Гостевой дом надежда витязево, Login • Instagram

Гостевой дом надежда витязево

Смотреть описание, цены. Во дворе есть прекрасная детская площадка, теннисный стол, тенистая виноградная беседка, в которой приятно сидеть даже в разгар солнечного дня и наслаждаться тишиной. Серёга, Серпухов Оценка: 10 баллов. Стандарт 5-ти местный.

SPA и Отдых.

Гостевой дом надежда витязево

На свежем воздухе. Стойка ресепшен. Удобства в номерах. Язык персонала. Описание услуг Детская площадка. Детский бассейн. Гостевые дома рядом. Гостевой дом Арцах. Витязево, м от центра. До Витязевского лимана м. Гостевой дом Черноморочка. Гостевой дом Лаванда. Гостевой дом Гранд Вавилон.

ВИТЯЗЕВО - НЕОБЫЧНЫЙ ГОСТЕВОЙ ДОМ \

До Черного моря 1. Отзывов пока нет. Часто задаваемые вопросы о Гостевом доме Надежда. В какое время заезд и выезд в Гостевом доме «Надежда»? Заезд в Гостевой дом «Надежда» возможен после , а выезд необходимо осуществить до Сколько стоит проживание в Гостевом доме «Надежда»?

Цены на проживание в Гостевом доме «Надежда» будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Чтобы увидеть цены, введите нужные даты. Есть ли скидки на проживание в номерах «Надежда»? Да, Гостевой дом «Надежда» предоставляет скидки и спецпредложения.

Гостевой дом надежда витязево

Чтобы увидеть актуальные предложения, введите даты поездки. Какой общий номерной фонд у Гостевого дома «Надежда»? В Гостевом доме «Надежда» 15 номеров. Какие категории номеров есть в Гостевом доме «Надежда»? Для бронирования доступны следующие категории номеров: Двухместный 2х местный стандартный номер Люкс 5-ти местный люкс номер Люкс 2-х комнатный 5-ти местный люкс Четырехместный 4х местный стандартный номер Трехместный 3х местный стандартный номер Семейный 2х комнатный 5-ти местный стандартный номер.

Гостевой дом надежда витязево

Чем заняться на территории «Надежда» в свободное время? Гости могут воспользоваться перечисленными услугами из списка ниже. За услуги может взиматься дополнительная оплата. Чем заняться детям на территории «Надежда» в свободное время? В Гостевом доме «Надежда» предусмотрены следующие услуги для маленьких детей. Игровая зона в помещении Детская площадка Детский бассейн.

Гостевой дом «Надежда» предоставляет услугу парковки? Да, в Гостевом доме «Надежда» предусмотрена услуга парковки вашего автомобиля. Пожалуйста, перед бронированием уточните возможную дополнительную оплату и условия стоянки. Количество гостей 1 взр. Частный сектор на карте. Вы смотрели. Достопримечательности рядом с гостевым домом. Бювет Витязево ул. Реальное расстояние в пути может быть больше.

Парк Византия ул.

Гостевой дом надежда витязево

Черноморская, д. Винный завод Витязево ул. Мира, д. Старинные усадьбы Витязево. Витязево, Россия. Домашние животные: Домашние животные по договоренности. Условия проживания: Питание: свое кафе-столовая платно - руб. Смотреть описание, цены. Удобства: стулья, тумбочки, шкаф, кровать двуспальная, кровать односпальная, диван-кровать, кресло, кресло-кровать, вешалка.

Техника: Wi-Fi интернет, кондиционер, спутниковое ТВ, телевизор, холодильник. Душ, санузел: санузел и душ в номере. Цены на год за номер Тип размещения Задать вопрос. Данный объект не проверен сотрудниками портала. Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь. Написать отзыв.

Отдых в Витязево Гостевой дом Надежда

Часто задаваемые вопросы Сколько стоит проживание в "Надежда" гостевой дом в Витязево? Цены на проживание в "Надежда" гостевой дом в Витязево начинаются от руб. Можно ли приехать с собакой или кошкой?

Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Надежда" гостевой дом в Витязево. Отзыв могут оставить только авторизованные пользователи. Не заполнено поле.

Гостевой дом надежда витязево

Ваш e-mail : Не заполнено поле. Ваш вопрос : Не заполнено поле. Где остановиться. Все об Анапе. Благовещенская Гостевые дома Гостиницы Дома и базы отдыха Частный сектор. Пригород Гостевые дома Частный сектор. Пятихатки Гостевые дома Гостиницы Отели. Утриш Гостевые дома. Тип жилья Любой. Условия жилья Любые.

Лучшие предложения. Отдых в Витязево » Частный сектор » Частный сектор «Надежда». Частный сектор «Надежда». Витязево, ул. Овражная, 5 Показать на карте. Просмотров: Звонков за год: 0. Фотографии Цены Описание Отзывы На карте. Забронировать Задать вопрос владельцу. Показать телефон 8 Комнаты и цены.

Заполните необходимые данные, мы оповестим владельца и он обязательно свяжется с Вами. Описание объекта. Описание Частный сектор «Надежда» Частный сектор «Надежда» расположен в центре п. Номера для отдыхающих 2-х, 3-х, 4-х местные номера "Стандарт" с удобствами.

АНАПСКИЕ МАЛЬДИВЫ - РАЙСКОЕ МЕСТО БЕЗ ЛЮДЕЙ НА ЧЁРНОМ МОРЕ! БУГАЗСКАЯ КОСА 2022

Питание Кухня самостоятельное приготовление пищи с набором посуды, холодильники, телевизор, DVD. Услуги и сервис уютный зеленый двор места для отдыха мангал лежаки для загара автостоянка Wi-Fi прачечная детская площадка смена белья раз в 5 дней уборка в номерах по требованию.

Объект на карте. Овражная, 5. Широта При бронировании номера ссылайтесь на сайт СанАнапа, для получения возможных скидок! В избранное. Погода в Витязево. Отзывы Добавить отзыв. Екатерина