Крейзи парк ставрополь

Странная контора Посмотреть ответы 2. Другие развлекательные центры в Ставрополе в Ставрополе есть не только развлекательные центры Crazy Park, но и другие.

Сообщите нам. Заведение в соц. Отзывы Оставить отзыв. Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте. Напишите отзыв.

Ваша оценка.

Крейзи Парк

Посетили недавно это заведение.. Ну худшее в Екатеринбурге. Мало того что половина автоматов не работает.. На автодром детей не пускают.. Зачем он тогда нужен???. Больше ни ногой туда. Там и так народу не особо много.. Наташа Гладкова.

Crazy Park

И автоматы не произвели впечатление. Анонимный пользователь. Решили посетить Crazy Park. При входе положили руб, дали бонусов еще руб.

Если бы соцсети контролировали мою жизнь

И были просто в шоке. Где тратить то, то что положили на карточку? Детям хватило пару секунд все обследовать. Сразу начали искать второй этаж, "мам, ну такого просто не может быть, сейчас мы найдем". Площадь маленькая, автоматы древние Сказать, что мы были разочарованы, ничего не сказать.

Крайне не рекомендую посещение данного места. Ну только если вы совсем нигде в подобных местах не бывали Приехали специально из другого города. Остались разочарованы В основном старые, видавшие виды игровые автоматы, для электромобилей слишком мало места.

Кафе представляет собой проходное, неуютное место. Провели там около часа - дети сами что для них странно сказали что пора уходить, а у нас, взрослых, голова гудела от шума и музыки этих самых автоматов. Показать еще. FAQ по компании Как связаться с организацией? В какое время к нам можно обратиться?

Семейно-развлекательный центр Crazy park на улице Халтурина работает пн-вс: - Сколько стоит аренда дорожки и аксессуаров?

Я потерял сестру! Моя популярная сестра в коме!

Стоимость аренды дорожек и дополнительных услуг можно посмотреть в прайс-листе или уточнить у администратора по телефону. Crazy Park, Красноярск, Телевизорная ул. Crazy Park, Мытищи, Коммунистическая ул.

Crazy Park, Новосибирск, ул. Фрунзе, Адрес: ул. Фрунзе, Телефон: Время работы: Подробнее Отзывы. Crazy Park, Тольятти, ул. Льва Яшина, 14, Тольятти Адрес: ул. Crazy Park, Нижний Новгород, ул. Родионова, В Адрес: ул. Crazy Park, Воронеж, Средне-Московская ул.

Crazy Park, Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул. Crazy Park, Кемерово, Октябрьский просп. Crazy Park, Ставрополь, ул. Доваторцев, 75А Адрес: ул. Crazy Park, Курган, ул. Коли Мяготина, 8 Адрес: ул.

Crazy Park, Пятигорск, Октябрьская ул. Crazy Park, Волжский, бул. Профсоюзов, 1Б Адрес: бул.

Семейно-развлекательный центр Crazy park на улице Халтурина

Павловопосадские платки. Павловопосадские платки филиалов. Мираторг филиалы. Детский скороход. Городской ломбард.

Городской ломбард 27 филиалов. Мясо есть. На сайте есть и компании в других категориях Конечно же Crazy Park не единственная сеть, в которое есть акции и скидки.