Остров развлечений винперл, Vinpearl — Википедия

Остров развлечений винперл

Ранее действовала как самостоятельное акционерное общество , в январе года была объединена с АО Vincom [1]. Понятно, что в любом нашем крупном городе есть какой-нибудь центр с такими игровыми комнатами для детей, и этим уже никого не удивишь. Канатная дорога — это 48 кабин с 8-ю посадочными местами, способные перевозить человек в час. Поэтому, прячьте свои «запасы» подальше на дно сумки - они внутрь далеко не лазят.

Остров развлечений винперл

Высота над водой достигает 60 метров. Канатная дорога — это 48 кабин с 8-ю посадочными местами, способные перевозить человек в час. Одна перевозка длиться около 12 минут.

Стоимость канатной дороги включена в стоимость входного билета в парк Винпёрл. Билеты в парк — это специальные пластиковые карты.

ЛУЧШИЙ ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ во Вьетнаме – Винперл в Нячанге! Остров развлечений, аквапарк и аттракционы.

Их нужно предъявлять на входе. Билет в парк позволяет бесплатно пользоваться всеми аттракционами неограниченное количество раз в течение дня. На острове находится большая игровая зона со всевозможными играми, парк с аттракционами, аквапарк с множеством водных горок, океанариум с шоу дельфинов, морских котиков, шоу со слонами и представлением русалок, детская комната с зоной для сна, 4D кинотеатры и отель.

ВИНПЕРЛ (VINPEARL). НЯЧАНГ. ОБЗОР ПАРКА РАЗВЛЕЧЕНИЙ. Цены, аттракционы, очереди. 4K

Аквапарк разделен на 3 зоны - зона аттракционов, зона семейных развлечений и зона детских игр. Дополнительно можно арендовать полотенца и шкафчик для одежды, там же купить купальник и подводное снаряжение, поесть в русском ресторане или в ресторане быстрого питания Yummy Land.

Остров развлечений Винперл во Вьетнаме!

Остров развлечений винперл

К вашим услугам на острове - парк развлечений с разнообразными аттракционами, разнообразные театрализованными шоу-программами, дельфинариум, очень красивый пляж, аквапарк, океанариум, целое здание набитое игровыми автоматами для детей, а так же самая длинная во Вьетнаме трасса электросаней! Комплекс начинает свою работу уже в 8.

Остров развлечений винперл

Так же в уличных агентствах и отелях вам предлагают приобрести билеты на остров, мотивируя это тем, что иначе вам придется стоять в очереди в кассу или еще что-то - это полная чушь! Покупая билет не на кассе Винперла вы можете потом с удивлением на входе узнать, что ваша карта недействительна или размагничена или еще что-то в этом роде.

Поэтому не рискуйте и не порьте себе настроение - вы все совершенно спокойно и без суеты купите на кассе острова - этот комплекс рассчитан на огромное количество посетителей и проблем с очередями там нет вообще.

Купив билет вы можете либо воспользоваться услугами канатной дороги - это очень красиво и по-настоящему захватывает дух, либо вы можете сесть на один из паромов, которые курсируют между островами.

Блиппи в Парке развлечений Киндерленд - Изучай этот мир вместе с Блиппи - Обучающие видео для детей

Но паромы медленнее, вид с них не такой красивый, да и ходят они всего раз в час. Так что - наш вам совет - выбирайте канатную дорогу - вам обязательно понравится! Входной билет стоит тысяч донгов и в него входит все, кроме еды и напитков.