Голден империал сиде, Golden Imperial Resort Hotel — Турагентство На чемодане

Голден империал сиде

Сервис в отеле. Ultra All Inclusive с до Включает в себя: завтрак, поздний завтрак, обед, ужин - шведский стол; закуски в течение дня в барах отеля, алкогольные и безалкогольные напитки местного производства. У нас за 10 дне. При оплате заказа банковской картой, обработка платежа включая ввод номера карты происходит на защищенной странице процессинговой системы, которая прошла международную сертификацию. Города, курорты, достопримечательности в Турции: - Средиземноморское побережье - Эгейское побережье.

Муниципальный пляж.

GOLDEN IMPERIAL (старое название HESTIA, GRAND PEARL BEACH) 5* обзор

Открытый бассейн Крытый бассейн. Пляжная линия. Тип отеля. Показать все. Отель на карте. Похожие отели. Отели курортов Турции. Перезвонить вам? Укажите ваш номер телефона, чтобы мы могли связаться с вами. Заказать звонок. Хотите к нам прийти?

Golden Imperial Resort Hotel

Оставьте информацию о визите. Сварить кофе к моему приезду. Мы нашли для вас туры в Чолаклы по специальным ценам! Оставьте ваш номер телефона и мы перезвоним вам через 1 минуту. Марина Петрова. Получить лучшие цены. Я бы сказала,что это 5 эконом класса или неплохая 4.

За ту сумму,к-ую мы заплатили нам вообщем то понравилось. Есть минус,но мы знали,что едем в отель эконом класса,поэтому особо не придирались. Номер уютный,чистый с хорошей новой мебелью.

Отель Dream World Palace 5* (Голден Империал Резорт) Сиде-Чолаклы Турция

Многие писали,что из под ванны течет вода. У нас за 10 дне. Мария Самара. В Турции первый раз,долго выбирали курорты,просмотрели много сайтов,кучу отелей,не отдыхали много лет,очень хотелось на море. Решили турагенстао поможет, подскажет,выберет по твоим критериям-чистое море,песчаный пляж,территория у оттеля и немного природы,чтоб было где посидеть,погулять в самую жару. Наталья Лыткарино.

Golden Imperial

Добрый день! Пишу коротко, просто перечисляю факты, выводы делайте сами. Приехали в отель в Номер очень тесный, метров 15, отдыхали втроем, не развернуться. Постельное белье меняли 1 раз, пол не мыли вообще, пыль, песок, волосы горничных В 7 утра места у бассейна все заняты. Пляж грязный, бычки, семечки, пластиковые стаканы и т.

Турция: Сиде: Golden Imperial Resort Hotel 5*

Матрасы с лежако. Юлия Москва. Отдыхали в этом отеле в конце сентября года 14 дней. Попали мы в него по совету турагентства-очень расхваливали. Пришли домой,прочитали отзывы и Нас было 4-ро:мы с мужем,5-летняя дочь и бабушка у мужа. Заселяли с 10 до Причем приехавших после нас турков расселили сразу. В результате вместо двух отдельных номеров нам дали на последнем этаже с видом на пустырь"двухкомнатны.

Написать свой отзыв Все отзывы об отеле Первые два дн Доброго времени суток всем! Хотелось бы оставить свой отзыв и посоветовать не останавливать свой выбор на данном отеле! Это самый худший отель в котором я когда либо была.

Когда мы приехали, вроде все Пишу отзыв первый раз, так как я не прихотливый человек в плане отдыха-этот отель заставил меня сесть и написать всёёёёё! Отдыхали в этом отеле 3 взрослых 2 детей.

Номер 2х комнатный , но очень маленький, 4спальных места,вместо 5 и кондиционер не работал.

Отели Турции куда ЛУЧШЕ НЕ ЕХАТЬ в 2023-2024 году.

Но через день стало еще хуже Отдыхали с семьёй 2 взрослых и 2 детей , приехали в отель поздно ночью, плюс в том, что нас покормили. Доставка туров! Сб, Вс - по предварительной записи. Лучшие цены от ведущих туроператоров. Смотрите цены в нашем модуле поиска туров Покупайте по лучшей цене! Поиск тура.

Отель Golden Imperial Resort

Запрос на расчет. Работаем только с надежными туроператорами. Уникальная система поиска туров. Оплата туров.

Отель Golden Imperial Resort Hotel 5*

Доставка туров.