Бесплатные выставки спб, Афиша Москвы - куда сходить в Москве 23 декабря года. 23 декабря года в Москве

Бесплатные выставки спб

Виртуальная прогулка по музею. Пушкинская карта принимается только при оплате онлайн на сайте музея. Mail Не будет опубликован. Это позволяет легко возвращаться в музей и знакомиться с новыми проектами.

Музей Петербургского метрополитена Адрес: ул. Одоевского, 29 Часы работы: пн-чт Токсовский Зубропитомник Часы работы: ежедневно с до Тел.

Музей истории подводного флота Часы работы: ежедневно с до суббота и воскресенье — выходные дни Адрес: Морской пер. Музей истории кирпича Посещение по предварительной записи Часы работы: пн, ср, чт: с до Тел.

Музей-квартира Набокова Часы работы: четверг с до Адрес: ул.

Лучшие БЕСПЛАТНЫЕ Места в СПб для туриста санкт петербург

Большая Морская, Музей подводных сил России им. Маринеско Адрес: Кондратьевский проспект, 83 Часы работы: Музей высоких технологий MicroXperts Часы работы: круглосуточно. Адрес: Кондратьевский пр. О, 2 Часы работы: до пн-чт , — пт Заказ экскурсий по телефону: 8 Центральный научно-исследовательский геологоразведочный музей им. Чернышева Адрес: Васильевский остров, Средний проспект, 74 Часы работы: — пн-пт.

Музей почвоведения им.

Орёл и Решка. 4 СЕЗОН. #1Санкт-Петербург

Докучаева Тел. Музей путей сообщения Санкт-Петербургского Государственного университета. Адрес: Московский пр.

Куда сходить с ребенком в Петербурге: 40+ бесплатных мест

Музей истории пивоварения Предварительная запись по телефону Адрес: ул. Степана Разина, 9 территория пивоваренного завода Часы работы: Государственный Эрмитаж Бесплатно: Третий четверг каждого месяца — день бесплатного посещения музея для всех категорий индивидуальных посетителей по бесплатным билетам. Бесплатно: дети дошкольного и школьного возраста, учащиеся образовательных учреждений, студенты вне зависимости от гражданства , пенсионеры — граждане России.

Адрес: Дворцовая площадь, д. Петра Великого Кунсткамера. Третий четверг месяца c сентября по апрель. Университетская наб. Русский Музей бесплатно: студенты дневного отделения художественных высших учебных заведений, учащиеся художественных школ, многодетные семьи инвалиды 1 и 2 групп и другие Адрес: ул.

Инженерная, 4 Часы работы: — ср, пт-пн , — чт. Зоологический Музей РАН бесплатно: третий четверг каждого месяца, кроме школьных каникул постоянно: дошкольники, многодетные семьи, инвалиды I и II групп и другие Адрес: Университетская наб. Государственный музей истории религии бесплатно: первый понедельник месяца Адрес: ул.

Центральный военно-морской музей бесплатно: последняя среда месяца Адрес: Биржевая площадь, 4 Часы работы: — Музей театрального и музыкального искусства бесплатно: школьники до 18 лет имеют право бесплатного входа 1 раз в месяц — в 3-й четверг месяца. Адрес: площадь Островского, 6. Музей Арктики и Антарктики бесплатно: третий четверг месяца Адрес: улица Марата, 24а Часы работы: Музей при акционерном обществе «Ломоносовский фарфоровый завод» бесплатно: первый четверг месяца Адрес: проспект Обуховской обороны, Часы работы в четверг: Музей Суворова бесплатно: детям до 18 лет 1-е воскресенье месяца Адрес: улица Кирочная, 43 Часы работы: с Российский этнографический музей бесплатно: детям до 18 лет первый четверг каждого месяца Адрес: улица Инженерная, д.

Музей-квартира А. Пушкина бесплатно: ежегодно 10 февраля и 6 июня музей принимает посетителей бесплатно Адрес: набережная реки Мойки, 12 Часы работы: — ср-пн. Внимание: вход в музей по сеансам, количество билетов ограничено. Варварка, д.

Уважаемые посетители!

Экскурсия «Эпоха древности в памятниках Исторического музея». Интерактивная экскурсия «Клады раскрывают тайны». Интерактивная программа «Искатели кладов».

Куда сходить в Москве 23 декабря 2023 года

Обзорная экскурсия по выставке. Сокрытая история». Исторический музей. Мероприятия к выставке «Клады. Мероприятия к выставке «Дикое поле. В вечном движении». Мероприятия к выставке «Сокровища полковых музеев». Программа на каникулы с 8 по 14 апреля. Специальный показ «Мода. Цветочные грёзы».

Музей Отечественной войны года. Каникулы в Историческом музее. С 25 по 31 марта. Театральные костюмы. Гравюра и литография XIX века. Коллекция к выставке «Сокровища полковых музеев».

Тематические Театрализованные Обзорные Детям Взрослым. Подробнее об экскурсиях. Образовательные программы.

90+ мест, куда сходить с детьми в Москве в 2024 году

Открыть онлайн-ресурс. Международная выставка-форум «Россия». С 4 ноября года по 8 июля года на территории ВДНХ пройдет международная выставка-форум «Россия». Официальный telegram-канал Исторического музея.

Бесплатная выставка в Петербурге, бесплатный Питер, куда сходить спб, one’s mind, арт пространство

Вся актуальная информация о работе музея, а также новые рубрики, которых нет в других социальных сетях музея. Участникам программы Пушкинская карта. Подкаст Обыкновенная история. Онлайн спецпроект. Блог Исторического музея. История казачества в России. Покровский собор: коллизии XX столетия. Яндекс Дзен. Неизвестный солдат. Александр III Миротворец. Исторический музей в годы Великой Отечественной войны. Виртуальный музей Владимира Ильича Ленина.

Ордена Российской империи.