Royal park болгария отзывы

Национальный аэропорт Минск. Гости могут насладиться блюдами европейской, интернациональной и местной кухонь. Отправляю данные

Потом исчезли.

Royal park болгария отзывы

Везде очереди. Нереальные очереди. Готовьтесь тратить на это много времени! Чая и кофе на обед и ужин нет. Бегали, как и все в лобби, правда брали стаканы, не одноразовые, наливали кипяток и делали сами чай.

Итог-есть можно, особенно, когда хочется есть. Но чувство такое, что ты эту еду добыл, после стояния в очередях. И просто -это не вкусно! Бары в отеле все три звезды -везде очереди. Молоко порошковое в автоматах. Напитки холодные. Есть кондитерская: мороженое и разные печеньки в течение дня бесплатно.

Ищите ее около фонтана на аллее.

Royal park болгария отзывы

Заселение: в На 4 этаже. Вид потрясающий-на море.

Royal Park Hotel 4* Болгария 2017г. правдивый отзыв/обзор

И соседний отель-роял бей. Уборка-за две недели-два раза поменяли белье, один из них, когда дочке маленькой плохо стало. Полотенца меняли -четыре раза. Грязные на грязные. Берите свои. На мой взгляд, уборки нет.

Royal park болгария отзывы

Территория-красивая, большая, объединенная для пяти, по-моему отелей. Вечером реально, очень много народа! Пляж- песок, перемешанный с огромными булыжниками.

Заход в море очень тяжелый. Особенно с детьми. Шезлонги занимают часов в утра. Море: постоянно был ветер. И много водорослей. Аквапарк: приходили к 9. Места были всегда. Шезлонги грязные и много сломанных. Вода в бассейнах холодная, в детском вообще ледяная была.

Royal park болгария отзывы

Бар-стояние в очереди. Брали с собой воду и соки. Надоело тратить на это время. Парк с аттракционами, работает с Опять стоим в очередях.

Потом катаемся. Потом опять очередь. И так все три аттракциона.

Royal Park 4* (Болгария/Елените) - отзывы. Мы больше не приедем к ВАМ

Анимация: отельная не очень. Доя детей платное участие лев в миньон шоу, пиратском шоу, карнавальном.

Royal park болгария отзывы

И все проходит в помещении. Очень там жарко. Особенно прыгать и танцевать в костюмах и на детской дискотеке. Сами шоу не интересные. На взрослые не ходили. В течение дня с детьми занимались педагоги из coral, у них отдельный клуб. Там Юля и Юля, девочки-умнички, очень хорошо организовывают досуг детей. Можно там оставлять деток. Очень нравилась их детская дискотека в Популярные удобства Ресторан. Тренажерный зал. Ваше имя.

Ваш телефон. Ваш e-mail. Офис продаж -- выберите офис -- г. Москва, м. Академическая - Магазин путешествий "Делай ноги". В отеле Ресторан основной; 3 ресторана «a la carte» - «Созополь», «Таляна», «Саншай»; детский ресторан; пиццерия Конференц-зал Бар ирландский паб, снэк-бар, ночной бар, лобби-бар, бар у бассейна Сейф на reception Прачечная Парковка Врач Room-service Магазины Обмен валюты Дополнительно: лифт; завтрак, обед и ужин — «шведский стол» или ужин в ресторанах «a la carte» по предварительному заказу; кофе, чай, выпечка, холодные и горячие закуски с до ; напитки местного производства с до Пляж Частный пляж песчаный Шезлонги Зонтики Для детей Детский бассейн с горками Детская площадка Дополнительно: детский сад лет , детская комната, детский клуб "Алладин".

Спорт Фитнес-центр Гольф мини-гольф Теннисный корт 5 кортов Настольный теннис Бильярд Водные виды спорта катамараны, винд-серфинг, серфинг, бананасейлинг Дополнительно: тренажерный зал, бадминтон, пляжный волейбол, дартс, аква-аэробика, водное поло, прокат велосипедов, стрельба из лука. Развлечения Анимация анимационный зал "Бродуэй" Дополнительно: ночной клуб, мини-аквапарк, игровые автоматы, шоу программы каждый вечер для взрослых и детей, интернет-клуб.

Дополнительная информация. Русское название:. Календарь событий. Сурваки Сурваки, или Васильев день, — это Новый год в Болгарии, а также одноименный обычай, связанный с обходом домов накануне праздника. Туристу на заметку. Отдых в августе Во многих странах пик пляжного сезона приходится именно на август. Болгария летом — лучшие места для отдыха Болгария с каждым годом становится все более популярным местом для пляжного отдыха у российских туристов. Куда поехать в отпуск: 10 недорогих стран для отдыха В любую страну можно отправиться в путешествие с разным бюджетом.

Популярные курорты. Популярные отели. Где купить туры? Город Москва Санкт-Петербург. Станция метро Академическая.