Гостевой дом риф хабаровск

Уютные, чистые номера, есть все удобства. Детализация стоимости. Рядом бесплатная охраняемая парковка для авто. Частый гость гостиницы, останавливались очередной раз с семьёй!

Номер 2х-местный 1 этаж 2-х местный номер Номера: 1, 2 Описание и фотографии. Номер 4х-местный 1 этаж 4-х местный номер Номера: 3, 4 Описание и фотографии. Вам не подходят предложенные варианты? Кафе После длинной дороги проголодавшийся и уставший путник, придя в эконом гостиницу, естественно захочет поесть, и вы с радостью отведаете яства, ведь это гостиница с кафе, домашняя атмосфера тепла и уюта не оставит вас равнодушными, ведь какой может быть отдых в гостинице, без вкусного ужина в приятной компании.

Описание После длинной дороги проголодавшийся и уставший путник, придя в эконом гостиницу, естественно захочет поесть, и вы с радостью отведаете яства, ведь это гостиница с кафе, домашняя атмосфера тепла и уюта не оставит вас равнодушными, ведь какой может быть отдых в гостинице, без вкусного ужина в приятной компании. Здесь действительно есть что посмотреть, например: Знаменитый мост через Амур, изображенный на купюре.

Амурский утес. Градо-Хабаровский собор Успения Божией Матери. Набережная адмирала Невельского. Хабаровские городские пруды. Площадь имени Ленина. Хабаровск, ул. Морошковая, 2а.

Гостевой дом риф хабаровск

Вы на месте! Морошковая,2 А. В распоряжении есть как простые легковые авто, так и местный автобус. Сколько стоит проживание в гостевом доме Риф? Чтобы увидеть актуальные цены на проживание в гостевом доме Риф, выберите нужные даты и количество гостей. Во сколько заезд и выезд в гостевом доме Риф? Заезд возможен после , а выезд необходимо осуществить до Есть ли в гостевом доме Риф бассейн?

В гостевом доме Риф нет бассейна. В гостевом доме Риф есть парковка? В гостевом доме Риф есть парковка, уточните информацию перед бронированием у менеджера, возможно, услуга оплачивается отдельно.

Введите предполагаемые даты поездки, для просмотра стоимости номеров. Дата заезда. Дата выезда. Полный возраст детей. Свяжитесь с отелем, чтобы уточнить наличие свободных номеров. Вы можете выбрать альтернативные варианты размещения. Посмотреть все. Двухместный Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью. Укажите дату, чтобы узнать стоимость. Узнать цену. Площадь номера 15м 2. Кровать King-size.

Гостевой дом риф хабаровск

В номере. В ванной комнате. Медиа и развлечения. Питание и напитки. Вне помещения.

Слегка укусил и ушел. Туристки повели себя правильно, встретив медведя в лесу

Четырехместный Четырехместный номер с ванной комнатой. Кровати: две односпальные кровати и кровать King-size. Площадь номера 50м 2. Две односпальные кровати и кровать King-size. Трехместный Трехместный номер с ванной комнатой. Односпальная кровать и кровать King-size. Это ваш объект? Начните управлять своей страницей на Hotels. Зарегистрируйтесь бесплатно в качестве владельца объекта, чтобы получать бронирования, отвечать на отзывы и поддерживать актуальную информацию.

Хазин: я не Пророк, но oднo я знaю тoчнo!

Звонок по телефону. Зарегистрироваться онлайн. Способы проезда. Описание Отель предлагает гостям:. Гарантируем лучшие цены в отеле РИФ! Способы проезда до отеля. Круглосуточная стойка регистрации. Скрыть все услуги Показать все услуги. Медиа и Технологии. Для бизнеса. Стойка ресепшен. Удобства в номерах. Язык персонала. Отели рядом. Гостиница Эконом. Хабаровск, 7. Хабаровск, 4. Отель ДОС. Хабаровск, 3. Отзывы реальных гостей после проживания. Рейтинг отеля.

Гостиница находится недалеко от центра. Рядом расположены магазины, где можно приобрести все необходимое. В номере хорошая крепкая мебель. Работает вай-фай.

Рядом бесплатная охраняемая парковка для авто.

Хабаровск. Самый честный и краткий обзор города

В гостинице свое кафе, бар. Персонал заботливый, всегда готов помочь или подсказать. Приезжали сюда на машине, оставить ее можно на парковке. Приятный внешний вид номера, все аккуратно, но хотелось бы, чтобы больше внимания уделяли чистоте.

Огромный плюс — отсутствие фиксированного времени выезда и заезда. Можно заехать рано утром и выехать поздно вечером и при этом немного сэкономить.

Были в гостевом доме большой компанией, когда в Хабаровске проходили спортивные состязания. Ванная и туалет в номере. Гарантии Турума. Надежно и безопасно. Турум выступает гарантом договоренностей сторон при бронировании. Мы работаем с года.

Гостевой дом риф хабаровск

Объекты проверяются на соответствие фотографий, описаний и прав собственности. Владельцы сами устанавливают цены и следят за их актуальностью. Цены зависят от сезона, количества гостей, детей, скидок и длительности поездки. Россия, Хабаровский край, Хабаровск, Морошковая улица Подробный адрес и схема проезда — после бронирования.

Остановка транспорта менее 50 метров. Бронируйте заранее и экономьте! Общайтесь только через Турум. В целях безопасности никогда не переводите деньги напрямую владельцу и не общайтесь за пределами сайта. Как быть, если владелец просит меня оплатить бронирование вне сайта Турум? Примечание: любые бронирования, совершенные за пределами Турум, нарушают правила сайта. Пока нет отзывов. Размещено на сайте 9 января г. Обновлено 9 января г. Общение с владельцем Как связаться с владельцем?

Вы можете задать любой вопрос владельцу жилья отправив ему сообщение. А после оплаты бронирования, вы также сможете связываться с помощью телефона или email.

Могу я позвонить владельцу сейчас? Это невозможно до тех пор, пока хозяин не подтвердит возможность бронирования и вы не внесете предоплату.

Гостевой дом риф хабаровск

Когда я получу контакты владельца? Когда бронь будет подтверждена, вам будут предоставлены адреса электронной почты и номера телефонов владельца жилья.

Предоплата и комиссии Зачем вносить предоплату?