Выставка рыб иркутск 130 квартал

Стоимость — около 8 миллионов рублей, которые изыскали в городском бюджете. График работы: Обзорная автобусная экскурсия по Иркутску. С — солист Московской филармонии. Его площадь — квадратных метров.

Даша Жевлакова. Ну, помимо спанч-боба, конечно. Вы когда-нибудь ловили себя на мысли, что знаете о жителях океанических глубин в худшем случае благодаря мультикам по типу «В поисках Немо», в лучших — передачам National Geographic?

Выставка «Водный мир» в Иркутске

А ведь для того, чтобы Показать ещё познакомиться с экзотическими рыбами нос к носу, не обязательно лететь за тридевять земель и нырять в Красное море с аквалангом. Достаточно прийти на выставку в Иркутске и поглазеть на пиранью, китайскую рыбу-дракона или белоперую акулу.

Насладиться созерцанием "Подводного мира" можно до конца лета.

Ваша заявка успешно отправлена.

Анюта Красикова. А для детишек до трех лет тоже вход платный?

Выставка

Дети до четырех лет проходят бесплатно:. Обязательно приходите:. На экзотических рыб можно посмотреть в квартале Иркутска. Екатерина Сокольцева. Ух ты! Надо прийти с детьми :.

Исторический Иркутск: 130 квартал и окрестности (Часть I)

Там очень интересные рыбки:. Экспозиция работает с Посмотреть ее можно до конца августа года. Юрий Антонов. Акула родом из Индонезии.

Выставка рыб в Барнауле

Хозяевам выставки она обошлась в 00 тысяч рублей. Для нее они отводят огромное пространство, объем акулятника специального аквариума для акул , составляет 2, 5 тонны. Длинна хищницы от носа до хвоста 1 метр 20 сантиметров. Но то ли еще будет! Акула-путешественница еще молодая, ей пока 9 месяцев, а вырасти она может еще как минимум на метр.

Выставка экзотических рыб - Иркутск

А вот гостья из Китая - красная рыба-дракон привлеккает совсем другими своими качествами. Так она еще и приносит удачу. В Азии считается, что "арована", так еще называют дракона, символизирует все самое лучшее, о чем только может мечтать человек.

Дому, где она находится, рыба якобы приносит мир и согласие, процветание и удачу в делах. А в азиатских странах приметам уделяют особое внимание. Да и сам красный цвет считается символом счастья и благополучия. Вот и стоят китайцы в зоомагазинах перед аквариумом с чудо-рыбой, жадно пожирая ее глазами.