Чураско бар харьков фото

Сначала она с недовольством спросила, гости ли мы. В Харькове такая трапеза обойдётся примерно в грн. В кафе есть возможность провести время с друзьями, любимым человеком, близкими людьми, деловыми партнерами в приятной атмосфере.

Churrasco Вar Харьков. В разделе: Кафе , Паб, Пивное. Адрес: Харьков, ул. Схема проезда: показать на карте. Оцените заведение:.

Бар Churrasco Bar (Чурраско Бар)

Оценка комментария: 0. Детям были заказаны отдельно от сетов другие вкусняшки, но все же. Картошка фри, соусы за все перебываение в заведении доносилось бесплатно 1 раз! Официантка бейджик отсутствовал, не представилась часто забывала за дозаказы напитков, приходилось подолгу ждать и постоянно напоминать при виде ее. Что касается бесконечной подачи мяса - все хорошо, парень Никита справлялся, все вовремя и вкусно Дети. Было скучновато, они прыгали играли около сцены с другими детками.

Администратор попросила нас забрать детей по ближе к себе, т. Мы так и сделали, но кроме наших деток 2 девочки больше никто своих не забрал! Аниматор, раскраски, детский столик с конструктором, пазлы, детская комната или уголок.

По началу было комфортно, сидели кушали, общались.

Категорії статей

Зашли в обед покушать, ждали заказ минут 30, взяли первое борщ. Это был не борщ, а нечто, тупо разбавленные остатки борща водой в который насыпали пуд перца!!!!!!

Морс несли 40мин, когда собрались уходить! Ужасный персонал Удивлять нас начали с самого начала. Выбрав место, мы с подругой начали рассматривать меню, было очень жарко и я сделала глоток воды из своей личной бутылки.

🛑ВЖИВУЮ ИЗ ХАРЬКОВА! ГОРОД БЕЗ СВЕТА: КАК РАБОТАЮТ ГРАФИКИ ОТКЛЮЧЕНИЙ?

Ко мне сразу же подбежала официантка и заявила, что "со своим у нас нельзя", воду нам конечно же не предложили. Сделали заказ, к основному блюду заказали мохито. Через пару минут прибегает официантка и говорит, что наше основное блюдо предполагает два лимонада бесплатных, при этом она уточнила, что мохито для нас уже готовят, и поэтому когда же нам ещё принести лимонад: сейчас или с собой?

Сказали, что с собой.

40 000 щоденно. Кількість бажаючих отримати безкоштовні гарячі обіди збільшилась

Ели мы, ели, подбегает официантка, прерывает трапезу, навязчиво спрашивая об оплате, заплатили. В конце мы с лимонада и в бумажных стаканах спустились в уборную, там трудилась пчёлка уборщица, которая предвзято начала выяснять кто мы такие. Сначала она с недовольством спросила, гости ли мы.

После этого сказала, что их гости не ходят в уборную с кофе. Добававить в закладки Поделится Оставить отзыв Проложить маршрут Вы владелец? Заявить права! Закрыто Открыто сегодня: - Понедельник - Вторник - Среда - Четверг - Пятница - Суббота - Воскресенье - Текущая дата и время: Адрес места.

Адрес : ул. Фото заведения. Как Вам заведения? Описание места. Меню заведения.

Кадрові зміни Зеленського, московський патріархат і \

Вы владелец? Доступ для владельцев Вы владелец или руководитель этого бизнеса? Вы можете получить бесплатный доступ к странице вашего заведения. Получить доступ.

Как проехать?

Churrasco Bar

Заведения в социальных сетях. Facebook Instagram Website. Особенности заведения. Заведения с высоким рейтингом. Оставить отзыв. Ваш отзыв. Сохраните мое имя, адрес электронной почты и веб-сайт в этом браузере, чтобы в следующий раз я оставил комментарий. Часто задаваемые вопросы.