Сиде туран принц

Club Hotel Turan Prince World в году, провел полную реновацию номеров главного здания, а в году были отремонтированы номера Club Dublex на обоих этажах обновлены ванные комнаты и межкомнатные двери. В распоряжении гостей кондиционер, сейф, телевизор, мини-бар, телефон. Мини-бар бесплатный, прохладительные безалкогольные напитки пополняются ежедневно.

Пожалуйста, по данному вопросу проконсультируйтесь со специалистами туроператора или Вашего турпредставителя. В течение года температура днем колеблется между Средняя температура днем по месяцам варьируется от Средняя температура днем за год составляет В течение года температура ночью колеблется между 4. Средняя температура ночью по месяцам варьируется от 8.

ТУРЦИЯ 2024, ГДЕ МОЖНО БЮДЖЕТНО ОТДОХНУТЬ? ОБЗОР НЕДОРОГОГО ОТЕЛЯ VIKING STAR 5* КЕМЕР, ТУРЦИЯ

Средняя температура ночью за год составляет В течение года температура воды колеблется между Средняя температура воды по месяцам варьируется от Средняя температура воды за год составляет Максимальная сила ветра - 3. Минимальная сила ветра - 2. Средняя сила ветра за год составляет - 2. Минимальное количество осадков - 0.

Club Hotel Turan Prince World 5*, Сиде

Среднее количество осадков за год составляет - Минимальное количество солнечных часов в дне приходится на январе - 7. Среднее количество солнечных часов в дне за год - Тут же водные горки, достаточно крутые, есть 7 маленьких горочек для детей.

Как выборы в Турции 2024 повлияют на цену недвижимости и выдачу ВНЖ?

Есть отдельный «тихий» бассейн, но музыку все равно там слышно. На пляже здорово придумали полукруглые тенты над лежаками — очень удобно с малышом или коляской, не нужно крутиться вокруг зонта от солнца.

Песочек, отличный вход в море — вылезать из воды не хочется! В основном ресторане кажется что все даже за 2 недели не попробуешь — салат такой, салат другой, рыба, курочка, мясо и гриль, и тушеное. Деткам есть небольшой стол-буфет, где их любимые макарошки и куриные шашлычки, блинчики и картошка.

Club Hotel Turan Prince World - Kids Concept Сиде

Баров много — в любом уголке рукой подать до бара, если хочется попить. Кстати, есть кафе-мороженое, а в кондитерской рай для сладкоежек. Отличный отдых с массой впечатлений гарантирован. Отель расположен в 40 минутах езды от аэропорта Антальи, на берегу моря.

Ближайший город Манавгат расположен в 12 км от отеля. Последняя реконструкция отеля прошла в году. В отеле большая часть персонала разговаривает на русском языке. Выбирая для отдыха Club Hotel Turan Prince World с детьми вы получите гарантированно незабываемый отдых. В отеле всегда много детей, поэтому ребенок всегда найдет себе компанию для игр. Большая территория, разнообразная инфраструктура и активная анимационная программа привлекает гостей из года в год.

Территория отеля настолько огромна, что по ее парковой части можно гулять весь день. Есть зеленые уголки для отдыха, где можно посидеть с ребенком в жару. На сайтах по отелю Club Hotel Turan Prince World отзывы особо восторженные по возможностям отдыха с детьми.

Туры отель Club Hotel Turan Prince World

Отель расположен на берегу. Территорию отеля от пляжа отделяет небольшая речка и пешеходный променад.

Hotel Turan Prince 5*

Лежаки расположены под тентами, для удобства передвижения с коляской есть деревянные настилы. Перед входом в море может наблюдаться небольшая полоса мелкой гальки, основной вход в море песчаный. На пляже работает бесплатный бар.

Club Hotel Turan Prince World 5*

Отель удерживает высокий рейтинг среди отелей для активного семейного отдыха. Есть даже мини-зоопарк! Мини-клуб для детей с 4 до 11 лет, дискотека для детей, луна-парк, аквапарк 7 небольших детских водных горок — это бесплатно. Для детей в аквапарке предусмотрены 2 мелководных бассейна. Возможна аренда детских колясок, есть детские кресла в ресторане и детское меню.

Питание в отеле организовано по системе "Все включено". Шведский стол очень разнообразен: большой выбор фруктов десертов, мясных и рыбных горячих блюд, гарниров. Также в основном ресторане есть диетическое и вегетарианское меню. Всего на территории отеля 8 баров с широким выбором напитков, снеков и мороженого. Для гостей отеля в рамках программы "Все включено" доступны разнообразные услуги, в том числе бесплатный Wi-Fi по всей территории отеля.

Питание Доступны следующие концепции питания: All Inclusive AI — «все включено» , трехразовое питание по системе «шведский стол» в главном ресторане отеля, местные алкогольные и безалкогольные напитки, мороженое и закуски в течение дня.

Удобства и развлечения в отеле «Отель Туран Принц» К услугам гостей: открытый бассейн , аквапарк; спа-салон сауна , паровая баня, массаж, джакузи, крытый бассейн, спа-процедуры ; фитнес-центр; теннисные корты; степ, аэробика; дартс, стрельба из лука; пляжный волейбол, настольный теннис; 3 конференц-зала; анимация, шоу; дискотека.

Услуги для детей детский бассейн с горками; крытый детский бассейн; игровая площадка; детский клуб для детей в возрасте от 4 до 11 лет; детское меню; мини-дискотека; мини-зоопарк. Пляж Пляж частный, оборудованный, песчано-галечный. Все услуги отеля Питание: Ресторан. Спа и оздоровительный центр. Отель Hotel Turan Prince на карте. Отзывы об отеле. Похожие отели. Мукарнас Спа Ризот 5.

Вонризот Элит 5. Миракл Ризот Отель 5. Кирман Сидера Лакшери Энд Спа 5. Суено Отелс Бич Сиде 5.

HOTEL TURAN PRINCE 5* (Сиде) Полезная инфа 100%

Селектум Фемали Ризот 5.