Жилье анапа дешево, Жилье в Анапе на 10 дней

Жилье анапа дешево

Смотреть все отели Анапы. Где лучше всего жить в Анапе? Ещё 5 фото. Гостевой дом На Гоголя

В Анапе жилье без посредников недорого — это не миф, а реальность. Достаточно большой выбор вариантов и предложений позволяет удовлетворить потребности всех приезжих, предоставив уютный номер или комнату в частном секторе.

В Анапе снять жилье недорого посуточно, что не лимитирует время пребывания на курорте и этот вариант подходит людям, приехавшим на один или несколько дней на море. Современный подход к обустройству номеров улучшает условия проживания. На сегодняшний день можно самостоятельно искать жилье в Анапе без посредников и такая процедура не требует никаких затрат. Спецпредложения "Vityazevo Family" пансионат в Витязево. Коттедж под-ключ Джеметинский проезд 16 в Джемете.

Баннеры Место для вашего баннера. Контакты Контакты Условия размещения По вопросам сотрудничества: 8 Наша почта:. Адрес:: г. Анапа, ул. Анапа, улица Кирова. Ещё 5 фото. Уютный дом на высоком берегу Анапа, улица Ивана Голубца. Показать еще. Смотреть на карте Закрыть карту. Выбранные фильтры сбросить. Гостевые дома. Гостиницы и отели. Дома целиком. Базы отдыха. Цена за сутки. Расстояние до моря. Расстояние до метро.

Выбирайте лучшее. С хорошим рейтингом Только проверенные объекты с высокой оценкой. Быстро отвечают Владельцы жилья, обрабатывающие заявки максимально быстро.

#Анапа ДОМ С САДОМ, рядом с морем в посёлке Витязево

Мгновенная бронь Быстрое бронирование без ожидания ответа от владельца. Удобства и сервисы. С питанием. Интернет Wi-Fi. Стиральная машина.

Двуспальная кровать. Детская кроватка. Отчетные документы. Особенности жилья. В центре. Детская площадка. Место для отдыха. Свой пляж. Доступ для инвалидов. Круглосуточный заезд. Правила проживания. Можно с питомцами. Курение разрешено. Вечеринки разрешены. Легкие правила отмены. Вид из окна.

Недорогие гостевые дома Анапы

Вид на море. Вид на горы. Вид на город. Cбросить фильтры Показать 59 вариантов. Гостеприимные владельцы жилья в Анапе. Часто задаваемые вопросы Сколько стоит отдохнуть в Анапе? Где лучше всего жить в Анапе? Гостевой дом «Ника» получает отличные отзывы на нашем сайте.

Хорошую оценку также получили Гостевой дом «Семейный отдых» и Квартира на Таманской , это лучшие варианты для проживания в Анапе по мнению туристов отдыхавших в году.

Как забронировать жилье? На нашем сайте 59 вариантов размещения в Анапе. Выберите несколько подходящих объявлений, заполните заявки на бронирование и ожидайте подтверждений. Обычно владельцы отвечают за минут. Любые вопросы по заселению в жилье вы сможете обсудить напрямую — в переписке с владельцем. Где остановиться в Анапе? До руб. По рейтингу На первой береговой линии Где лучше? На месяц Все включено с питанием На неделю Где лучше с детьми?

Где жить на отдыхе? Свежие отзывы об отдыхе в Анапе все. Отличное место. Отдыхали в конце июля г.

Снять жилье в Анапе, частный сектор

Детям понравился бассейн, шезлонги и игровая комната. Очень приятные хозяева, подскажут, расскажут. До моря минут Номер чистый, кондей работал на отлично. Если поедем в пригород Анапы, то обязательно сюда.

НОВЫЙ ДОМ ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ В 20 МИНУТАХ ОТ МОРЯ! ИЖС- ИПОТЕКА- МАТКАПИТАЛ. НАЛЕТАЙ!

Нам очень понравился этот гостевой дом. Чистота, опрятность и все удобства для комфортного проживания. Отдельное спасибо владельцам этого дома, они отзывчивые, добрые, общительные и готовы ответить на любой вопрос. Планируем еще ни раз туда заехать. Ольга и Владимир, Оренбург. Мы в восторге!!! Понравилось абсолютно все!!! Собираемся на море летом и вот решили съездить на разведку в межсезонье, на Новогодние каникулы!!!

В начале очень волновались, что бы все прошло хорошо, тем более с нами были маленькие дети и неприятностей не хотелось совсем. И результат превзошел все наши ожидания. Очень пунктуальный и обязательный хозяин Сергей встретил, как заранее и договаривались в аэропорту и с комфортом доставил до места, где нас уже ждали и все было готово к нашему прибытию.

Номер был чистый, просторный и очень светлый!!! Детишкам сразу включили мультики под которые они вскоре и уснули!!! Хозяева Сергей и Павлина — невероятно гостеприимные и очень приятные люди. Мы могли действительно отдыхать и не волноваться ни о чем — в любое время, с любым вопросом мы могли обратиться к ним и все мгновенно решалось.

За все время не было ни одного неудобства, словно мы приехали к своим старым друзьям погостить.

Снять жилье в Анапе недорого - цены 2024 без посредников

За что огромное от нас спасибо! Расположение дома невероятно удачное — пляж и центр города рядом, но в то же время, место тихое, под окнами нет толп шумных отдыхающих и с детьми ехать можно смело. На территории есть общая кухня, где много посуды, плита для приготовления и микроволновка!!! Если не хочется готовить на первом этаже располагается не дорогая столовая с большим ассортиментом различных блюд!!!

Очень повезло с погодой, целыми днями гуляли и наслаждались целебным морским воздухом!!!

ЭТО ВЫ ИЩИТЕ ДЕШЕВЫЙ ДОМ ? ИЛИ ВЫ ПРОСТО ХОТИТЕ УВИДЕТ В КАКИХ ДОМАХ ЖИВУТ НА ЮГЕ ?

Так что с выбором места отдыха на лето мы однозначно определились и едем только в «Нику», а также рекомендуем всем, приезжайте не пожалеете!!! Все соответствовало изображениям на фото. В квартире чистота, порядок. Очень хорошее расположение.