Жд вокзал киев заказ билетов, Поезд Киев - Трускавец

Жд вокзал киев заказ билетов

Тернополь — Киев-Пассажирский. Для получения справочной информации можно воспользоваться бесплатным номером справочной службы , а адрес и схему проезда к вокзалу вы найдете на странице Как проехать? Возможен также въезд с любым документом, удостоверяющим личность или без документов. Мы нашли 0 результаты. Как меняется цена на остальные поезда: 1.

Ужгород — Киев-Пассажирский. Киев-Пассажирский — Каменец-Подольский. Кременчуг — Ворохта. Харьков-Пасс — Львов. Ворохта — Кременчуг. Киев-Пассажирский — Ворохта. Киев-Пассажирский — Ковель. Киев-Пассажирский — Сумы. Харьков-Пасс — Пшемысль. Краматорск — Киев-Пассажирский. Краматорск — Львов. Киев-Пассажирский — Чернигов. Киев-Пассажирский — Хутор-Михайловский. Киев-Пассажирский — Черкассы. Трускавец — Киев-Пассажирский.

ЖД билеты, купить билет на поезд онлайн, дешевые железнодорожные билеты / е-Квиток

Киев-Пассажирский — Хелм. Киев-Пассажирский — Чоп. Львов — Краматорск. Киев-Пассажирский — Черновцы. Днепр-Главный — Львов. Ковель — Киев-Пассажирский. Львов — Харьков-Пасс. Пшемысль — Киев-Пассажирский. Киев-Пассажирский — Львов. Сумы — Киев-Пассажирский. Киев-Пассажирский — Хмельницкий. Хелм — Киев-Пассажирский.

Киев ЖД poch-internat.ru распечатки электронных билетов.

Киев-Пассажирский — Луцк. Киев-Пассажирский — Пшемысль.

Жд Вокзал Киев Билеты

Киев-Пассажирский — Одесса-Главная. Черновцы — Киев-Пассажирский. Львов — Днепр-Главный. Тернополь — Киев-Пассажирский. Жмеринка — Хутор-Михайловский. Киев-Пассажирский — Днепр-Главный. Львов — Киев-Пассажирский. Луцк — Киев-Пассажирский. Хмельницкий — Киев-Пассажирский. Киев-Пассажирский — Солотвино 1. Киев-Пассажирский — Николаев Пасс.

Солотвино 1 — Киев-Пассажирский. Чернигов — Киев-Пассажирский. Киев-Пассажирский — Трускавец. Днепр-Главный — Киев-Пассажирский. Кривой Рог-Главный — Киев-Пассажирский. Киев-Пассажирский — Харьков-Пасс. Киев-Пассажирский — Кривой Рог-Главный. Киев-Пассажирский — Могилев-Подольский. Хутор-Михайловский — Киев-Пассажирский. Черкассы — Киев-Пассажирский. Киев-Пассажирский — Запорожье 1.

Хутор-Михайловский — Жмеринка. Одесса-Главная — Киев-Пассажирский. Черновцы — Полтава-Южная. Каменец-Подольский — Киев-Пассажирский. Ивано-Франковск — Харьков-Пасс. Драйзера, 8 магазин «Сильпо» — Без выходных.

Киото 8 возле метро Лесная — Без выходных. Бальзака 2-А торговый цент «Глобал» — с до выходной -суб. Раисы Окипной, 2 отель «Турист» — пн. Выходной суб. Харьковское шоссе, 2 — пн. Кибальчича, А — пн. Харьковское шоссе, спермаркет «Сильпо» — с до без выходных перерыв с до Харьковская — вт — сб. Позняки — ежедневно с до Рядянской Украины, Б — с до суб.

Проспект Правды, 66 «Сильпо» — с до суб. Горького, Олимпийский — пон. Городецкого, 4.

Как купить билеты на поезд в Украине

Крещатик — Без выходных. Рогнединская 2 — пн. Щорса, а — пн. Щорса 27 — пн. Вокзальная — пн.

Visit Ukraine - Как купить билеты Укрзализницы на международные рейсы?

Народного Ополчения, 1 Севастопольская пл. Янгеля Шулявська — пн. Проспект Победы, «VMB» — пн. Гната Юры, 9 — пн. Кольцова, 12 — пн. Ирпенская, 76 торг. Богдана Хмельницкого, 94 — пн. Мельникова, 5-Б. Лукьяновка — пн. Проспект Победы Перерыв с до Проспект Победы 2 — пн.

Онлайн резервування та придбання квиткiв - Укрзалізниця

Проспект Олены Телиги 21 — пн. Б-р Т. Университет — пн. Дегтяревская, 9 м. Театральная — пн. Хмельницького, м. Золотоворотская, 13 — Без выходных. Пимоненка, 4 — пн. Ивана Франка Б — пн. Проспект Победы, 9 — пн. Михайловская, А — пн. Лысенка, 4 м.