Базы отдыха в карелии сортавала, Базы отдыха рядом с городом Сортавала в Карелии.

Базы отдыха в карелии сортавала

Прекрасно сохранилось основное Тем, кто ищет турбазу на берегу озера Янисъярви среди завораживающих лесов с ухоженной территорией и ландшафтным дизайном, рекомендуем базу отдыха «Чёрные камни». База отдыха "Суйсарь" в 45 км от Петрозаводска на берегу Суйсарского пролива Онежского озера в старинном карельском селе Суйсарь.

General Smoking areas. Rooms Fridge.

В Карелию на машине - Дорога, озера, туристические базы, отели, кемпинги, места для дикого отдыха

Meals Kitchen. Internet Free Wi-Fi. Languages Spoken Russian. Recreation Barbecue grill s. Parking Free parking. Beauty and wellness Sauna. Winter sports Skiing. Pets Pets allowed. Health and Safety Measures Personal protection equipment for staff. Policies Check-in terms and conditions Check-in and check-out.

Check-in After Check-out Until Payment on the spot is possible Cradle. Additional information Russian citizens must have an original Russian passport upon arrival. Payment In the hotel. Меню туров. Туры зимой. Новый Год. Собачьи упряжки. Базы отдыха. Туры летом. Пешие походы. Базы отдыха рядом с Сортавала.

12 баз отдыха в районе Сортавалы, цены на турбазы в Карелии - inKarelia

Найти по критериям Добавьте вашу базу отдыха в список и получайте больше постояльцев. Район базы отдыха, отеля. Рядом с Сортавала. Начальная стоимость размещения в сутки, от.

Тип размещения.

ОТДЫХ в КАРЕЛИИ УДИВИЛ ! НАША БАЗА ОТДЫХА и РЕСТОРАН !

Питание 0. Бесплатный WI-FI. Бесплатный WI-FI 0. Развлечения на воде.

Базы отдыха в Сортавале цены без посредников - Travelandia

Развлечения на воде 0. Рыбалка 3. Прокат лодок. Прокат лодок 1. Лыжные туры. Лыжные туры 0. Снегоходы 0. Охота 1. Ресторан 2. С животными разрешено. С животными разрешено 0. Детская площадка. Детская площадка 0. Бассейн 0. Спа-процедуры 0. Пляж 0. Трансфер до отеля. Трансфер до отеля 0.

Базы отдыха в Сортавале, Республика Карелия — цены , турбазы, отзывы

Парковка 0. Удобства в номере. Удобства в номере 0. Кухня 0. Бар 0. Баня 0. Выбрано: 0 Найти. Базы отдыха рядом с Сортавала - 5 мест размещения. База отдыха "Мёклахти" Фиорд Мёклахти, на берегу которого располагается наша усадьба, извиваясь четыре с лишним километра, выходит в Ладогу напротив острова Путсаари. Еще двадцать с небольшим километров и мы попадем на Валаам. Загородный клуб "Ламберг" Загородный клуб находится в безмятежном уголке Карелии в непосредственной близости от живописных Ладожских шхер и Ладожского озера.

Гостиница "Атлантика" Гостиница "Атлантика" входит в состав загородной базы отдыха «Черные камни» - современный комфортабельный комплекс отдыха. База отдыха "Черные камни" База отдыха предлагает различные варианты размещения: гостиница и деревянные эко-коттеджи. По договоренности и за дополнительную плату принимаются домашние животные. Отель-клуб "Гардарика" Это спокойное, уютное и тихое место для отдыха, которое подходит рыбакам, охотникам, семейным людям, любителям активного отдыха. Другие места размещения.

Загородный клуб "Эдем". Гостевой дом "Косалма". База отдыха "Денисов мыс". Гостевой дом "Хвойный". Отель "Калевала".

Коттедж "Линтула". Туркомплекс "Причал". Загородный клуб "Большая медведица". База отдыха "Морошка". Карта мест размещения. Гостевой дом находится в 25 км от г. Петрозаводска, в тихом уютном месте, в лесу, рядом много небольших озер-ламбушек для рыбалки, грибные места и охотничье хозяйство. Максимальная вместимость - 10 человек. Адрес : , Республика Карелия, п. Чална, ул. Авиаторов, д.

Карелия с poch-internat.ru-места для ночевок, шхеры, водопады, мраморный карьер, суп Мишлен от Шефа.

Район базы отдыха, отеля : Карелия, Рядом с Петрозаводском. Турбаза "Эдем" находится в 30 км от г. Петрозаводска на берегу озера Кончезеро. Адрес : 30 км от г. Район базы отдыха, отеля : Карелия, На берегу, Рядом с Петрозаводском. Гостевой дом Тихотут. База отдыха Lintu. Сортавала, ул. Комсомольская, д. Гостевой дом Островок. Коттедж Берег у леса. Берег у леса. База отдыха Арсенал. Двухместный номер эконом класса. Отель-клуб Гардарика. Гостевой дом "Vuorio Scandi".

Комплекс отдыха Благодать 2. Стандартный двухместный номер с 2 односпальными кроватями Номера: 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 23, 25, Гостевой дом Благодать.

Отдых в Карелии. Ладожское озеро коттеджи, базы отдыха на Онежском озере.