Испанский язык разговорник, Испанский разговорник

Испанский язык разговорник

Вызовите врача! Quiero enviarla como una carta certificada. Наш русско-испанский разговорник включает самые необходимые испанские слова для туристов с переводом и транскрипцией, чтобы вы могли поприветствовать собеседника и начать с ним беседу. Учите, путешествуйте и открывайте мир вместе с Escuela!

Исследуй Россию. Безвизовые страны. Бронирование отелей. Поиск туров. Поиск авиабилетов. Трансферы и такси.

🔴 ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК для начинающих с нуля 💥 УРОК 1 👨‍🏫 [Курс испанского онлайн и бесплатно] 2023

Туристическая страховка. Аренда авто. Частные гиды.

ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК УРОК 2: ДИАЛОГИ ДЛЯ ПРАКТИКИ (слушайте все ДИАЛОГИ подряд)

Ру 18 января Скачать русско-испанский разговорник pdf. Нашли неточность? Сообщите нам. Подпишись на канал Туристер. Мне нравится Категории публикаций Экскурсии. Собираетесь в путешествие? Испанский разговорник и переводчик твой идеальный спутник в путешествиях!

Это приложение является идеальным разговорником с голосовым сопровождением фраз, а также русско-испанский переводчик, который работает offline.

430 ФРАЗ ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК СЛУШАТЬ ФРАЗЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ (400 ФРАЗ+)

Испанский разговорник и переводчик состоит из фраз на русском языке, переведенных на испанский профессиональным переводчиком, носителем русского языка. У вас так же есть возможность прослушать любую фразу. Благодаря большому разнообразию фраз, Испанский разговорник и переводчик действительно является незаменимым для путешественника: фразы были специально подобраны как в сфере туризма, так и для краткосрочного и среднесрочного проживания. Интерфейс был разработан учитывая комфортное чтение: перевод фраз выделяется красным цветом, так что достаточно показать экран вашего устройства и вас поймут в мгновение ока!

Испанский язык разговорник

Испанский разговорник и переводчик также поможет вам в изучении и усовершенствовании языка: фразы возможно сохранять в разделе «выбранные» для быстрого доступа и дальнейшей практики произношения. Чего ты ждешь? Скачай его сейчас!

Приложение было обновлено компанией Apple, чтобы в нем отображался значок приложения Apple Watch. Так-же есть не правильное произношение. Разработчик Danilo Cimino не сообщил Apple о своей политике конфиденциальности и используемых им способах обработки данных.

Испанский язык разговорник

Разработчик будет обязан предоставить сведения о конфиденциальности при отправке следующего обновления приложения. Предпросмотр в App Store. Снимки экрана iPad iPhone.

Испанский язык разговорник

Описание Собираетесь в путешествие? Что нового.