Sporthotel village soldeu, Сольдо: отели и жилье

Sporthotel village soldeu

Сольдо: отели и жилье Сравнивайте цены и находите выгодные предложения с бесплатной отменой. Общая информация Год строительства Общая площадь Кол-во номеров 8 кв. Hot and cold sandwiches, salads, and more — all prepared to take away and enjoy a feast, snack, or whatever in an improvised dining area in the beauty spot of your choice.

Sport Wellness Mountain Spa - это настоящий остров отдыха и благосостояния. Расположенных на пяти, изящно оформленных, этажах, где разместилось новейшее оборудование Spa из Европы и, конечно же, из Андоры. Отдыхающие могут воспользоваться открытым и крытым бассейнами, сауной, турецкой баней и джакузи, массаж, фитнес-центр.

Пользование услугами комплекса только для лиц старше 14 лет. Для отдыхающих доступ к SPA бесплатно. Обязательно уточняйте стоимость перед бронировкой! Возможны колебания в цене из-за повышения такс, изменения в курсах валют. Toggle navigation. Андорра Продолжительность тура: от 2 ночей Даты тура: актуально круглый год Стоимость тура: по запросу Отельный комплекс Sport hotel состоит из двух отелей Sport Village и Sport — лучших отелей, расположенных под горой, курорт Сольдеу.

Расположение Отель расположен в центре города Сольдеу в км от аэропорта города Барселона и в 30 м от подъемников. В отеле Ресторан "Sol i Neu"; ирландский паб "Villager Pub"; бар "Piccadilly Pub"; тренажёрный зал; конференц-зал; SPA-комплекс Sport Wellness Mountain Spa; хранилище для лыж; WI-FI в холле отеля; детская игровая комната; открытый бассейн работает с июля по сентябрь ; лыжная академия; магазины с горнолыжным оборудованием и экипировкой; ночные развлекательные программы; полный доступ ко всем услугам отеля для инвалидов.

La Casa del Suizo Lodge - Amazon Lodge Tours

Питание Завтрак и ужин — буфет. Для детей Для самых маленьких детский миниклуб 4—12 лет, дети младше 4 лет в сопровождении родителей — это идеальное место, чтобы завести новых друзей и развлекаться; всегда под пристальным вниманием наблюдателей.

В стоимость тура включено: проживание в отеле; питание; трансфер; медицинская страховка. Нам понравилось расположение отеля, он находится всего в ти минутах езды от столицы, где можно походить по магазинам и полюбоваться местными достопримечательностями. Рядом с отелем расположены два подъемника. Самое лучшее место для проведения зимних праздников, всем советую. Добавлено в Декабре Это великолепное место с непревзойденными горными пейзажами и просто шикарным сервисом!

Sporthotel village soldeu

Окна нашего номера выходили на живописный луг, на котором паслись коровки, прямо как в рекламе Милка. Здесь очень заботливый компетентный персонал, всегда все вовремя, ведь настоящий сервис действительно должен быть незаметным.

Наш номер всегда убирали, когда нас не было.

Sporthotel village soldeu

Я так до сих пор и не понял, как им это удавалось, но это очень удобно! И конечно же к качеству уборки никаких претензий, все идеально. Полотенец было много, меняли их регулярно, вся необходимая косметика обновлялась постоянно, с собой вообще можно ничего не брать.

Sporthotel village soldeu

Вода, чай и кофе в номере постоянно, следят, чтобы всего хватало. Приятно, что каждый вечер готовят комнату ко сну и приносят сладости! Очень вкусная еда такого вкусного вяленого мяса Я вообще в жизни не пробовал.

Тут замечательное спа со множеством саун, бассейном и джакузи. Отдых получился просто великолепным!

Andorra - The Don'ts of Andorra (Oddest Placed Country in Europe)

Отдыхом в этом отеле мы были приятно удивлены. На ресепшене есть русскоговорящие сотрудники. Все очень вежливые, обходительные, провели в номер, все показали, ответили на кучу вопросов В ресторане подавали очень вкусные блюда. Меню было просто огромным, глаза разбегались.

Sporthotel village soldeu

При этом пока мы ждали ему, нам приносили вкусный комплимент от шефа. Очень внимательные официанты, улыбаются, по малейшему требованию выполняют все мои просьбы. В отеле работает прекрасный SPA. Очень большой набор процедур, хорошие специалисты, все необходимые средства. Всего на территории 5 или 6 саун разного типа, несколько бассейнов разной глубины и с разной температурой.

Везде чистота и уют. Очень видно, что персонал заботится о своих клиентах. Также в отеле есть тренажерный зал. Он состоит из нескольких гимнастических залов. Все тренажеры новые, все работает. Убирали в комнате каждый день.