Светлана делюкс сочи

Гриль-Бар Chili Grili. Комфорт в самом номере. Размещение с животными допускается по запросу. В номере есть все необходимое для проживания холодильник, мткроволновка, посуда. Прошу обратить на это внимание.

Апарт-отель Светлана делюкс (Сочи)

Апартаменты обеспечивают гостям удобство и отдых, предлагая мини-холодильник. В метрах от апартаментов находятся рестораны Мистер Хинкали и Новая Деревня. Апартаменты Светлана Делюкс Сочи.

Посмотреть цены. Открыть все фото. Введите даты, чтобы посмотреть доступные отели 1.

Отзывы Svetlana Deluxe

Количество взрослых:. Количество детей. Укажите возраст ребенка. Укажите возраст детей.

Светлана Делюкс

Регистрация заезда: с до Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 3. Подробнее Скрыть.

Апартаменты в Сочи

Все фотографии. Аэропорты Сочи.

Адлер 2024/ОТЕЛЬ ЗА 1.400р/ШОК БАССЕЙН/ШАШЛЫК С СЕМЬЁЙ/

Достопримечательности Сочинский государственный цирк. Сочинская ротонда. Сочинский Дендрарий. Пляж Солнечный. Японский сад. Мавританская беседка. Ботанический сад. Номера и доступность в Апартаменты Светлана Делюкс. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в апартаментах. Дополнительные кровати. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 3. Домашние животные. Размещение с животными допускается по запросу. Количество номеров: Проверьте доступность и цены на даты вашей поездки прямо сейчас!

НОВАЯ ВИЛЛА МИЛЛИАРДЕРА В СОЧИ!🔥 1200м2 и 30 соток! Кинотеатр, бассейн, баня 💚 Дом в стиле Райта

К сожалению, в этом отеле нет свободных номеров. Пожалуйста, выберите отели, расположенные неподалеку.

Квартира де люкс класса в центре Сочи с видом на море! +7(919)444-66-55

Номера и доступность. Улучшенные апартаменты. Кровать King-size. Апартаменты Делюкс. Показать еще 3 типа номеров Скрыть. Расположение Адрес. Посмотреть карту. Известные места города Поблизости Рестораны Отели поблизости Аквариум.

Большой Сочинский Дельфинарий. Сочинский художественный музей. Kurortny Ave. Ботанический сад. Moskvina St. Chernomorskaya St. Kurortny Avenue. Национальный парк. Сочинский национальный парк. Teatralnaya St. Питьевой бювет.

Primorskaya Street. Korchagina St. Площадь Искусств. Alpiskaya St. Volkovka s Beach Mayak. Фитофантазия Ботанический Сад. Navaginskaya St.