Ar diamante beach spa, AR Diamante Beach SPA Hotel&Convention Centre / Кальпе / Коста-Бланка / Испания / Nika Viajes

Ar diamante beach spa

Частная парковка на месте предварительный заказ невозможен возможна по цене EUR 12,50 за день. Отели рядом. Очень хорошо.

Удобства для бизнеса. Для детей. Для развлечения.

Ar diamante beach spa

Для гостей с особыми потребностями. Отличные рестораны. Номера и Доступность Номера с видом на море оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также мини-холодильником и мини-баром. Введите даты вашей поездки, чтобы проверить наличие свободных номеров. Проверяем наличие номеров Поиск номеров…. Поиск доступных отелей Поиск отелей…. Отзывы Показать отзывы.

Cancun VlogㅣAdults-Only All-Inclusive 5-Star Hotel \

Larisa Замечательное расположение, совсем рядом с отелем есть бары и кофейня. Безупречно чистые номера, с сейфом, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-холодильником, широкая кровать. Персонал мега-клёвый, а удобства - отличные. Alyona Мне здесь понравилось, в том числе расположение и сотрудники. Рекомендую это место всем тем, кто хочет отдохнуть в Кальпе Valery Суперское место для 10 дневного пребывания.

В 5 минутах ходьбы от отеля был хороший выбор ресторанов, например, Restaurante Salam. Все было замечательно, подходящее место для знакомства с Кальпе. Sergey Все было идеально, квалифицированные сотрудники и супер расположение. Alexey Нам очень понравилось!

Понравилось ли вам размещение? Год Пожалуйста, выберите год.

Ar diamante beach spa

Общая оценка 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Пожалуйста, оцените этот отель. Очень плохо. Ваши данные Имя Пожалуйста, введите ваше имя. Email Пожалуйста, введите адрес эл.

AR Diamante Beach SPA Hotel \u0026 Convention Centre, Calpe, Spain

Откуда вы? Выбрать страну. Связаться с нами Имя: Пожалуйста, введите ваше имя. Тема: Выберите тему… Вы собственник отеля и вам нужна помощь? Изменить бронирование Отменить бронирование Я не останавливался -лась в отеле Сведения об отеле Сотрудничество Другое Проверить цены и доступность номеров Групповое бронирование для бизнес-клиентов Групповое бронирование для турагенств Запрос на просмотр моих личных данных Запрос на удаление моих личных данных Юридические вопросы Пожалуйста, выберите тему.

Сообщение: Пожалуйста, введите сообщение. Посмотреть все отзывы на. Ищете отель в Коста-Бланке? Найдите свое идеальное жилье! Есть кондиционер, отопление, камера хранения багажа, упакованные ланчи. Круглосуточная стойка регистрации. Есть русскоговорящий персонал в ресторане. Для детей детский бассейн детская площадка детский клуб детское меню в ресторане детские стульчики в ресторане детская кроватка няня.

Развлечение и спорт Библиотека, снорклинг, открытый солярий, мини-гольф, игровая комната.

Ar diamante beach spa

Номера Всего номеров. Есть семейные номера, люкс для новобрачных. Е-маil websales ar-hotels. Адрес Av. В номере ванная комната, фен, телефон, ТВ, интернет, кондиционер 1. Услуги 3 ресторана, бар, бар у бассейна, ТВ- и видеосалон с большим экраном, конференц-залы, интернет, Wi-Fi в номерах и общественных зонах - бесплатно, багажная комната, химчистка, гараж.

Для детей детский бассейн, игровая комната, услуги няни, детский мини-клуб, анимация. Развлечения и спорт 3 открытых бассейна, тренажерный зал. Пляж муниципальный, песчаный, в м от отеля. Страны Отели Экскурсии.