Prague center plaza 3, Перетащите файлы сюда

Prague center plaza 3

В квартале трамвай, музей где собираемся на экскурсии, в трех кварталах от отеля «Танцующий дом»,парк, метро. Triple: стандартный номер, в ванной комнате душевая кабина, размер кроватей стандартный, дополнительная кровать возможна только в некоторых номерах и по договоренности, детская кроватка возможна. В этот отель найдено туров. Для отзыва согласия на обработку персональных данных необходимо отправить письмо на электронную почту pd rosting. Motel One Praha, 3 Чехия, Прага.

Располагает прекрасным по своему качеству номерным фондом. Великолепно расположен. Единственный отель в своей категории в Праге с соляной пещерой. Условия въезда Новости Чехии Авиабилеты Стоимость для инфантов. Карта метро в Праге. Меню Закрыть. Туры в отель Описание отеля.

Prague center plaza 3

Check-In Check-Out В отеле 6 этажей, летняя терраса, круглосуточная работа ресепшен, платная парковка в подземном гараж, камера хранения багажа, услуги такси, прокат автомобилей, сейф на ресепшен, консьерж, экскурсии, ночная охрана, бесплатный Интернет-уголок на ресепшен, обмен валюты, принимаются кредитные карты.

Check-in: Check-out: Late Check In и Check Out: по договоренности, в зависимости от наличия свободных номеров, за дополнительную оплату. Категории номеров Single: стандартный номер, в ванной комнате душевая кабина, размер кроватей стандартный. От 18 м. Double: стандартный номер, в ванной комнате душевая кабина, размер кроватей стандартный, дополнительная кровать возможна только в некоторых номерах и по договоренности, детская кроватка возможна. От 20 м. Triple: стандартный номер, в ванной комнате душевая кабина, размер кроватей стандартный, дополнительная кровать возможна только в некоторых номерах и по договоренности, детская кроватка возможна.

Информацию об отелях и их описание необходимо уточнять у менеджера туристической организации за один день до начала путешествия. Категории отелей указаны на основании субъективной оценки владельцев отелей Внимание!

Prague center plaza 3

Размер депозита и иные сборы за размещение в апартаментах просьба уточнять в отделе бронирования. Оставьте свой номер, и мы подберем то, что нужно!

Prague Centre Plaza, Prague, Czech Republic

Спасибо за ваще обращение! В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер! Упс, что-то пошло не так : К сожалению ваше сообшение не было зарегестрована Повторите попытку чуть позже Отправляю данные Минск, ул. Сурганова, д. Подбор тура Визы Горящие туры Паломнические туры Автобусные туры Корпоративным клиентам Страхование Подарочные сертификаты Политика конфиденциальности. Мы в социальных сетях. Для получения нашей рассылки, Вы можете подписаться ниже:. Вся информация, размещённая на сайте, носит информационный характер и не является рекламой и публичной офертой.

Taste of Prague: 3 Must-Try Restaurants in the City Centre

Правила и условия предоставления услуг в отелях, в том числе концепция питания, описанные на сайте, могут изменяться по решению администрации отелей. Копирование материалов без письменного согласия запрещено.