Парк развлечений в питере, Куда пойти с детьми: топ-17 парков развлечений и интерактивных площадок

Парк развлечений в питере

Парк чудес Галилео» в Санкт-Петербурге — это интерактивный музей чудесных механизмов и иллюзий! Посетителям открывается уникальная возможность прокатиться на старинных тепловозах — в распоряжении малой железной дороги с недавнего времени есть, например, узкоколейный ретро-паровоз Кп, выпущенный в году. Оставайтесь в контакте!

В Петербурге их так много, что трудно разобраться, какие из них посетить.

15 впечатляющих развлечений Петербурга – Питер Online

Чтобы легче сориентироваться, мы выбрали лучшие аттракционы для маленьких и взрослых. Список составлен на основе отзывов и рекомендаций посетителей.

Парк аттракционов Диво-остров

Если любите захватывающие гонки и вам нужен реальный всплеск эмоций, это место — самый сок. В распоряжении посетителей единственный крытый картодром в Питере с 2-мя асфальтированными трассами длиной и метров. В автопарке французские карты для взрослых и детей. Гостям предоставляют бесплатную экипировку и парковку. Здесь можно устроить корпоратив, день рождения или просто весело провести отдых.

Картодром регулярно проводит гоночные чемпионаты и мастер-классы по вождению на гоночных треках. Еще одно место, полное адреналина и впечатлений, расположено в центре Крестовского острова. Пожалуй, это лучший парк России и СНГ. Среди аттракционов есть семейные, детские и экстремальные.

Аттракционы Диво остров от первого лица! Все самые экстремальные в СПб: Ракета, Бустер, Катапульта..

В ясную погоду с него видны окрестности парка, вантовый мост, гавань Петровского острова, телебашня, побережье Финского залива и сады Крестовского острова. Особенно рекомендуем вечернюю прогулку на колесе, чтобы насладиться невероятным видом огненного неба. На аттракционах можно провести весь день напролет, так как есть где перекусить: пиццерия, кафе и ресторан. Часто гости берут свою еду и устраивают пикник. Устройте увлекательное путешествие с непередаваемыми ощущениями на квадроциклах.

Отправляйтесь к незабываемым лесным пейзажам. Квадро Бум предлагает 9 маршрутов разной сложности, длиной от 9 до км. Если вы впервые садитесь за руль, опытные инструкторы помогут освоить азы управления. Надоела обычная езда по болотам, грязи и лесам? Выбирайте маршрут Квадро-Тир и отправляйтесь в дорогу с пейнтбольным маркером на плече.

Вдоль маршрута расставлены мишени, которые нужно поразить прямо на ходу. Кроме того, можно устроить квест на квадроциклах. В нем предстоит проявить навыки стрельбы, решить разные головоломки, а также попробовать себя в роли ковбоя с хлыстом. Беспроигрышный досуг для всей семьи. Огромный развлекательный центр для самых активных посетителей любого возраста. К слову, последний вошел в тройку лучших в России. Здесь можно организовать корпоратив и другие мероприятия.

Для детей до 4 лет есть оборудованный уголок. Посетители парка отмечают доброжелательность и внимательность команды инструкторов. Нужен запоминающийся отдых? Снимите апартаменты в Санкт-Петербурге , а затем идите в Dimatrix VR, где вас ждут яркие эмоции, всплески драйва и адреналина. Всего за несколько часов вы ощутите на себе, что такое невесомость, поплаваете с дельфинами и даже прогуляетесь по постапокалиптической планете.

Здесь вас ждут более сотни разных игр в виртуальном мире с детализированной графикой. Кроме того, в Dimatrix есть удобная лаундж-зона, где можно поиграть в приставку и настольные игры. Перед каждой виртуальной игрой проводится инструктаж, который не входит в игровое время. Испытайте себя в роли пилота авиалайнера на подвижном тренажере знаменитого Боинга и Аэробус А В Dream Aero авиасимулятор в точности имитирует управление самолетом в условиях реального полета.

Кабина авиатренажера в мельчайших деталях повторяет обстановку в реальном самолете, в том числе и приборы.

Аттракционы в Санкт-Петербурге для детей и взрослых, адреса и цены

Здесь вы почувствуете малейшие крены, турбулентность и то, как в ваших руках дрожит штурвал мощного судна. Из множества рейсов можно выбрать любимый. Парк чудес Галилео» в Санкт-Петербурге — это интерактивный музей чудесных механизмов и иллюзий! Здесь можно крутиться на колесе, стучать на барабанах, собирать электроцепи, рисовать песком, соревноваться в силе и ловкости.

Куда сходить в Питере? Крытые парки развлечений в Питере

Потому что наши умные экспонаты созданы, чтобы почувствовать себя первооткрывателем. Все попробовать самому! В «Парке чудес Галилео» будет интересно гостям разного возраста от 6 до лет. Здесь каждый для себя найдет что-то особенное. Вас также ждет: посещение Лаборатории, магазина развивающих игр и кафетерий. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков д.

Парки развлечений и аттракционы Петербурга

Огромный детский комплекс в ТРК на севере города, в котором есть практически все, что нужно вашему чаду. Во-первых, парк развлечений Fun City с лабиринтами, машинками и автоматами. Во-вторых, большой скалодром «Круча». Наконец, «Городок профессий «Кидбург», симулятор реальной жизни в духе GTA, но без криминала: ребенку дают «подъемные средства» для обучения некой профессии, а остальные он добывает, получив какую-нибудь специальность — например, научившись водить небольшую машинку.

Заработок можно потратить на развлечения или, к примеру, положить в «банк под проценты». Angry Birds Activity Park — это парк развлечений и активного отдыха для всей семьи! В парке можно отпраздновать день рождения ребенка, подарить ему и его друзьям незабываемое приключение с анимационной программой, квестом и мастер-классами!

Территория пространства разбита на 8 тематических зон, где вас ждут уникальные аттракционы и игры. Так, вы сможете посетить школу вождения веломобилей в стиле Angry Bird Go!