Ресторан люди горки город, Login • Instagram

Ресторан люди горки город

Пока отцы семейств наслаждаются передышкой за рюмочкой, старших детей отвлекают бесплатным вайфаем, а младших детской игровой комнатой. Только ужин из сытных блюд кавказской и русской кухни, приготовленный быстро и вкусно прямо у вас на глаза Общая вместимость: до человек. Это пространство для единомышленников, увлеченных горными видами спорта. Только ужин из сытных блюд кавказской и русской кухни, приготовленный быстро и вкусно прямо у вас на глаза. Аренда машины.

Такси и трансфер.

Ресторан люди горки город

Аренда машины. Прокат снаряжения. Куда поехать Трассы. Любая виза. Без визы. Недавний снег. Снег ожидается. Каталог курортов SKI. Ищу попутчиков на трансфер 1 Апреля Россия, Приэльбрусье. Компания в Шерегеш на закрытие сезона Вернуться на список » Люди Ресторан-Бар.

Напоминаем, что на сайте Вы также найдете подробные сведения по всем возможностям отеля: проживание, питание и досуг, а также схему расположения отельного комплекса. Вы можете сразу узнать интересующие цены и отправить заявку на раннее бронирование апартаментов для предстоящего отдыха. Забронировать номер в отеле "Горки Город Апартаменты" Вы можете, используя форму бронирования на сайте, или обратившись в отдел бронирования по телефонам: 8 или по электронной почте: info gorki-apartamenti.

Апартаменты 1-ком. Апартамент Стандарт 1 спальня, от 31 кв.

Ресторан люди горки город

Апартамент Стандарт 2 спальни, от 46 кв. Апартамент Стандарт 3 спальни, от 82 кв. Апартамент Стандарт 5 спален, от кв.

Сочи парк, Квантовый скачок 30.04.2023

Апартамент Стандарт с видом на горы 1 спальня , от 50 кв. Апартамент Комфорт 1 спальня, от 65 кв. Частным лицам: 8 Групповые заезды: 8 Написать в отдел групп.

Ресторан люди горки город

Найти номера. Рестораны и бары На территории комплекса расположен ресторан «Арена» предлагающий посетителям блюда европейской и кавказской кухни. Питание организовано по системе «шведский стол». Завтраки включены в стоимость проживания.

ГОРКИ ГОРОД/Завтрак в ресторане The Big/Горная Карусель 960 м/Отели КРАСНОЙ ПОЛЯНЫ

Завтраки уже включены в стоимость проживания. Основное направление кухни ресторана — традиционная русская и европейская кухня, а также излюбленные кавказские блюда.

В парке Оренбурга рухнула карусель

Предусмотрено детское меню. Часы работы: завтрак «шведский стол»; «a la carte».