Маринс отель сочи

Удобная планировка, легко найти, в центре города. В каждой ванной комнате есть фен, тапочки, халаты и фирменный набор туалетных принадлежностей. На территории комплекса гости могут посетить бар.

СОЧИ ЗИМОЙ /часть2/обзор \

В отеле разрешается проживание с животными мелких пород. В «City Park Hotel Sochi» найдется все необходимое для первоклассного отдыха: ресторан «шведской линии» и европейской кухни, изысканный лобби-бар и домашняя кофейня; фитнес-центр с панорамным видом на море и СПА-центр с массажными кабинетами, баней, финской сауной и небольшим бассейном; детская комната и игровая площадка; 6 конференц-залов общей вместимостью человек.

На территории есть бесплатная охраняемая парковка с видеонаблюдением и высокоскоростной Wi-Fi. Проживание с питанием.

Маринс отель сочи

Пляж отеля. Здесь гостям предлагается отдохнуть на городском пляже с мелкогалечным покрытием. В «City Park Hotel Sochi» созданы все условия для комфортного пребывания в рабочих поездках и успешного проведения деловых мероприятий. К услугам корпоративных гостей 5 современных комфортабельных конференц-залов вместимостью от 30 до посадочных мест. City Park Hotel Sochi Другие отели. Горки Гранд Поляна. Премиум Горки Город. Standart Город Поляна Сочи Россия. City Park Hotel Sochi Номерной фонд Номерной фонд отеля включает комфортабельных номера различных категорий.

Стандарт с балконом.

Маринс отель сочи

Студия с террасой. Люкс Апартамент.

Маринс отель сочи

Перейти к просмотру всех номеров. City Park Hotel Sochi Рестораны и бары При отеле работает ресторан «шведской линии» «Cinema», ресторан европейской кухни «Cenador», домашняя кофейня и круглосуточный лобби-бар.

Маринс отель сочи

Ресторан «Синема». Перейти к просмотру всех ресторанов. City Park Hotel Sochi Что включено В стоимость проживания входит питание согласно выбранного тарифа, посещение финской сауны, бани и бассейна в СПА-центре, посещение фитнес-зала, детской комнаты и игровой площадки, парковка и Wi-Fi.

Проживание в номере выбранной категории К бронированию доступны комфортабельных номеров класса стандарт, улучшенный стандарт и люкс. Питание согласно выбранному пакету В зависимости от выбранного тарифа проживания, гости могут размещаться в номерах парк-отеля без питания, с завтраками в ресторане «Синема» график работы с 7 до 22 часов либо с завтраками и ужинами в ресторане по системе шведского стола на выбор предлагаются блюда различных национальных кухонь.

Перейти к просмотру «Что включено». City Park Hotel Sochi Пляж.

Маринс отель сочи

Пляж оборудован лежаками, шезлонгами, зонтами от солнца, также здесь есть необходимые удобства, работают летние кафе, прокат инвентаря для различных водных развлечений.

Перейти на страницу Пляж. Все домашние животные должны быть зарегистрированы.

Сити парк отель Сочи обзор и цены 2022. City Park Hotel - Марино Парк Отель

В случае неисполнения регистрации животного, клиент оплачивает штраф - руб. При заселении сотрудник службы размещения вправе осмотреть животное в целях проверки чистоты животного и соблюдения перечисленных выше условий. Адрес: Краснодарский край, Сочи, пер.

CITY PARK HOTEL Сочи: Где остановиться в Сочи недорого и с комфортом

Морской, д. Точный проезд: От аэропорта г. Расчетный час: В первый день заезд после Питание: завтрак "шведский стол". Подождите, идет загрузка прайс-листа Раннее бронирование.

Цены года. Бронирование номера Дата заезда. Отель предлагает гостям комфортабельных номера для полноценного отдыха и плодотворной работы. Мы гарантируем высокое качество обслуживания с учетом индивидуальных предпочтений каждого гостя. В четырехзвездочном отеле есть все, что необходимо для хорошего отдыха: ресторан шведской линии, изысканный лобби-бар, фитнес-центр с панорамным видом на море, СПА-центр, детская комната, 6 конференц-залов вместимостью до человек.