Avan plaza hotel yerevan,

Avan plaza hotel yerevan

Популярные направления. Villa Ayghedzor. Avan Plaza Hotel — это отель в городе Ереван, в 6,3 км и 6,4 км соответственно от таких достопримечательностей, как Армянский академический театр оперы и балета и Площадь Республики.

Самое дорогое проживание в окрестности - это: Amira Palace hotel sauna Самое дешёвое проживание в районе - это: Beautiful sunny home Художественная галерея.

Любители искусства могут посетить художественную галерею поблизости. Тренажерный зал. Для людей, которые регулярно посещают тренажерный зал или фитнес.

Выставки, события, музеи? Любители искусства могут заглянуть сюда:.

Ani Plaza Hotel, Yerevan , Armenia, HD Review

Если вам нужно немного отдохнуть, поблизости есть парки:. Вы проголодались? Загляните в ближайший ресторан:. Если вы любите животных, можете посетить близлежащий зоопарк:.

Парк развлечений. Развлекательные достопримечательности, аттракционы и другие события в парке развлечений поблизости:. Если вы любите морскую жизнь - посетите ближайший аквариум:. Если вы путешествуете в Армения пожалуйста, обратите внимание, что средняя цена гостиницы в Армения в 1. Это важная информация при принятии решения, когда лучше посетить Армения.

Лучшие отели курорта Ереван 3*

Переключить навигацию. Мгновенное подтверждение бронирования! Показать Avan Plaza Hotel на увеличенной карте.

Avan Plaza Hotel Отели Кто-то только что забронировал! Фотографии гостиницы:. Avan Plaza Hotel Цена от: Краткое описание Avan Plaza Hotel — это отель в городе Ереван, в 6,3 км и 6,4 км соответственно от таких достопримечательностей, как Армянский академический театр оперы и балета и Площадь Республики.

Как добраться из аэропорта Самый дешевый номер.

Avan Plaza Hotel In Yerevan

Отели: Avan Plaza Hotel Номера: 12 заезд: - отъезд: - Мгновенное подтверждение бронирования! If you want to read the latest reviews about this place go here.

Խոսնակը՝ Փաշինյանի հրաժարականի լուրերի մասին, ԱԺԲ-ի խուզարկությունից նոր մանրամասներ․ ԼՈՒՐԵՐ

К услугам гостей. Бесплатный аквапарк на территории работает круглый год. К услугам гостей собственный аквапарк, посещение которого входит в стоимость проживания. В 2 минутах ходьбы расположен аквапарк «Водный мир» с водными. На территории отеля работает бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Номера оборудованы кондицион. Площадь Республики и Эчмиадзинский кафедральный собор расположены в 7 км и 28 км соответственно. Среди удобств — сад.

В числе удобств — гидромассажная ванна, сауна и массажный кабинет. В непосредс. Гости могут отдохнуть в снек-баре, наслаждаясь любимыми напитками.

За 15 минут вы можете дойти до ресторана Subtitle. А ресторан Bella Italia находится всего в 1 км. Отель Avan Plaza Ереван. Рейтинг гостей. Посмотрите лучшие доступные цены. Возраст детей: Укажите возраст ребенка. Посмотреть на карте. Важная информация Регистрация заезда: с до Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Детские кровати в номере не предоставляются.

Популярные отели Армении. Замечательно отзыв. Georgia Hotel.

Хорошо 52 отзыва. Отлично 90 отзывов. Замечательно отзыва. Отлично отзыва.

Отель Avan Plaza Ереван