Отель для двоих спб

Ванная комната оборудована душевой кабиной и большой угловой ванной. Уникальный дизайн. С до заказы по кухне до ресторан работает для гостей в формате «a la carte».

Завтрак для гостей отеля сервируется в просторном и светлом ресторане с видом на Финский залив, на 2 этаже ТРЦ, куда можно легко попасть на лифте сразу из отеля. На 5ом этаже отеля расположен круглосуточный ресепшн для приема и размещения гостей.

Old Town Hotel Гостиница в центре Санкт-Петербурга

На этаже 27 номеров разных категории: стандартные номера с мансардными окнами и видовые номера с панорамными окнами на Финский залив. Номер с двумя раздельными или двуспальной кроватью, рабочей зоной и панорамными окнами на Лахта центр. Номер с двумя раздельными или двуспальной кроватью, рабочей зоной и панорамными окнами на финский залив Ванная комната оборудована ванной. Общая площадь — 42 м2.

Удобный и уютный отель в центре Питера🔥Где остановиться в Санкт-Петербурге? Отель Калейдоскоп

Номер с двумя спальнями и гостиной. К услугам гостей двуспальные кровати, гардеробная, 2 сан. На 3ий этаж отеля гости попадают только используя выданные при заселении ключи от номера. Здесь расположены 11 различных категорий номеров с панорамными окнами на Финский залив. На этаже установлен кулер с питьевой водой, также есть прямой выход в торговую галерею на фудкорт. Номер с двумя раздельными или одной двуспальной кроватью, рабочей зоной и окнами на финский залив Ванная комната оборудована ванной.

Общая площадь — 35м2. Общая площадь — 38 м2. Номер с одной двуспальной кроватью, дополнительной мягкой зоной, рабочей зоной и панорамными окнами на финский залив. Ванная комната оборудована большой угловой ванной. Общая площадь — 48 м2. Номер с одной двуспальной кроватью, дополнительной мягкой зоной, рабочей зоной и панорамными окнами на финский залив, парк летия и Лахта центр.

Общая площадь — 44 м2. Номер Superior располагает просторной гостиной, отдельной спальной комнатой и двумя ванными комнатами. В данном номере предусмотрено все для максимально комфортного размещения гостей: доп.

А так же в подарок от отеля : бутылка игристого и фрукты для именинников старше 18 лет или молодоженов, сок и фрукты для детей. Имениннику при себе нужно иметь паспорт для подтверждения соблюдения условий акции.

Если День Рождения у ребёнка, то при себе нужно будет иметь свидетельство о рождении.

Самые необычные отели Санкт-Петербурга — фото, цены, отзывы, карта

Молодожёнам нужно будет предоставить свидетельство о регистрации брака. Улица Гороховая 41, Санкт-Петербург, Россия. Vladimirskiy Prospekt 3, Санкт-Петербург, Россия. Старо-Петергофский проспект 30 корпус 1, Санкт-Петербург, Россия. Gorohovaya 22, Санкт-Петербург, Россия. Петро-Славянка, ул. Лермонтова, д. Отели для свиданий.

𝐄𝐧𝐣𝐨𝐲 𝐄𝐯𝐞𝐫𝐲 𝐃𝐚𝐲 𝐖𝐢𝐭𝐡 𝐍𝐡𝐚𝐭 𝐁𝐚𝐧𝐠 𝐒𝐩𝐚 𝐍𝐞𝐰 𝐕𝐢𝐝𝐞𝐨𝐬 # 32591

Мы нашли 10 вариантов проживания в Санкт-Петербурге Показать на карте. Дом вошел в список объектов культурного наследия города, но прославился он еще и тем, что принял в своих стенах съемочную группу фильма «Мастер и Маргарита» режиссера В. Храм Шестоковской иконы Божьей Матери Грузинская церковь.

Lahta Plaza - отель 4* в городе Санкт - Петербург

Свое второе имя церковь получила благодаря грузинской общине, взявшейся за реконструкцию здания в е годы. Именно тогда храм на Старорусской улице из ветхой и невзрачной постройки превратился в белоснежный ажурный собор.

Православные грузины, проживающие в Петербурге, бережно относятся к этой церкви, ходят сюда семьями и радушно встречают любых посетителей, даже службы здесь проводятся на грузинском и русском языках. Мост Александра Невского. Разводной мост через Неву в Санкт-Петербурге. Соединяет центральную часть города и правый берег Невы. На момент открытия это был не только самый крупный мост из предварительно напряженного железобетона в городе, но и один из крупнейших мостов такого типа в стране.

До года являлся самым длинным мостом Санкт-Петербурга. Длина моста без береговых сооружений м, вместе с пандусами - ,7 м, ширина - 35 м. Крепостная стена храм Феодоровской иконы Божьей матери. Кирпичная красная стена, напоминающая крепость из сказки, ограждает Московский вокзал с его тыльной стороны. Не многие знают, что на самом деле эта стена — часть храма Феодоровской иконы Божьей матери, появившегося здесь в честь летия Дома Романовых, в году.

Прочитать, оставить отзыв. Схема проезда к отелю Genesis.