходящее судно. Летние экскурсии по реке Волга на теплоходе Экскурсии по Волге на теплоходе Речные прогулки по Самаре — это возможность интересно провести время, посмотрев на город с нового угла.

Заволжский храм и монастыри. Прогулка по Волге «Другая Самара». Праздничный салют с борта теплохода.

Волга. Самара. Рыбалка в сентябре 2023г.

Экскурсии по селу Ширяево. Прогулки по волге на комфортабельном теплоходе.

Речные прогулки в самаре

Речная прогулка на остров «Зелёненький». Сборный Тур на комфортабельном теплоходе Металлург в с. Винновка к "лечебным" колоколам. Гастрономический сборный тур "Сырный выходной".

Квест «Tайны пиратского острова». Виды экскурсий и прогулок: Незнакомая Волга Прогулка осуществляется по менее популярным, но не менее красивым маршрутам. Речная прогулка на золотистые пляжи В ходе экскурсии на теплоходе вы узнаете о тайнах Самары и Самарской области. Цена тура: рублей для взрослых, рублей для детей до 16 лет и пенсионеров, рублей для детей до 5 лет обед не включен Прогулки на комфортабельном теплоходе У вас есть возможность самостоятельно осмотреть город, находясь в комфортабельном теплоходе.