Открыть компанию на сейшелах, Регистрация компании на Сейшелах

Открыть компанию на сейшелах

Более лет Сейшелы оставались практически необитаемыми, лишь в середине 18 века их начали осваивать французские колонисты. Обратная связь. Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере. Евросоюз или офшор. Регистрация траста на Сейшелах.

Компания Cortax может помочь владельцу компании с профессиональным переводом свидетельств и консультациями по выбору приемлемой структуры организации. Сейшельские острова — классическая офшорная зона, привлекающая множество частных компаний, которые хотят избавиться от чрезмерного налогового регулирования. Именно поэтому в регионе действуют сильные послабления по следующим налогам:. Если вы хотите открыть фирму в одной из самых известных офшорных зон мира, то Сейшельские острова — отличный вариант для стартапа.

Регистрация компании на Сейшельских островах | Открыть компанию на Сейшелах

Компания Cortax поможет вам в переводе документов, ориентации в законодательстве островов и других нюансах в процессе регистрации. Регистрация компании на Сейшельских островах Регистрация фирмы на Сейшелах — это получение классических преимуществ свободной гавани для бизнеса, но с сохранением репутации.

Жду звонка!

Регистрация компании на Сейшелах в году - YB Case

Нажимая кнопку «Отправить заявку», я даю согласие на обработку персональных данных. Среди очевидных плюсов регистрации компании на Сейшелах можно выделить: высокий уровень конфиденциальности; политическую стабильность; отсутствие валютного контроля; отсутствие правил об обязательном аудите и сдачи финансовой отчетности.

В какой форме лучше зарегистрировать компанию на Сейшельских островах? Несомненные преимущества IBC: может быть учреждена иностранцами; минимальные требования к бухгалтерской отчетности; минимальное количество акционеров — 1; учредителем может быть, как физическое, так и юридическое лицо; разрешены номинальные руководители; никаких требований к резидентству.

Необходимые документы Для оформления бизнеса на Сейшелах потребуются следующие документы: Устав; Свидетельство о регистрации; Решение о назначении первого директора; Реестр директоров; Протокол первого собрания директоров; Реестр акционеров; Сертификат акций; Сертификат о распределении долей; Доверенность.

О налогах на Сейшелах Сейшельские острова — классическая офшорная зона, привлекающая множество частных компаний, которые хотят избавиться от чрезмерного налогового регулирования.

Номинальный директор.

Сколько можно заработать на ПЫЛЬНОЙ бизнес идее????

Номинальный акционер. Генеральная доверенность. Желающим использовать юрисдикцию в качестве «кошелька» для сделок, рекомендовано открытие счета в Черногории.

Регистрация оффшора на Сейшелах - купить компанию • Uniwide

Для упрощения обслуживания подойдет номинальный сервис, но за него придется ежегодно платить, как и за другие обязательные услуги: Государственный сбор; Аренда офиса или юридического адреса; Услуги агента. С подробными ценами вы сможете ознакомиться по ссылке. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Произошла ошибка. Сообщение не отправлено. Что необходимо знать владельцам о бухгалтерской отчетности компаний в США Ежегодное продление офшора: кому и зачем нужно Банки ЕС отказываются работать с оффшорными компаниями.

Пресса о нас. Оформить заказ E-mail: [email protected]. Наш адрес в Москве: Земляной вал, д. Обратная связь. Ваше сообщение отправлено. Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных Отправить.

Политика конфиденциальности Доставка и возврат Правила Пользовательское соглашение. Ваше имя и компания. Скайп или E-mail.

Регистрация компании на Сейшельских островах